Госдума РФ приняла "закон о фейках". Ответственность за нарушения.

Политика, власть

Партии, движения, государство, органы власти
Alivuya
Тема № 1883663
78 1737
11
32
"Я думал, русские шпионы - не тупые идиоты". Режиссер фильма "Навальный" рассказал о съемках фильма.Канадский режиссер Дэниэл Роэр во время съемок документального фильма "Навальный" больше всего запомнил момент, когда Навальный и его команда смогли дозвониться одному из участников отравления политика.
https://www.sibreal.org/a/ya-d...71641.html
78 1737
11
32
Я даже не знаю, на кого должен быть расчет в столь веселой истории недотравыша с.. каждый раз смеюсь, намазаными новичком трусами И не сработало ведь, ну Навальный, ну точно человек со стальными яйцами
(Добавлено через 4 минуты)
Кстати, Гуля, ты тоже берегись, смотри, что бы тебе Путин не ливанул случайно
Но все дело в том, что если Навальный врал бы - этот чувак уже давал СВОИМ ГОЛОСОМ интервью Симонян и соловью... Где СВОИМ ГОЛОСОМ сказал что Навальный врун... Но вся фишка в том, что голос-то должен быть ДРУГИМ... И вот с этим загвоздка..
Любопытная аргументация))
Скорее всего новое лицо Кудрявцеву уже сделали (если он конечно еще живой), а вот с голосом сложнее
кольта нет в теме и прибора, не интересно
Гуля,ты про что? Я не совсем понимайт.
Разгадка звонка сразу на пятой секунде, человек снимает трубку и говорит - ДА АРТЕМ ПРИВЕТСВУЮ. Что это значит? Это значит абонент в его контактах и звать его Артемом. А на 20 секунде навальный говорит что номер телефона ему дали. то есть номер с которого звонил навальный никаким образом не мог быть в контактах под именем Артем.
Может хватит этот спектакль тиражировать, ну ведь смешно.
И да, минусуем-минусуем, а то не заплатят
(Добавлено через 5 минут)
и добавлю, идиотом оказался режиссёр или просто лох
Облепиха да вы гений)) Но нет
Разгадка 🤣
Людям тюремщики с 900 звонят
Давно уже не секрет, что есть звонилки, которые высвечивают имена или кто кого как когда то забил в контактах. У меня такая звонилка, высвечивает имена которых у меня ни когда не было.
и? Звонит Артем а в место Артема некий помощник Патрушева, видать своего телефона нет поэтому у Артема попросил, так?
Чапман, шлюститутка которую пристроили на канал чтобы хоть как-то зарабатывать а не п...ой.
А рыжая сидевшая в американской тюрьме шлю...а, теперь депутат...
А баширов и петров м испуганными лицами нелепо обьясняющие что они там делали..
Это простые люди?
Где они почему пресса их не одолевает интервью, малахов к себе не зовет?
Или все же не простые люди...
Раз их не видно и не слышно
Может они и Скрипаль ничено общего. Но что-то они там делали, были на задании и провалились...
Они же просто туристы, вам же Симонян обьясняла что специализируются на солсберийских шпилях
Тупые идиоты придумали себе тупых идиотов, которых тупо боялись.
Ловкий западный прием - выдумать шухер, обвинить в нем Россию и тщательно бояться, бороться и преодолевать этот выдуманный шухер.
Так отравили трусы Нвального, так же и Путин нападает на Украину.
Неужели ты не веришь в отравление Навального?
Верю, конечно. Тем более, что и факты на это указывают. Только нет подтверждений того, что отравление было не алкогольное.
А история с трусами могла прийти в голову только женщине (не той ли, которая крутилась вокруг него).
.... Забавно... Эту историю можно поделить ровно на две части, отбросив все что касается самолета и клиник... Навальный сначала выпускает расследования с всем списком пасших его сотрудников, назвав имена и фамилии, на что следует гробовое молчание властей и пропаганды... А ведь это фамилии и имена... Под ними есть реальные люди... Согласись - если бы их не было первыми бы разбушевалась пропаганда и тот же параноик соловьев истерил бы с неделю? Но даже там еще как то можно проигнорировать всю эту возню, если б неролик м звонком... Навальный позвонил конкретному лицу, с конкретным фото и фио... И из разговора ясно что это не постанова... Но опять не суть - ты ж не веришь.. Но все дело в том, что если Навальный врал бы - этот чувак уже давал СВОИМ ГОЛОСОМ интервью Симонян и соловью... Где СВОИМ ГОЛОСОМ сказал что Навальный врун... Но вся фишка в том, что голос-то должен быть ДРУГИМ... И вот с этим загвоздка... Поэтому и арестовала куча полицаев Соболь, когда та попыталась взять у него интервью... Голос из ролика Навального и голос того самого Кудрявцева - СОВПАЛ БЫ... А все остальное действительно можно было бы не принимать во внимание... Но чувак, отравление было именно таким, каким его описывал Навальный... Тут прям все кладется в единую картину...
Но все дело в том, что если Навальный врал бы - этот чувак уже давал СВОИМ ГОЛОСОМ интервью Симонян и соловью... Где СВОИМ ГОЛОСОМ сказал что Навальный врун... Но вся фишка в том, что голос-то должен быть ДРУГИМ... И вот с этим загвоздка..
Л - Логика !!!
Только один вопрос, почему он жив?
У меня к тебе встречный вопрос - почему выжил разработчик новичка - железняков, который им отравился?
На самом деле единого мнения по поводу отравления Навального нет даже у разработчиков новичка, ты в курсе? Новичок - химвещество в разной форме... И может показывать разную эффективность... И причин сбоя может быть много...
Вопрос остается открытым, если его хотели убить почему он жив?
А что - то что что-то может пойти не так - ты вообще не принимаешь во внимание? Ты ж не в матрице с заданной программе, чувак.... В мире полно случайностей и ошибок... А сам принцип убийства прост и элементарен - Навального травят подобранной дозировкой новичка, чуть-чуть, чтоб не было очевидно. Он откидывает копыта в самолете (способ отравления не подразумевает мгновенной смерти - чтоб не прикопались потом), с самолета его труп отправляют в морг, там естественно обнаруживают че-нить неэкзотическое и банальное, вроде инсульта, новичок естественно распадается и становится совсем уж неуловим для экспертов и тело передают родственникам - типа забирайте своего экстремиста... Даже уголовное дело могли бы завести, на всякий случай... Шоб уж уух!
Самому не смешно? Им проще было самолёт уронить.
Чтоооо!? Зачем? Ты настолько туповат? Зачем устраивать показные убийства или масштабные катастрофы если число смертей оппонентов итак избыточно? Путину ни в коем случае нельзя палиться... Есть моменты где можно выкрутиться де "да он сам сдох!" и есть моменты где просто так уже не выкрутиться...
Твоя теория туповатая, так есть яды которые невозможно обнаружить и гарантия 100%
Назови их, химик...
тебя в гугле забанили?
Чувак, ты щас вообще не о том... Каждый яд имеет свои особенности и применение... Какой то быстро выветривается, какой то быстро теряет эффективность какой то оставит след в приобретении, или в теле... Мне щас ваще не интересны твои размышления по этому поводу, понимаешь? Ты химик? Нет! Я тоже... Я просто вижу то, что вполне складывается у меня в общую картину... Она проста... Тут нет несостыковок... Вообще, понимаешь? Это ты вертишься вокруг слов путина "хотели бы - убили"... На каждую хотелку будут тысячи но... Вот эти но и сработали... Хотел бы путин - перестрелял бы всю оппозицию... Да вот только как это сделать? Обложат и даже свои будут считать упырем...
Да, давайте его убьем тем, что еще никого не убило
Не убило!? Чувак, ны прям в вакууме каком то растешь... Это действительно эффективное химвещество... Но у каждого вещества должна быть определенная доза и нужный контакт с телом, если оно используется в качестве такого вот устранителя проблем... Яд курары тоже иногда может не убить.. И цианистый тоже, прикинь?
Ответ - в заголовке темы
Ничего подобного. Так красиво выглядит только для адептов Навального, принимающих его брехню за чистую монету.
назвав имена и фамилии, на что следует гробовое молчание властей и пропаганды..
Представь себе, в начале 2000х у меня в числе приятелей был один из директоров одного из филиалов одного из банков. И однажды у нас в городе грянул слух, о том, что якобы у этого банка дела внезапно идут хуже некуда и лучше срочно забирать из него свои вклады. Я позвонил приятелю и спросил, что происходит. На что он ответил, что ничего подобного на самом деле нет, рассказал из-за чего появился такой слух, кому эта шумиха понадобилась и о том, что за свои вклады никому переживать не стоит абсолютно. Тогда я спросил, почему бы им не выступить с опровержением, не успокоить общественность? На что он сказал: "Оправдываться мы не собираемся, чтобы не выглядеть и впрямь виноватыми." Банк просто продолжил свою работу как ни в чем не бывало, не замечая и не реагируя на клеветников, и процветает по сей день.
Так что ваши "молчания на обвинения" оставьте для хомячков Навального. Чьи фамилии и имена он там назвал, те пусть и отбиваются, если им это надо, только натягивать их на власть как-то нелепо и смешно.
Забавные рассуждения на фоне того что мы уже видели интервью двух дебилов - Петрова и Чепиги...
Но не суть... Видишь ли - а это НИКАК не связано с оправданиями... Все же просто - пропагандистка Симонян приглашает на интервью КУДРЯВЦЕВА и... Топит Навального в дерьме вранья НАВСЕГДА... Навальный тупо перестает существовать для более чем половины своих сторонников как лжец и клеветник... Но это только в том случае, если Навальный врал...
Тоже самое и с дворцом путина - запуск журналистов из оппозиционных СМИ поставил бы в позицию "раком" всех верящих в расследование... Но! Там слишком много того, чего ну никак нельзя было показывать, так ведь? кстати, когда первый канал выпустил "опровержение", я, как человек близкий к строительству, сразу увидел мощную несостыковку с версией первого канала - там кирпичная кладка была с явными следами демонтажа...
Забавные рассуждения на фоне того что мы уже видели интервью двух дебилов - Петрова и Чепиги...
Может они и впрямь дебилы, только при чем здесь власти? Кто придумал, что они шпионы, к тем и претензии.
Но это только в том случае, если Навальный врал..
Что значит если? Вранье Навального я отличаю уже даже не десять лет. Еще в начале 2000х, когда мне впервые попались его разоблачения, я был потрясен, развесил уши и мир померк перед моими глазами. Но не надолго. Внезапно обратил внимание на какую-то деталь, о положении дел которой в действительности знал не по наслышке, потянул за нее, капнул информации дальше и обнаружил как ловко Навальный использует факты, чтобы жонглируя ими представлять информацию совсем не так как есть на самом деле.
А дальше больше. Стоит взяться за любое его разоблачение, которое на первый взгляд выглядит чудовищно правдивым, и докопаться до истоков тех фактов, которыми он жонглирует, как открывается совершенно другая картина. И так постоянно. А в истории с дворцом лично для меня уже и без раскопок сходу видно, где Навальный работает на эмоции простодырых адептов, которым и факты уже никакие не нужны. Дворец "Путина" нарисованный на компьютерах в Германии выглядит убедительно только для тех, кому Навальный авторитет.
А ваша кирпичная кладка, интересно, какие факты подтверждает или опровергает?
... Придумал ли? Судя по тому что они несли про шпили и прочее - там пахнет как раз натуральными шпионами... Просто мы их не так себе представляли, а они то как раз вот такие... И прикинь - их версия полностью совпадает с комментариями полученными по этому делу от людей следившими за этими приключениями с самого начала шумихи... Т.е. эти два молодца даже не заморачивались на внятной версии своего пребывания возле шпилей...
Каких истоков, чувак? Ну че ты там "копнул"? Вот я поражаюсь вами, стукнутыми путинским поавлением, патриотикам... Вы такие важные, начитанные... Чувак, Навальный оперирует данными из Росреестра... Тут хоть закопайся - это факт... И схемы слишком очевидные... А то что он может перевирать детали - так у него нет полномочий следователя... Если бы к делу подключились следователи - все бы было еще просто... Но кто ж будет расследовать что то против властной элиты? Камикадзе? Супермен?
Я перестал подходить к этому с точки зрения деталей... Вот то что я описал - поставило бы точку в вере в Навального как расследователя... Но случилось обычное - пропагандисты верещать чето там при полнейшем глухом молчании властей... А дворец ЕСТЬ... И, б..., какой нахрен это гостиничный комплекс!?
Чувак, Навальный оперирует данными из Росреестра.
А еще Росстата и массой других официальных источников. Видишь ли, чувак, я ими тоже оперирую. Что вы там увидели в Росреестре, что-то записано на Путина?
Но кто ж будет расследовать что то против властной элиты? Камикадзе? Супермен?
Вот именно, только Навальному такое под силу, его же даже химоружие массового поражения не берет. Ну хорош смешить уже.
все таки тупорылость - это ваша фишка... ну вот представь себе - ты - вор и убийца и являешься президентом формально демократической социализированной страны... И че - ты будешь все записывать на себя и открыто лично пристреливать в висок оппонентов? Нет, конечно... Это будут запутанные схемы и подавление любой расследовательной деятельности против себя... Мы, кстати, в десятке лидеров по количеству нерасследуемых убийств журналистов... Сомали, ирак, Сирия, Филиппины - наши "соседи"...
Чувак, до недавнего времени, про Навального никто не говорил вообще.... Он был как Воланд де морт... До сих пор пыня старательно не произносит его фамилию... Это тактика... Типа не замечаем, он сам затихнет.. Но с дворцом чето поменялось, не заметил? И сразу все оппозиционные СМИ стали иностранными агентами, не заметил? Их невозможно застрелить, понимаешь? И вся оппозиция где? Сидит, чувак.. Навальный - по натурально липовому делу где нет потерпевших, прикинь?
Оружие массового поражения, чувак - это вещество доза которого столь мала, что выводится из организма за считанные недели... Именно поэтому оно и избрана в качестве оружия убийства... Обнаружить - сложно... Вопрос только в дозировке и форме использования... И, чувак, прочти уже сабж... Им травился разработчик Углев... Выжил... Им торговал один из разработчиков для именно убийства (его показания в сети) и им убит Кевелиди...
тупорылость - это ваша фишка
Да, уж... в этом как раз не оставляешь сомнений.
ну вот представь себе - ты - вор и убийца и являешься президентом формально демократической социализированной страны.
А почему бы тебе не представить, что ты заряженный западными спецслужбами провокатор, задачами которого является накручивать население РФ против собственной власти? Тогда тоже всё сходится.
Чувак, до недавнего времени, про Навального никто не говорил вообще.... Но с дворцом чето поменялось, не заметил?
А ты не заметил, что за Навального "внезапно" вписались западные спецслужбы, не обратил внимание на каком уровне его сопровождали в Германии? Разумеется он уже не рядовой болобол, а провокатор уровня Тихановской. Это уже серьезный взлет в политической карьере для оппозиционера, отсюда и "внезапное" появление Навального в информпространстве.
Вы настолько мало знаете об элементарных взаимосвязях в мире действительности, что закономерно строите для себя выводы, далекие от реальности.
Давай, расскажи мне еще о молекулярной составляющей отравляющего вещества, доза которого настолько мала, что ее не смогли отразить даже в официальном отчете из Шарите. "Гдет-то тут было, по-любому, но в каком виде - не известно."
Им торговал один из разработчиков для именно убийства (его показания в сети) и им убит Кевелиди..
Интересно, что заставляет взрослых людей верить в сказки "венского леса"? Думаю, недостаток знаний о реальности - наиболее вероятная причина.
Я уже представил... Все это в принципе чепуха, понимаешь? Ну как бы в стагнирующей экономике на кого еще возлагать ответственность за протестные настроения в стране, которая на рельсах холодной войны с западом целых сорок лет лихо каталась? Тока на проклятый запад, наговаривающий на великого обнуленного правителя... Двадцать лет не способного поднять экономику богатейшей и огромнейшей страны на приемлемый уровень... "Плохому танцору...", чувак... и сошлось-то в ваших головах только одно - "вы все врете!!!! А Путин - святой!!!"...
Да насрать кто за него впрягается... Почему меня это должно волновать? Почему я должен выстраивать какие то мутные конспирологические теории в век, когда абсолютно чуждый по идеологии западу Китай вышел на первые вторые места по экономике в мире и США именно его рассматривают в качестве соперника и угрозы? Куда нам до Китая? Меж тем Китай не бряцает оружием у границ и ему плевать на нато... Он просто делает свою экономику первой в мире...
Да отринь ты свои предположения о химии... Они так и останутся предположениями... Научись все упрощать... Упрощение - это возможность потопить Навального одним элегантным интервью с кудрявцевым, а не вот это все... Это самый изящный и простой ход, не требующий липовых судилищ и карикатурных обвинений, понимаешь?
"Сказки венского леса" под признанием Леони́да И́горевича Ринка? Прочти об этом деле... Там все есть... И признания и расследования...
Чепуха - это то, как ты представляешь причины и следствия и все твои выводы.
Почему Китай вышел? Ответ простой и таким как ты он не нравится - Тянанмэй 1989.
Там попытка госпереворота закончилась наматыванием протестующих онижедетей на гусеницы танков. После чего Китай продолжил планомерное развитие страны без потрясений и иностранных советников.
В России же танки были остановлены Ельцыным, с которым и состоялся госпереворот со всеми вытекающими последствиями. И если бы не Путин, то что осталось бы от нашей страны сейчас - неизвестно.
Это он заставил олигархов платить налоги, а иностранных советников покинуть наши госструктуры. И он не волшебник чтобы сделать всех счастливыми и богатыми в одночасье. Но то, что он делал и делает для укрепления России для меня известно и очевидно.
Не знаю, станет ли для тебя понятней обоснованность моих выводов, но о том, что после Ельцина президентом станет Путин, я знал еще когда о существовании самого Путина многие ничего не знали. И мне об этом никто ничего не говорил.
И за всеми успехами Путина на его посту и вне, я всегда наблюдал и наблюдаю как болельщик за спортсменом, на которого поставил всё, что есть. А этого бы не было, если б на каком-то из этапов своей деятельности он бы сильно меня разочаровал как лидер государства. Возможно, как любой смертный, он имеет какие-то недостатки, но я сужу по делам, результатам и учитываю многие обстоятельства.
И да, упрощать - не мой метод. Это только для адептов Навального всё может быть просто. Сказал "Путин - вор" и показал клип с вырезками Путина на фоне горы денег - всё, не надо ничего усложнять.
Про Леони́да И́горевича Ринка прочел, конечно же. Признался он, что его отравой Кивелиди убили. А еще он подтвердил, что
Для смерти человека весом примерно 80-90 кг при воздействии через кожные покровы необходимо в сто раз меньше вещества, чем было запаяно в ампуле
Вот потому-то Кивилиди не только сам умер, но и прихватил с собой секретаршу Зару Исмаилову. А ваш Навальный не только ни кого не подцепил из своего плотного окружения, но и сам не помер. Вот и подумай, как такой мизер отравляющего вещества можно вообще выделить и еще обработать им что-то? Ну ты представь себя убийцей, как ты любишь, стал бы ты заморачиваться такими непроверенными дозами Новичка, когда в мире существует невообразимая масса других, проверенных способов? Ты убийца или провокатор? Вот здесь и кроется самый простой ответ
Тяньанмэнь - это всего лишь ОЧЕРЕДНОЕ подавление протеста, чувак... И никаких там договоренностей не было, просто подавили и все... Получили санкции от янки и начали идти другим путем... Под санкциями... Ты слишком кровожаден чтоб увидеть нечто другое... Твоя кровь течет в дэбиле лукаше... Но развиваться Белоруссия не будет, хотя там ну разве что на гусеницы никого не наматывали...
Успехи путина, чувак это не путина успехи вовсе... Все что сделал Путин - не благодаря гению "стратега"... Путин очевидно слишком мелкий для великих дел... Путину благоволили цены на нефть, растущие аккурат после его прихода к власти, выросший сбыт углеводородов, после разработок с помощью иностранных инвестиций... Но самое главное - это Касьянов... Именно Касьянов смог договориться о реструктуризации долгов перед кредиторами после дефолта, именно он смог прокинуть крупные реформы которые дали толчок экономике и именно он дал ход потоку инвестиций... А Путин все это тупо просрал , заставив экономику стагнировать уже в 12 году на пике цен на нефть... Но это еще не все... Двадцать лет правит это недоразумение... Двадцать лет вы молитесь кому? Тому кто разосрался со всем миром и не способен удержать экономику на плаву? Хм... Воистину - "ссы в глаза... "
А вот теперь о том что бы я сделал если бы был убийцей у власти... Первое - подчинил бы все доступные СМИ ЗАПРЕТИВ СЕБЯ КРИТИКОВАТЬ, второе - вваливал бы кучу денег на пропагандистов которые бы покупали бы вилы в италиях, третье - врал бы и изворачивался и ни в коем случае не участвовал бы в ДЕБАТАХ... Максимально продлевал бы свое правление ведь очень велик риск что прийдет другой, и посадит меня за все преступления. Устранял бы ВСЮ конкурентную силу силами ручных СМИ, обваливая в потоках говна, а ту что сопротивлялась бы - убивал... Убивал любым доступным способом... Любым чувак... В мире не так уж и много трудно обнаруживаемых веществ способных убить без очевидных признаков отравления... И будь я убийцей - взвешивал все за и против и пришел бы к какому нибудь нужному и эффективному... (Справка: новичок имеет массу форм и составов и именно с ними экспериментировали)... Ни ты не химик, ни я... И по поводу отравления Навального нет единого мнения даже у разработчиков новичка... Прикинь?
Тяньанмэнь - это всего лишь ОЧЕРЕДНОЕ подавление протеста, чувак... И никаких там договоренностей не было, просто подавили и все...
Какие договоренности, зачем? Просто не пришел к власти алкаш, развлекающий американцев и пускающий их в управление страной, которую они грабили в то время как население страны теряло рабочие места из-за проданных и разворованных заводов и фабрик, не получало зарплаты и пенсии.
Надо быть слишком простым, чтобы не видеть очевидных связей госпереворотов с помощью американцев и последующим провалом экономик этих стран.
Неудивительно, что для тебя всё так просто, вижу Навального ты всосал каждой клеткой своего незамысловатого мозга. А я, напомню, сто процентов знаю, что и как он врёт. Но если ты взрослый и сам позволил иметь тебя в числе паствы Навального, то туда тебе и дорога. Нам с тобой не по пути. Удачи не желаю, но желаю набраться ума и знаний, позволяющих отличать ложь от действительности.
Ариведерчи
Ой, б...., затянул песнь.... И голосок то какой фальшивый... а ты не думал, чувак, что поставь путина на место ельцина, с ценами на нефть, с перекраиваемой экономикой, с вынужденной наработкой знаний и умений существовать в новых реалиях с отсутствием ручных СМИ - пыня уже не касался таким уж прогрессивным... А? Ведь Путина делают его СМИ... Сам путин довольно таки скромен в успехах...
Самокритично, одобряю
Сам-то понял, что к чему ляпнул? Или ты один из них?
Тупые придумали....
Далее всё по твоему тексту
Один из каких из них?
привет, мотобот! выспался? как у вас погодка? небось теплынь!!!...счастливчики.... как сегодня трудимся??? аааа, 3темки разом?...оановато отстрелялся...спешишь? ну беги, беги егоза....
Интересно как далеко запрятали отравителя Кудрявцева, проболтавшегося Навальному по телефону?
Думаю в итоге их утилизируют, как утилизируют всех героев нашумевших в пабликах... Это и моторолла, и гиви, и Баширов с другом... Стрелкова, кстати, скорее всего тоже ждет неожиданный сюрприз...
Вполне возможно.
А почему бы будущему берлинскому пациенту и не позвонить агенту ФСБ, если они работали в контакте. А вот отравили его сотрудники конкурирующей структуры из ГУ. Вот за этот прокол и обиделся штатный оппозиционер на кураторов, которые его потом окончательно слили...
Что за бред?
А чем объяснить, что все его нападки на генпрокурора, премьера Медведева, Золотова оставались безнаказанными, а на ФСБ и Путина, до покушения таковых вообще не было? Ночичок же - инструмент в руках ГРУ, тесно связанным с ЧВК Пригожина. И вот лишь когда он стал наезжать на Пригожина, последовал ответ: сначала сумасшедшие материальные иски в судах, а потом и отравление. Все-таки Пигожин топтал зону, а спускать наезды там не принято...
Навальный - точно такое жу проект ФСБ. как Жириновский - КГБ. Вот только последний стал почти самостоятельной фигурой и берега не путает. Может потому, как говорил М.Горькому В.И.Ленин
Русский умник почти всегда еврей или человек с примесью еврейской крови
Спасибо, что детализировали ваш бред.
Сообщение удалено
А Немцов по вашему кто?
Сообщение удалено
Бесполезный политик. Увы об этом не знали товарищи что не из России, так сказать пиар сработал для невежд и убили не того. Веса он особого до своей смерти в политике то (в том числе как опозиционер) не имел, в отличие от Навального или той же Хокамады хотя бы. От сюда выводы сами собой напрашиваются.
Немцов, да, был политиком. Из плеяды молодых реформаторов. А как от кормушки отодвинули сразу в опозиционэры.
Странно что "отодвигают" аккурат тогда, когда они спорят с обнуленышем... Не находишь? Про дворцы Немцова чето ничего не слышно... Про дворцы Навального - тоже... Но если бы не официальный Росреестр - мы бы такооое про них услышали... А пока согласно выписок из Росреестра мы с удивлением обнаруживаем как ловко составляют схемки оформления дворцов наши государственные глыбы... Сейчас то их спешно засекречивают...
Ты посмотри когда немцов кривлялся и когда Путин стал.
.. Чего? Это ты к чему щас бзднул?
Чегоже его 20 лет то "отодвигали"? Молодых мда. Он ещё при выборах Ельцина у кормушки стоял
Пехота ботоксного негодует
А по какому поводу негодовать? Это вы подстилки негодуйте. Сидя на диванах.
Диванная пехота.
И запомни полупокер. Из ВАТЫ ПОРОХ ДЕЛАЮТ. Так что троль дальше про ВАТУ .
Инвалид перестройки.
Из вашей ваты затычки женские делают, вот так то, полупокер.
Ну это из чего и что делают ты убогий своим подматрасникам ссаным раскажи.
Вот прокладки подматрасные в акурат из тебя и получатся. А затычку в зеркале увидиш убогий подматрасник ссаный.
Ах-ах, ватан обиделсо на правду. Распалил пукан.
Забыл добавить Вата и путинист. У тебя ущербный это любимые слова.
А ты не путинист?
А тебе ник предлогал сминить.
Почему тролли такие безграмотные?
На кухне твое место, или лавры Тихановской покоя не дают? Про кухарок мы уже от В.И. слышали. Да только они не справляются. Иди котлеты жарь.
В твоих советах не нуждаюсь, глупый ботяра!
Сообщение удалено
Были бы грамотные, могли бы информацию из разных источников воспринимать и анализировать. А по "клаве" тыкать - и так сойдет.
11 592
2
16
Переход Сарданы Авксентьевой из Комитета по региональной политике и местному самоуправлению в Комитет по государственному строительству и законодательству на должность зампреда комитета подтверждает информацию о сворачивании проекта "Новые люди" уже к осени текущего года. Инфа от ВВП: во власти Петербурга t.mr/vo_vlasti
0 126
1
4
Интересная инфа из Телеги про Сахалин Энерджи:
Журналист, писатель Дмитрий Лекух, автор Telegram-канала @radlekukh
Вчера вечером в Кремле взорвалась самая настоящая «бомба»: президент России Владимир Путин подписал указ, по которому действующий оператор проекта «Сахалин-2» Sakhalin Energy будет сменён на новое, российское юрлицо, а его имущество будет передано в собственность России с одновременной передачей в безвозмездное пользование новому оператору.
Что это означает… (читать далее)
26 2134
11
39
Правительство внесло в Госдуму законопроект, позволяющий кабмину принудить бизнесменов выполнять госзаказы для «контртеррористических и иных операций» за пределами России.
https://og.ru/ru/news/126855
Новый закон позволит федеральным властям принимать решения о введении «специальных мер» в сфере экономики и устанавливать свои правила работы в отдельных организациях и производствах. Например, сотрудников могут заставить работать сверхурочно, в выходные или ночью, возможно изменение графика отпусков… (читать далее)
174 2530
7
12
Правительство временно ограничило вывоз из России кормовых аминокислот, риса и рисовой крупы, говорится в сообщении Минсельхоза.
«С 1 июля по 31 декабря 2022 года включительно в России будут действовать ограничения на вывоз кормовых аминокислот, риса и рисовой крупы. Правительством подписаны соответствующие постановления, подготовленные Минсельхозом России. Решения направлены на обеспечение продовольственной безопасности страны, сохранение стабильных внутренних цен на данную продукцию, а также поддержку… (читать далее)
5 383
6