amelina
Господа,перед новым годом были какие-то выплаты,получила деньги вместе с пенсией,мужу пришли на карту,только получили звонит соцзащита,деньги надо вернуть,якобы произошел сбой компьтера,вернули деньги,выдали квитанции,что вернули деньги,такую-то сумму.Может кто обьяснит что за выплаты и может кто-то тоже возвращал,а то соцзащита не соизволила обьяснить,что за деньги и как это произошел сбой,что компюьтер перепутал фамилии,кто-то сказал что какие-то ЕДВ или перерасчет,спсибо...
3 1047
Мне в декабре два раза выплатили ветеранские (федеральный ветеран), причем последняя выплата была уже в повышенном размере. В январе этого платежа не было. Вернуть никто не просил.
Субъективное мнение - со сменой министра система начала давать сбои. До этого в ноябре "забыли" про сахалинскую надбавку, выплатили в декабре в двукратном размере.
Перед Новым Годом мне выплатили ветеранские дважды (ветеран труда Сахалинской области) по старому и по новому тарифу. В январе выплаты не было. Вам выплатили ЕДВ как федеральному ветерану и поэтому попросили вернуть - Москва ошибок не понимает.
Наверное не компьютер перепутал фамилии, а специалист соц. защиты оформляющий выплаты.
17 1611
3
135 3442
2
3
Девочки подскажите, вы когда делали УЗИ второй скрининг в клинике даис, вам врачь на руки давал диск? И что на этом диске было. Просто мы там были, он сказал что там весь скрининг второй, а домой когда приехали одно фото в 3DФормате. Вот и думаю то-ли я не так поняла что то, то ли это и есть весь скрининг в одном фото
7 713
1
3
анонимная 15633
1 240
42 2456