Госдума РФ приняла "закон о фейках". Ответственность за нарушения.

Сетевые раскопки

Интересные ссылки, находки в Сети
Тема № 1883629
41 1495
10
15
На фондовых площадках России обвал, рубль опустился до неприличной отметки 80 к доллару. Конечно, есть много слепых зомби путинской пропаганды, считающих что это "хитрая многоходовочка" Путтолини, и что "скоро Запад будет вынужден пасть ниц перед победителем", "отменить санкции, находясь на последнем издыхании", и т. п. Но, на мой взгляд, скоро в России начнутся социальные бунты от безысходности, население обложено грабительскими кредитами, работы для молодёжи всё меньше из-за антинародной путинской пенсионной реформы. Реальная инфляция в пересчёте на год по оценкам независимых экспертов, а не провластных холуев, - под 20%. И если Путтолини в зомбоящике притворно сокрушался об инфляции США в 6%, то что он мог бы пролепетать по поводу своей не "нарисованной" инфляции?
И это при том, что цены на углеводороды уже год как находятся на высоких уровнях, а сейчас вообще выше нормы для наполнения бюджета - в 2 раза. За прошлый год в Россию только от нефти с газом поступило около 150 млрд. долларов. С учётом того, что почти все российские нефтегазовые компании являются подконтрольными Кремлю, то тогда и населению от этого должно было что-то существенное перепасть от путинской братвы. Но нет - это сущие копейки. А ещё есть и другое сырьё, цены на которое подскочили в прошлом году до многолетних максимумов и были высокими практически весь год.
https://www.finanz.ru/novosti/...1031127363
41 1495
10
15
Так, что покупать то?
Доллары, гречку или пулемет?
Цены подскочили, а объёмы продаж упали.
Больше года назад...
Ну что, почаны, с восьмидесяточкой.
Не забываем, что это называется штабильношть.
3 нояб. 2020 06:27
Не свисти, митрофанушка. самый максимум был - 77,36 и было это в 2015 году.
Вот с 2015 года вы, подматрасные лизуны и свистите, художественным свистом, про восьмидесяточку.
Вот с 2014 года путинская холуйня и верещит что там все бандеровцы и фашисты.
а цены в лавках были снижены до уровня платежеспособности
новый рывок курса неизбежно даст толчок цен на курсовую разницу плюс выросшие апетиты вкл проценты казны
Если ты не понял, я о том что вы ещё в позапрошлом году радовались восьмидесяточке.
радуется только володька
расказывает басенки что раз доллар дорогой то продав его он получит для россиян уже по 6 руб как при пбянм боре а целых 80 полновесных рублей банка расии
Народ с тех пор не разбогател.
Я так думаю что перед народными бунтами всех продажных подстилок выдернут с диванов и поперевешают на заборах.
А после что будет? Кулаков раскулачили а потом чуть с голоду не сдохли.
От того, что всякую шваль продажную перевешают жить хуже точно не станет
А кто будет определять швальность? Судьи кто? Швондеры ничего не производят.
Да придумают какие-нибудь ВЧК, которые по истории в браузере и постам в интернете будут тыкать пальцем в предателей. А уж желающих поработать в расстрельных командах отбоя точно не будет.
с голоду дохнут все одинаково.
никто тебя вешать не станет- сдохнешь сам в сточной канаве на гв
обыватель груб и неотесан
враг для обывателя это не депутат или губернатор
это лавка у дома
это фермер который горбатится с коровами картошкой и козами
это лавочник как я
нам первым выпустят кишки и вздернут на столбе
а вот депутат и рыбопромышленик с владельцем стройкомпании или директор нефтебазы свалит быстро и незаметно
А толку от этих денег, подели резервы в 600 миллиардов на 146 миллионов человек и на каждого россиянина по 4 с копейками тысяч долларов. А дальше что? Дефолт, гиперинфляция. Кто же виноват, что США - ФРС, печатает "международные" деньги, а сами живут в долг?
"скоро Запад будет вынужден пасть ниц перед победителем" - это вы кого из слепых зомби путинской пропаганды процитировали?
По моему вы находитесь в плену парадигмы базирующейся на неприкрытой лжи.
Можете уточнить, когда бунты начнутся?
Тоже очень любопытно.
я конечно злая за пенсионный вопрос.считаю его категорически неправильным. но за работу для молодёжи с вами тоже не согласна.работы просто много,но молодёжь не особо рвётся работать.
какая вакансия для молодежи привлекла?
если не нравятся вакансии и уверен,что можешь больше, то предпринимательская деятельность тоже хороша.да?
не все способны быть предпринимателем
ну и при чём тут тогда кто то,если вы не желаете, не умеете, или банально лень, а денег хочется?
может напечатать купюры на принтере?
3D принтер брули могет жахнуть пригоршню?
Нужен плоский. Я видел!
ты бы конкретизировала свое вы
лично мне не приходится ходить за зп к работодателю
но цифры упрямы - не более 5% людей способны успешно вести дела
остальные профукают капитал
Даааа, господь тебя наказал,лишил разума хохленыш.
не нравятся циферке- дай отличные данные- устроим диспут- пока тему в политоту не запихали
Отбрасывая там какую то бредовую шелуху про ...измы. Вот это
Реальная инфляция в пересчёте на год по оценкам независимых экспертов, а не провластных холуев, - под 20%
. - легко просчитывается. И в принципе РосСтат не врёт. Не 4% как заказывали но и до 20 далеко. А если враньё в одном то и во всём тоже. Да и ресурс www.finanz.ru врёт так что ему уже даже Навальныши не верят.
Другой вопрос что на некоторые группы товаров и 100% не предел а какие то и 1-2% не достигло.
Так народ и живёт на тех группах товаров у которых цены подпрыгнули. Людям не до майбахов.
гречка в пакетиках так удобна в походах неожиданная цена стала в 130-140руб за пачку буквально на глазах
сетевеки ретейлеры говорят не предел
зато яблоки были по 7 рублей закуп дешевле чем в прошлом году.
урюки мимо усадьбы моей катались предлагали урожай выкупить- давали 35руб
Та те объёмы. я про закуп заводов сок производящих. Да и по многим позициям так.
Ога. Цены на художественный свист например.
Ляпнул вороватый путинский чинуша
43 1707
10
20
10 1105
20
4
49 2241
3
7 738
1
Некоторые банки в Беларуси отказываются менять российские рубли на белорусские деньги или на другую валюту, а в других курс обвалился даже до одного белорусского рубля за 100 российских, сообщает ресурс autoparus.by.
https://belsat.eu/ru/news/10-0...-prinimat/
Помнятся не так уж и давние обещания вождя сделать рубль резервной валютой, а сейчас даже в братской республике на него смотрят как на мусор.
25 1368
2
14