Госдума РФ приняла "закон о фейках". Ответственность за нарушения.

Сетевые раскопки

Интересные ссылки, находки в Сети
Тема № 1883638
5 784
2
Полдня на пролете крымского моста простоял человек угрожавший расчитаться с жизнью
Мужчина, который залез на Крымский мост, делает это не в первый раз. Его зовут Умар и он уже забирался на него в 2019 году (и мы даже про это писали).
Он передал записку спасателям, поговорил с кем-то по телефону, а затем пообщался с переговорщицей из полиции – правда, неудачно. После беседы мужчина лишь отошел к краю и пообещал спрыгнуть.
По информации «Базы», причиной своего поступка он назвал поведение начальницы – она якобы никак не выплачивает ему деньги, хоть у него и четверо детей. И если в прошлый раз до начальницы Елены удалось дозвониться и мужчину сняли с моста, то сейчас начальница недоступна. Умар так и стоит на вершине.
UPD: Умара удалось снять с моста – в люльке его спустили на землю.
подробности в ленте газета ру несложно найтиhttps://www.gazeta.ru/social/news/2022/01/25/17191843.shtml
5 784
2
Идиотский поступок. Надо было сначала развестись. Набрать кредитов побольше, отдать деньги детям и прыгать
Дебил какой-то. ЗП не выплатили (а у меня четверо детей!), но пойду самоубьюсь. Как это поможет детям - в голову Умара не приходит. Ещё и хоронить идиота на какие-то шиши
индийцы и не такое могут
а я считаю что хочет прыгнуть-пусть прыгает. зачем таких спасать? значит психическая система не уравновешенная. мир без таких не обеднеет. зато будущие поколения будут психически здоровее!
анонимная 87016
В Химках у подростка в руках взорвался вейп — оторвало пальцы и треснули зубы
В Химках 13-летний подросток получил тяжёлые травмы из-за взрыва электронной сигареты. У мальчика оторвало два пальца, треснули зубы, а осколки от вейпа попали в грудь. По cловам родителей ребёнка, неисправное устройство подложили в их почтовый ящик.
Мать подростка рассказала, что тинейджер тут же "опробовал" найденную электронную сигарету. Но после пары включений девайс взорвался в руках. Мальчик успел дозвониться до родителей… (читать далее)
23 1482
Забавно и весело, правда букв много Чувство юмора - это сила 💪 братцы! И сестрицы
"Имена для предметов.
О том, что мой супруг болен на всю голову, свидетельствует уже тот факт, что он женат на мне. У него какое-то невероятное количество бзиков, которые со временем начинают распространяться воздушно-капельным путём на родных, друзей и знакомых.
Одним из таких бзиков является манера давать человеческие имена неодушевлённым предметам. Не всем, конечно, а только наиболее достойным… (читать далее)
28 1215
33
Новое видео на канале Ильи Варламова. Это нужно смотреть.
кто будет развивать новые технологии, когда страна стремительно теряет мозги? ... Еще недавно Дмитрий Медведев посещал Кремниевую долину и восхищался Стивом Джобсом, а сегодня угрожает всему миру ракетами.
https://www.youtube.com/watch?v=PbCVIjvpuf0
Пожалуйста оставьте тему в Сетевых раскопках. Это общеразвивающее видео.
147 2165
10
21
9 628
32
3
немношк позитива, пост с ФБ, с группы города, где я сейчас живу.
орфография и пунктуация автора сохранены.
По дороге домой с работы зашла в овощной магазин который открываеться рано.Не было много людей в овощном, была пара пожилых людей и наша новая алимка с маленькой девочкой лет трёх.Они стояли и выбирали фрукты те что что подешевле, немного не первой свежести.Девочка увидела черешню и сказала маме, мама я хочу черешенку.Она смотрела с такими глазами на эту черешню, не пророня больше ни слова… (читать далее)
39 2524
17
3