I Может кто подсказать где находится датчик кислорода на двигателе ТВ45 кузов Y61? Машина Ниссан Патрол 1999года.
37 1143
В какую мастерскую можно отогнать что бы восстановить правильную схему датчика Oxigen?
Можно у вас поинтересоваться, от куда у вас информация, о неправильном подключении кислородника к ЭБУ
а он в программе есть? ошибка что ли "висит?
обведено красным
Спасибо, на машине в этом месте просто заглушка стоит.
есть и такое, возможно не предназначен для данного авто. а зачем он понадобился?
Ошибка не висит, возможно и отключена. 1.Машина еле едет, тупая на разгон. 2.Воняет выхлопными газами сильно. 3.жор топлива за 30л.
смотри топливную систему. и может на сервис отогнать?
Начал с электрики. Проверил Maf мультиметром он в норме. Промыл. Хотел проверить лямбда зонд не нашёл ). Где в городе есть специалисты которые могут найти и устранить проблему? Ездил в сервис, подключили комп, проверили. Говорит диагност, ошибок нет но вижу что смесь богатая.
проверь под днищем авто может дальше на резонаторе есть датчик. как то комп видит богатую смесь?
можно почистить инжектора, если льют то бывает помогает. а так же проверить датчик температуры который на комп даёт показания.
Под днищем все осмотрел, нет датчика. Богатая со слов диагноста, бог знает как он увидел. Буду дальше проверять по цепочке.
маф или оксиген сенсор? маф на впуске рядом с фильтром надо искать и к нему фишка на многопинов
оксиген на выпуске к нему будет идти 1-3 проводка в оболочке
Oxigen - кислород. MAF - Mass Airflow sensor - датчик массового расхода воздуха. Датчик кислорода может иметь и 5 проводов, если он широкополосник.
на тб45 широкополосник
поржал
человек как задал вопрос так и ответил
доступно ты меня пытаешься поучить тому что я знаю более 30 лет без тебя
О датчиках кислорода ответ просто вообще.
kostiy78
Может кто подсказать где находится датчик кислорода на двигателе ТВ45 кузов Y61
корольвирусов
маф или оксиген сенсор?
Знаток фигле.
люди тыкают в маф либо с собой приносят и спрашивают- есть такой кислородник
поэтому знаток тутт. видимо лишьты
Что касается меня, то я этим занимаюсь с 1997 года. А перед этим этому учился в SCI Монреаля.
Монреальский научный центр - это научный музей в Монреале, Квебек, Канада.
Витек, так это же музей, чему ты там учился
ПС. А ты чего в России делаешь с таким образованием?
О, Уася учится гуглом пользоваться? Ну так знай что у данной аббревиатуры не единственное значение.
Пока это единственное значение. Чему в музее учился?
Когда я тебе скажу, ты пососёшь кокарду у стукачука?
Можешь сказать и пойти сосать кокарду медьведю и борисычу, клоун
Мне проще тебя оставить в неведении, тупица и продолжать заниматься своими делами. Вообще похрен чего ты знаешь, а чего нет.
Витек_кмс обучался в Канадском музее
Что ещё взять от дебила Уаси.
Ну ты фантазер, Витёк
Уася, это ты додумываешь всё что тебе не понятно, по своему идиотскому уразумению.
Витек_кмс обучался в Канадском музее
Никто это не опроверг
Твой идиотизм не требует опровержений. Он изначально просто идиотизм.
учился в SCI Монреаля
Это ты писал, а не я
Имено так. И учился и писал.
Учился в музее, именно так
Кокарду соси, Уася.
Ниссан Патрологии
че за тачка такая ?
Ниссан "Сквозная Коррозия"
Вот такая тачка мутант На Сахалине все тачки мутируют, воздух такой что ли.
Сообщение удалено
Раздел Авто, Мото