Госдума РФ приняла "закон о фейках". Ответственность за нарушения.

Медицина

Болезни, симптомы, врачи, больницы, услуги
яа
Тема № 1883623
47 1974
5
4
Зашёл сегодня в поликлинику узнать,как можно пройти тест на Омикрон,сказали,что он делается платно.Какой-то диссонанс получается-тест платный,а прививка бесплатная.
47 1974
5
4
За прививки платит бюджет, а не привитые за тест со своего кармана- в итоге платят все в один карман!!!
Так все так побегут на халяву делать и не наберешься на таких субсидий привейся и живи как лэв
(Добавлено через 57 секунд)
Захотел, пришел, получил только там, у Бога
Ну прививки-то бегают на халяву делать.
Прежде чем привиться надо знать болен ли ты.
Если есть показания, то и тест бесплатный. А за свои хотелки плати сам
Для граждан с признаками заболевания по направлению врача анализ бесплатный.Если сдать анализ это желание гражданина,то гражданин может платить деньги и сдавать хоть каждый день.
Дело в том что тест даже в ковид госпитале при явных симптомах может быть отрицательным (неподтверждённым). В выписном эпикризе так и написано. Подтверждённый или нет.
да ладна- ни одному члену семьи не делали тест и не оповещали о результате
из знакомых о болезни все узнали практически в тяжелом состоянии при госпитализации
занкомой делали 8 тестов- все отриц- 35 дней провела в ковиднике из них 20 на кислороде
Зачем вам этот тест?
Узнать болен я или нет.
Тесты у нас ненадежные.
Да ещё и платные.
Если нет симптомов, что за печаль?
Если нет симптомов, то можно ходить и заражать людей?
Радуйся
Чему?
Что за прививку не заставляют платить
возможности
Что именно здесь диссонансного? Можно поподробнее раскрыть свою мысль?
Если государство заботится о здоровье своих подданных,то оно должно в комплексе об этом заботиться,а не частями.Почему вакцина бесплатна,а тест платный?
Государство дало тебе возможность заботиться о своём здоровье. А как ты этим распорядишься решение за тобой. Государство не нянька ухаживать за тобой и содержать.
У тебя уже есть бесплатная вакцина, суперполная забота о здоровье от гос-ва. При чём тут тест вообще? Как он защищает твоё здоровье? Это просто бумажка показать по месту требования, поэтому плати, как и за любую другую справку.
Его тест защищает твоё здоровье.
Я про это и написал ниже. Тест делают только для того чтобы показать что ты не заразный. То есть не в целях медицины, а в целях социального взаимодействия. А в целях медицины делают кт
Эта бумажка самая важная,она показывает здоров я, или болен и,если государству плевать на это,то у меня закрадываются подозрения,что может вакцина -это коммерческий проект?
Не лицемерь. Эта бумажка нужна только для того чтоб показать опасен ты для окружающих или нет. А больных без теста лечат, по симптомам и обследованию и так всё понятно. Сам виноват что не вакцинируешься, так что плати каждый раз чтоб доказывать что не опасен в данный момент.
ты болен. Ты болен не омикроном. Ты болен тараканами в башке и жаждой халявы.
Значит прививка на халяву-это нормально,а узнать болен я или нет-это уже преступление.
если ты заболеешь то врачи скорой тебе дадут знать.
Когда приедут врачи скорой-это уже запущенная стадия болезни,а я бы хотел узнать о болезни на ранней стадии.
Признаки ОРВИ не почувствуешь что ли?
Вот я почувствовал признаки ОРВИ и пришёл в поликлинику узнать,что у меня ОРВИ,ковид или омикрон,но меня послали сдавать тест платно.
Лечение назначили?
он ещё не определился что у него
ковид или омикрон
. Так что только лечебные клизмы!
Когда приедут врачи скорой это может быть и не запущенной стадией. А узнаешь из назначений участкового терапевта.
Скорую вызывают,когда человеку очень плохо,значит это запущенная стадия.
А к трупу кого вызывают?
С чего вы взяли, что государство о вас заботится?
Я сказал "если".
прикрой один глаз!
лучше оба вырвать.
Актриса Мария Шукшина заявила, что доходы российских чиновников, борющихся с пандемией COVID, за последние два года удвоились.
Как отметила актриса, вице-премьер Татьяна Голикова по итогам 2020 года задекларировала ₽40.384.281, что значительно выше, чем ее доход в 2018-м — ₽14.225.416.
Глава Роспотребнадзора Анна Попова заработала ₽10.859.402 за 2018 год и ₽18.390.854 за 2020 год.
Кроме того, доходы главы Центра Гамалеи Александра Гинцбурга также увеличились в три раза — с ₽6.164.243 (2018 год) до ₽18 352.730.
Шукшина - мракобеска.
с чего вдруг?
Сообщение скрыто пользователями,
То есть эти клоуны из правительства и фарминдустрии пусть обогащаются,а вот Шукшина у вас поперёк горла стала.
стань лидером фарминдустрии. Покажи пример Шукшиной!
Раздел Медицина
13 669
13
2
Мне непонятно, когда закончится этот идиотизм с масочным режимом?! Почему в Москве он официально отменён в марте, а у нас нет? Чем обусловлена необходимость его продления? Почему Роспотребнадзор не даёт никаких официальных комментариев по этому поводу? Если у нас всё так плохо, то почему масочный режим практически нигде не соблюдается и никто за этим не следит? Если у нас все хорошо, то почему он продолжает действовать?
13 669
13
2
10 655
20 1083
2
20 1083
2
анонимная 98538
19 1276
1
19 1276