А теперь о журналистских стандартах, или «кто заказывает музыку».Напомним, что конфликт между Россией и Украиной обострился в конце прошлого года.
- напомню, что надо точнее (правдивее) излагать события. Конфликт Украины с Россией обострился и далее по тексту, так правильно.На новогодних праздниках его затмили события в Казахстане, но это имело краткосрочный эффект.
- а почему не написать о бегстве американцев из Афганистана? Или о беженцах на границе между Польшей и Белоруссией?В данный момент стороны стягивают военные подразделения к границам.
- искрометный вброс "фактов" должен быть чем-то подтвержден. Где Россия стягивает войска к границе с Украиной и источник, пожалуйста?Западные страны грозят нашей стране очередными санкциями.
- а это уже страшно, кушать не могу...Из-за этого снова по отношению к евро и доллару просел рубль, а также рухнул отечественный фондовый рынок.
- печально. А что там с фондовым рынком Америки, как поживают их ведущие индексы?
Автор явно хотел схватить хайпа на "поролоне".