Тема № 1883588
32 6913
Обсуждение новости:
Сахалинец въехал в автобус с детьми недалеко от Соловьевки
https://sakhalin.info/news/216753
32 6913
Лучшие ответы
Пазик осыпался.
Первое, что бросается в глаза, - так это полностью сгнивший за пару лет кузов нового школьного ПАЗика!
Хорошая креста.
Вы бы с таким рвением на виновника дтп лучше накинулись, чем на пазик, который свою роль выполнил на все сто.
Какая власть, такие и автобусы. А это пример истинного отношения областной и районной власти к нашим детям.
блин что одно гнилье что второе такое же как блин на этом ведре гнилом детей еще возят
(Добавлено через 3 минуты)
меня всегда удивляет выражение мол Сахалинец вьехал ..., Водитель управляющий автомобилем марка такая то ,совершил дтп !!
(Добавлено через 4 минуты)
акцент в новости сделан именно на Сахалинец
Одому ведру 30 лет второму 7 лет. Разные ведра. Росавтопром
В папуасии опять ДТП
Ниче не гнильё ! Это иномарка в круг задела ПАЗика
А прокуратура не хочет проверить каким образом детей перевозят на этом куске гнилья?
Судя по марке машины это не сахалинец. Гаст скорее всего.
Даже пазики не выдерживают южносахалинской соли на дороге
Сколько этим дровам лет?
Старым пазикам как паз похрен на соль, а что боле менее новое гниёт.
2012 года выпуска.
Вы серьёзно? Из чего ЭТО сделано? Из овна и палок?
Видал я этот кусок говна называемый автобусом для детей ! Ржавый дрявый уродский !!! На такой транспорт надо чиновников ВСЕХ пересадить и пускай попробуют как оно !
Все лучшее у нас -детям !
Возможно, размещено ботом,
Вот неравнодушный сахалинец и привлек внимание общественности к этой проблеме может хоть теперь автобус заменят
А разве неопасно возить детей на таком автобусе,и ремни не спасут если что.
Там ребятишки перепугались наверное
Дети пристегнуты этоиконечно молодцы. А то что ПАЗ згнил в труху, ни чего страшного?
Сообщение скрыто пользователями,
оборудован. ремни все рабочие.
Не смешите мои тапки..
если что, я работала в этой школе и также детей сопровождала на этих автобусах. Поэтому не бесите меня
А почему сельских детей возят на таких "дровах"?
автобус весь сгнил,какой позор
Но зато все были пристёгнуты
Гнилой автобус для детей это лицо сахалинской власти!
Фигасе Пазик сгнил
Ниже молдинга по борту сплошь труха
Непонятно, как такой гнилой автобус проходит техосмотр (2 раза в год)? У нас почти новые автобусы не всегда проходят ТО с первого раза. Куда смотрит контролер транспортного средства, который должен осматривать при выпуске и по возвращению, и ГИБДД Корсаковское.
Раздел Авто, Мото
50 941
34 3488
12
Здравствуйте уважаемые жители Южно- Сахалинска! Может быть, поделится кто-нибудь своим опытом, где или у кого можно привести в порядок передний бампер на приуса тридцатого? Зашлифовать и покрасить качественно. Судя по всему, кто в последний раз им занимался, у него руки не из того места и материал дешевый был. Слазит лак, да и много сколов уже от камешков. В городе новенький, поэтому буду рад вашим советам.
1 253
1
10 815
9 890