Тема предупреждение. Купил в Гастрономе торт, день в день с датой производводства на наклейке. Дома дети шоколадные украшения объели, а сам торт забраковали. Попробовал - по вкусу явно торт совсем несвежий. Внимательнее присмотрелся к наклейке на упаковке - под ней по периметру следы от клеющего вещества, очевидно от предыдущей наклейки. Вот такие фокусники продавцы - продляют жизнь просрочке
Чек увы на кассе не взял в суете. Вернуть деньги не удастся - так хоть других предостерегу. Внимательно смотрите на наклейки!
П.С. Да-да, я знаю что уже 10 дней прошло с момента покупки. Свободного времени не было.
53 1721
5
Обычное дело, для коммунистов
Вернуть можно и без чека. особенно в этой сети, примут товар и не гавкнут, ибо знают, в чём дело. А пока "пипл хавает" ( не в смысле ЕСТ, а в смысле НЕ ПРИНОСИТ НАЗАД) и несёт денежки депутатику, так и будут продавать отраву-просрочку.
и не гавкнут
Хи-хи
Ещё и извинятся Мур-мур-мур
отнеси обратно
Шкодин нашкодил..
А мы в Мельнице покупаем в нашем мкн. Нас уже там хорошо знают. Разбирают тортики , как горячие пирожки. За 2 часа тортиков уже и нет, всегда свежие.
Гастроном,фабрика вкуса - в выходные дни хлебобулочные изделия и прочую подобную продукцию покупать нельзя ибо 146% переклеена дата.
Судя по ярлыку, карловский магазин а-ля столичный? Это ты еще салатики не брал у них. Килограмм обычного папоротника почти 2800, дальневосточный салат примерно столько же. На вкус оба - дерьмо.
Это вас ещё не угораздило попробовать кровяную колбасу их производства. Большей дряни никогда не пробовал.
Окей, буду знать
Справедливости ради, пробовал, когда в Холмске, салаты их готовые в том же Столичном т.к. готовить лень на выезде. Вполне годные. Видимо технолог нормальный, в Южном -полный отстой салаты. Но кровяную колбасу и там не стоит покупать. Они её централизовано из Южного возят.
В Холсмке, видимо, технологу не вариант куда-то устраиваться, где лучше платят
Возможно. Да и, говорят, ей там чуть ли не 70 лет.
просто внимательно посмотрите, кто их готовит!
К нашим бабушкам кореянкам вопросов нет..
Я знаю кафе, где корейскую кухню готовят они же, но вкусно.
Не, написано же внизу: "Гастрономъ". Это они в этот косячники.
У них точки как Столичный так и Гастроном обзываются. Привлекают народ как могут
Да знаю я что схема общая, и Гильдия туда же, в этих магазинах их виноводчные, но вывеска другая.
Просто интересно, Гаджиевич еще там чем-то рулит?
Такого не знаю. А какую должность он занимал?
А хз, если честно.
Комм.дир там Каунова.
Давно было.
по виду этикетки - их сеть.
(Добавлено через 1 минуту)
хлебокомбинат на Украинской 68/5 - точно их, как и склад гильдии там же.
Да шаблон то этикеток типовой. Так-то ухи депутатские и здесь конечно присутствуют, они с Гильдией и Столичным в одной банде. Но формально название другое.
Да, это карлитовский.
Стараемся у них вообще ничего не брать, но тут "подперло".
Ну, на некоторых товарах то эта практика передатирования для "освежения" бывает во всех магазинах. Но переклеить дату и пожлобиться на новую крышку для торта, это хамство в квадрате.
Так фамилия ИП говорит сама за себя - шкодник какой
Я не знаю каким боком тут ИП,но указано,что изготовлено в их же цеху
дробят продажи: хлебобулочные - Иванов, салатики - Ибрагимова, консервы - Хусейнова...
А вот это реальный косяк на этикетке они спороли. У этого ИП нет такого вида деятельности. Только что из любопытства смотрел.
Торговля розничная хлебом и хлебобулочными изделиями и кондитерскими изделиями в специализированных магазинах
Он может продавать,что и делает,а производитель другой .Все верно указано на этикетке
Точно, недоглядел что там мелко и хлебокомбинат упомянут. Это я сослепу.
Нее, погоди. ИП у них продает, т.е. эта точка по этому ИП продает, а сделал тортик ООО Сах.хлебокомбинат.
ИП это чей торт, а не магазин
(Добавлено через 14 секунд)
Дату меняет магазин
Торт сделал сах.хлебокомбинат, а ИП это числится в гастрономе.
Не а)
Да. Название точки внизу просто. Это как маг. Орбита, а ИП Мыльников.
Думайте так 😂ваше право 😁
Он прав. У этого ИП 16 ОКВЭД и все только торговля. Ни чего испечь он в принципе не может.
Ему никто не запретит печь из-за ОКВЭД.
В принципе да. Штраф 10000 и пеки дальше, до следующего штрафа, если документы в порядок не привёл. Но тут я ошибся. Там про хлебокомбинат упомянуто, просто не разглядел сразу.
С тем же названием и адресом выпускает торты фабрика вкуса например
Да это я проглядел. Хлебокомбинат там упомянут мелко внизу. Так что этикетка норм. ИП торгует, хлебокомбинат выпекает, но торт всё равно дрянь.
Сходите в их магаз в Южном к примеру и гляньте.
Вам надо? Вы и идите 😁
Мне не надо. Я это знаю. Вы же не верите.
Я тоже знаю и я всё равно останусь при своём мнении.
Надеюсь, что все равно убедитесь в обратном когда случайно купите тортик в их сети.
Деньги без чека возвращают
Упс Я уж и торт выкинул
Да и ладно, забудьте уже, на будущее будете знать) но надеюсь не пригодится
Рынок на ул.Ленина "Техник". Точнее туалет-Мама дорогая! Таких страшных туалетов я еще не видела (за исключением тех, которые стоят по трассе на север). Это же позорище руководству! Учитывая проходимость на этом рынке и количество арендаторов, можно же было сделать вполне цивилизованный туалет. Туда даже зайти страшно, не то, что сделать свои дела. Страшный грязный кафель, страшные унитазы, страшные грязные двери до которых страшно дотронуться. Ужас, просто ужас!
13 1016
18
1 427
5 365
1
9 514
3 376