Тема № 1883619
11 1176
Обсуждение новости:
Южносахалинцев просят не мешать расчистке Курильской и Дзержинского
https://sakhalin.info/news/216764/
11 1176
Проехал, посмотрел. Нигде ничего не перекрыто, люди спокойно возвращаются домой и паркуют машины на ночь.
Как вы там убирать будете - я не знаю.
Опять на жильцов все спишете?
А по-моемому, вы просто долбоклюи, которые ничего не умеют планировать.
Что вам мешает заранее перекрыть эти участки дорог, поставив там по паре работников, по одному с каждой стороны?
Долбоклюй наверное всё таки вы! Машин нет и улицу вывезли процентов на 70, снега очень много!
Машины как стояли по карманам, так и стоят. Между ними сугробы, да такие в некоторых местах, что еще одну машину поставить можно.
При нормальной организации работ можно было заранее огородить эти места, чтобы заехал бульдозер и ковшом забрал снег.
Бросай пить, у бульдозера нет ковша и бульдозер в принципе гусеничная техника не предназначена для работы городе! Вот такие диванные эксперты и учат работать 🤦‍♂️
Слышь ты, хамло деревенское, мне по у кого есть ковш, а у кого половник.
У вас есть задача почистить дворы и парковочные карманы относящиеся к проезжей части.
Как вы это сделаете, мне по фиолетовому барабану. Хоть Белаз пригоняйте, хоть кисточками сметайте.
Но для того чтобы людям мозги не скрести, эти места требуется огораживать в течение дня, а не потом среди ночи будить звонками от ментов или вообще просто оставлять все как есть.
Сообщение удалено
Сообщение удалено
Там всё будет просто, чётко написано, будет работать Эвакуатор, принцип простой, кто не спрятался.
бугога, если авто запарковано по правилам эвакуаторщики на этап поедут по статье угон.
Ваш интеллект судя по бугага и по тому, что вы даже не интересуетесь документами на основании которых и как будут эвакуировать машины брошенные на улицах, где производиться расчистка и вывоз снега явно очеееень низкий! в гаи подается список номеров автомобилей которые мешают, дежурные гаи сразу же обзванивают владельцев с просьбой убрать машину, звонок фиксируется, после чего если машину не убирают её просто отвозят на соседнюю улицу или в соседний двор, проводят видео и фото фиксацию автомобиля! Утром пожалуйста бегай и ищи где стоит машина!
(Добавлено через 3 минуты)
Тема с типа мою машину угнали или вот этой царапины не было вообще не прокатывает!
"перехватывающую" парковку расчистите наконец, неделю из-за её отсутствия на дзержинского и окрестных творится нечто, на весь квартал толком встать негде. А замурованные на пустыре машины не находят другого выхода, как разбирать ограждение (в одном месте точно, на углу Дзержинского - Курильской), чтобы выбраться
Раздел Авто, Мото
8 496
8 507
1 498
9 6056
16 633