Госдума РФ приняла "закон о фейках". Ответственность за нарушения.

Политика, власть

Партии, движения, государство, органы власти
Тема № 1883615
28 1017
10
12
Правительство Великобритании признаёт, чтовакцины повредилиестественную имунную систему у тех, кто прошёлдвойную вакцинацию.
Также почти утверждается, что после двойной вакцинации человек никогда не сможет приобрести полный естественный иммунитет. Причём не только к ковиду, но и другим вирусам.
Там же: ПЦР тест не может подтверждать болен человек или нет, заразен или нет.
Источник https://assets.hublishing.service.gov.uk...e-report-week-42.pdf
28 1017
10
12
Интересный доклад!
И очень интересен график на Рис.1 - с конца апреля смертность для всех групп фактически сравнялась.
Вот как она интересно может повредиться? Иммунной системе без разницы на какой вирус формировать иммунитет - на тот, который зашел через нос или на тот, который зашел через шприц.
А, так вакцина всё-таки вирус заносит? через шприЦ?
Через слизистую поступает вирус, а через шприц - кусок белка, т.е. смоделированная часть вируса.
Ссылка не открывается. Блокируется?
Дядя_Федя прочитал
Судя по его словам, там вообще всё не так, как ты говоришь
(Добавлено через 2 минуты)
Что логично, потому что странно читать о поврежденной прививками иммунной системе. Механизм немножко иначе работает
А это, если верить написанному тобой, в чистом виде «подтверждение» слов некомпетентных товарищей, рассказывающих, каким злом являются вообще все прививки.
Иначе говоря, текст изначально выглядит сомнительно.
Я перепостил перевод. Сам не читал в подлиннике. И честно об этом написал.
Я понимаю и в целом не с претензией тебе говорю.
Но ты стал частью общей дезинформации. И далеко не все прочитают то, как там на самом деле. Ссылка не работает, есть только твои слова, которые для многих станут подтверждением их правоты, хотя это даже близко не так.
Даже если ты это и не специально, всё равно результат такой себе.
Это официальный доклад национальной статистической службы Великобритании. Я его читал
Но ведь в нем вряд ли британское правительство признает, что вакцины повредили естественную имунную систему.
Наверно.
Я разместил то, что считаю достоверным на основании сотен прочитанных мнений и фактов.
Звездабол
Возможно, размещено ботом,
Голикова,вирусолог?
А Голикова-Попова-Фунтусова-Гинцбург - вирусологи?
Думаю что естественная иммунизация была бы лучше, ведь механизм природы очень прост - естественный отбор... Как только человек вмешивается в механизм природы - его ждут неприятные сюрпризы...
В том-то и беда с вакцинами от ковида - естественный иммунитет гробят, эффективность искусственного иммунитета сомнительная и краткосрочная.
Возможно... Не могу дискутировать на тему с которой плохо знаком...
вот тебе и хваленный Пфайзеры и подобные. Говорили же им - покупайте в РФ Спутник Ви и горя знать нет будете
Посмотри личку+))
ответил
Там о другом. Журналисты ьакие журналисты.
В этой работе не оценивали вероятность заразиться Омикроном! Сравнивали соотношение вероятностей заразиться Омикроном и дельтой!
То есть все люди в этой таблице заболели COVID-19. Все 1816 человек имели положительный тест, но из них 115 предположительно из-за Омикрона. Но поскольку вакцины хорошо защищают от дельты, то среди привитых доля зараженных дельтой ниже, а омикроном выше. Что логично. И не имеет никакого отношения к выдуманному тезису, что прививка повышает вероятность заражения Омикроном.
Любопытно, что про это четко написано в документе. Более того, там сказано в конце: «individuals who had received at least one dose of a COVID-19 vaccine continued to be less likely to test positive for COVID-19, regardless of variant».
Перевод: «индивидуумы, которые получили хотя бы одну дозу вакцины имели меньшую вероятность получить положительный тест на COVID-19 независимо от варианта».
Спасибо. Я не читал в подлиннике, а только перевод.
Понятно... Мы все умрем...
С чего бы это?
Люблю канал на Ютубе "The люди". Репортажи о России, всегда смотрю с горечью и гордостью одновременно. У него есть сюжеты отличные про Курилы, Сахалин, но сегодня я посмотрела про Байкал. https://youtu.be/-HniaCR4lq8 В нашей стране живут уникальные люди бабушка 80 лет, которая живёт без света и водоснабжения одна и выводит зимой коров на водопой на коньках; водовоз, который работает с 3х часов ночи до 10 вечера, чтобы снабдить водой людей, которые живут на острове расположенном… (читать далее)
0 71
1
10 495
0 49
4
Зеленский поставил Путину ультиматум о переговорах
Президент Украины Владимир Зеленский, выступая онлайн на форуме в Давосе, заявил, что единственной причиной для его встречи с российским президентом Владимиром Путиным будет вопрос о прекращении боевых действий. По мнению Зеленского, этот вопрос может решить лишь Путин.
"Больших желаний встречаться с посредниками нет и не должно быть, и не будет", - сказал президент Украины.
13 666
11
13
Если Запад захочет что-то предложить в плане возобновления отношений, Россия серьезно подумает, нужно ли ей это или не очень, заявил министр иностранных дел РФ Сергей Лавров в рамках проекта гимназии им. Примакова «100 вопросов лидеру».
«Это зависит целиком от западных стран. Когда они переживут свою “остервенелость” и решат, что есть Россия, она никуда не делась и, убежден, укрепляется с каждым годом», — сказал он.
Также, по его словам, Россия должна прекратить зависеть от западных поставок для обеспечения… (читать далее)
10 363
2
5