Тема предупреждение. Купил в Гастрономе торт, день в день с датой производводства на наклейке. Дома дети шоколадные украшения объели, а сам торт забраковали. Попробовал - по вкусу явно торт совсем несвежий. Внимательнее присмотрелся к наклейке на упаковке - под ней по периметру следы от клеющего вещества, очевидно от предыдущей наклейки. Вот такие фокусники продавцы - продляют жизнь просрочке
Чек увы на кассе не взял в суете. Вернуть деньги не удастся - так хоть других предостерегу. Внимательно смотрите на наклейки!
П.С. Да-да, я знаю что уже 10 дней прошло с момента покупки. Свободного времени не было.
53 1722
5
Обычное дело, для коммунистов
Вернуть можно и без чека. особенно в этой сети, примут товар и не гавкнут, ибо знают, в чём дело. А пока "пипл хавает" ( не в смысле ЕСТ, а в смысле НЕ ПРИНОСИТ НАЗАД) и несёт денежки депутатику, так и будут продавать отраву-просрочку.
и не гавкнут
Хи-хи
Ещё и извинятся Мур-мур-мур
отнеси обратно
Шкодин нашкодил..
А мы в Мельнице покупаем в нашем мкн. Нас уже там хорошо знают. Разбирают тортики , как горячие пирожки. За 2 часа тортиков уже и нет, всегда свежие.
Гастроном,фабрика вкуса - в выходные дни хлебобулочные изделия и прочую подобную продукцию покупать нельзя ибо 146% переклеена дата.
Судя по ярлыку, карловский магазин а-ля столичный? Это ты еще салатики не брал у них. Килограмм обычного папоротника почти 2800, дальневосточный салат примерно столько же. На вкус оба - дерьмо.
Это вас ещё не угораздило попробовать кровяную колбасу их производства. Большей дряни никогда не пробовал.
Окей, буду знать
Справедливости ради, пробовал, когда в Холмске, салаты их готовые в том же Столичном т.к. готовить лень на выезде. Вполне годные. Видимо технолог нормальный, в Южном -полный отстой салаты. Но кровяную колбасу и там не стоит покупать. Они её централизовано из Южного возят.
В Холсмке, видимо, технологу не вариант куда-то устраиваться, где лучше платят
Возможно. Да и, говорят, ей там чуть ли не 70 лет.
просто внимательно посмотрите, кто их готовит!
К нашим бабушкам кореянкам вопросов нет..
Я знаю кафе, где корейскую кухню готовят они же, но вкусно.
Не, написано же внизу: "Гастрономъ". Это они в этот косячники.
У них точки как Столичный так и Гастроном обзываются. Привлекают народ как могут
Да знаю я что схема общая, и Гильдия туда же, в этих магазинах их виноводчные, но вывеска другая.
Просто интересно, Гаджиевич еще там чем-то рулит?
Такого не знаю. А какую должность он занимал?
А хз, если честно.
Комм.дир там Каунова.
Давно было.
по виду этикетки - их сеть.
(Добавлено через 1 минуту)
хлебокомбинат на Украинской 68/5 - точно их, как и склад гильдии там же.
Да шаблон то этикеток типовой. Так-то ухи депутатские и здесь конечно присутствуют, они с Гильдией и Столичным в одной банде. Но формально название другое.
Да, это карлитовский.
Стараемся у них вообще ничего не брать, но тут "подперло".
Ну, на некоторых товарах то эта практика передатирования для "освежения" бывает во всех магазинах. Но переклеить дату и пожлобиться на новую крышку для торта, это хамство в квадрате.
Так фамилия ИП говорит сама за себя - шкодник какой
Я не знаю каким боком тут ИП,но указано,что изготовлено в их же цеху
дробят продажи: хлебобулочные - Иванов, салатики - Ибрагимова, консервы - Хусейнова...
А вот это реальный косяк на этикетке они спороли. У этого ИП нет такого вида деятельности. Только что из любопытства смотрел.
Торговля розничная хлебом и хлебобулочными изделиями и кондитерскими изделиями в специализированных магазинах
Он может продавать,что и делает,а производитель другой .Все верно указано на этикетке
Точно, недоглядел что там мелко и хлебокомбинат упомянут. Это я сослепу.
Нее, погоди. ИП у них продает, т.е. эта точка по этому ИП продает, а сделал тортик ООО Сах.хлебокомбинат.
ИП это чей торт, а не магазин
(Добавлено через 14 секунд)
Дату меняет магазин
Торт сделал сах.хлебокомбинат, а ИП это числится в гастрономе.
Не а)
Да. Название точки внизу просто. Это как маг. Орбита, а ИП Мыльников.
Думайте так 😂ваше право 😁
Он прав. У этого ИП 16 ОКВЭД и все только торговля. Ни чего испечь он в принципе не может.
Ему никто не запретит печь из-за ОКВЭД.
В принципе да. Штраф 10000 и пеки дальше, до следующего штрафа, если документы в порядок не привёл. Но тут я ошибся. Там про хлебокомбинат упомянуто, просто не разглядел сразу.
С тем же названием и адресом выпускает торты фабрика вкуса например
Да это я проглядел. Хлебокомбинат там упомянут мелко внизу. Так что этикетка норм. ИП торгует, хлебокомбинат выпекает, но торт всё равно дрянь.
Сходите в их магаз в Южном к примеру и гляньте.
Вам надо? Вы и идите 😁
Мне не надо. Я это знаю. Вы же не верите.
Я тоже знаю и я всё равно останусь при своём мнении.
Надеюсь, что все равно убедитесь в обратном когда случайно купите тортик в их сети.
Деньги без чека возвращают
Упс Я уж и торт выкинул
Да и ладно, забудьте уже, на будущее будете знать) но надеюсь не пригодится
16 1415
39 1239
1
3 231
4 336
8 763