Уважаемые форумчане. Подскажите где можно купить и установить ходовые огни хорошего качества?
10 848
Есть Philips, отличное качество, сертифицированы. Использую такие сам на протяжении 11 лет. Звоните, телефон в нике.
покупал на Али, но теперь и в маг "Саша" за "Техником" на Ленина есть подобные, но нужно доукомплектовать стабилизаторами напряжения.
(Добавлено через 1 минуту)
Устанавливал сам, ещё промежуточное реле для гашения ходовых при включении габаритов или ближнего-дальнего света.
https://aliexpress.ru/item/32279027947.h...t.0.0.23014aa6j1EgGj на год примерно хватило,вроде и корпус металл,и прозазал на два раза все что можно силиконом,один хер вода попала и сдохли,блок брал российский,уж не помню какой,но он работает,тож ищу боле-мене замену..
(Добавлено через 25 секунд)
..промазал...
На снежик такие ставил, даже на сезон не хватило. Сначала одна, потом вторая, 3 потухли. Хотя пользовался не часто ими, снял выкинул.
да, такие.
С ихними ценами про ДХО можно забыть и забить..
спросили про хорошее качество я ответил.
хорошее качество нигде и никогда дешевым не было.
а ближний свет фар не работает я так полагаю?
(Добавлено через 2 минуты)
нет качественный все фуфло китайское выжги глаз которое светит не понятно как и куда
Раздел Авто, Мото
67 8362
7
2
8 479
50 929
34 3481
12
Здравствуйте уважаемые жители Южно- Сахалинска! Может быть, поделится кто-нибудь своим опытом, где или у кого можно привести в порядок передний бампер на приуса тридцатого? Зашлифовать и покрасить качественно. Судя по всему, кто в последний раз им занимался, у него руки не из того места и материал дешевый был. Слазит лак, да и много сколов уже от камешков. В городе новенький, поэтому буду рад вашим советам.
1 253
1