Госдума РФ приняла "закон о фейках". Ответственность за нарушения.

Новости Сахалина

События на Сахалине и Курилах
Тема № 1883559
43 3900
3
Обсуждение новости:
В Южно-Сахалинске сняли режим ЧС, введенный из-за метели
https://sakhalin.info/news/216741/
43 3900
3
Да пофиг
Помню в детстве метели были лютые, снегу было выше первого этажа. ЧС НИКОГДА не вводили, ВООБЩЕ. По какой причине это сделали сейчас?
Где деньги Зин?
Рано. Город ещё в снегу.
А на Фархутдинова уже почистили тротуары?
Как мы раньше то жили без всяких ЧСов??? И метелей было гораздо больше. Скоро, наверно, если летом дождик пойдёт, будут режим ЧС вводить))))
Точно без ЧСов жили?
А вывозить снег из дворов будут? 8 ЖЭУ пробил дорожки свалив в кучи снег.
Сообщение удалено
Крайняя - тротуар почистили наполовину и бросили.
Карла Маркса очистите тратуар от ж/ вокзала до Ленина
Тротуар.
Скоро снова вводить придётся, очень скоро я смотрю. Но не будем о грустном.
Ясно,Есенина опять в пролете
Позвоните на *0065, на след день после моего звонка расчистили двор и проход со двора на Есенина.
Почистите радиусы и пешеходки. И столбики нахрен Васины выкиньте, и пусть оплачивает.
А что, был?
Рановато
при жтом грузовики с/на полигон едут без конца! снега еще полно в гроде, который нужно вывезти! работы продолжаются!
режим ЧС из-за неубранного снега в городе надо вводить
(Добавлено через 48 секунд)
губернатора мэра и псо с думой под зад выгнать к чертовой матери
Это точно, только по телеку говорят красиво и обещают.
Уважаемые, с освобождением пешеходных дорожек для проезда, кучи снега нагребли на посадки, будьте осторожны при вывозе снега, жалко же.
Подскажите пожалуйста, где можно взять справку, постановление, указ, приказ или какой-нибудь документ с какое по какое число был режим ЧС, и что можно было, а что нельзя делать в этот режим ЧС?
На сайте администрации в разделе Муниципальные правовые акты - Постановления, распоряжения мэра и администрации города Южно-Сахалинска. Постановление от 13.01.2022 № 45 О введении режима функционирования «чрезвычайная ситуация» на территории городского округа «Город Южно-Сахалинск»
Спасибо Вам большое, а то звоню в МЧС, а они даже не в курсе что по чем, где взять и куда меня послать
Так а причем тут МЧС, если режим ЧС вводила администрация?
Откудава я знаю причем тут МЧС, что первое в голову пришло, туда и позвонил
(Добавлено через 1 минуту)
Министерство Чрезвычайных Ситуаций и введён режим Чрезвычайной Ситуации, созвучно... может поэтому и подумал что там подскажут что по чем
Есть такая организация: МКУ по делам ГО и ЧС г. Южно-Сахалинска. Она отвечает за Южно-Сахалинск. А есть еще Агентство по делам ГО,ЧС и ПБ-они за область)) и все они, как и МЧС содержат в названии чрезвычайные ситуации в общем это интересная история))
За не знание материала теперь двойку в дневник влепите дневник нести? или мож лучше в угол на горох...
За "откудава" надо бы влепить.
Лучше научитесь пользоваться интернетом и поисковиком, это решит большинство ваших проблем и ответит на многие вопросы.
а здесь не интернет, не?
Конечно интернет, но вы сами посетовали на собственную неосведомленность. И чтобы в следующий раз не было неудобно за свои простые вопросы добро пожаловать сюда - (https://www.google.com). Кстати по запросу "режим ЧС Южно-Сахалинск" нужная ссылка нашлась на второй строчке поиска.
А чего вам-то неудобно? Подсказал - молодец.
Я сильно расстраиваюсь и теряю веру в людей, когда имея в кармане доступ ко всей информации мира (смартфон),люди так откровенно тупят.
Здесь зато живое общение, добрые люди помогают...
Не расстраивайся нафиг тогда вообще из дома выходить и общаться, ведь есть интернет, где можно все найти вот погляди на досуге - https://www.youtube.com/watch?v=eKldgtKd2Ws
Ну вот видите, про то кто режим ЧС устанавливает вы не смогли найти, а ролик "уральских пельменей" по тематике обучения в интернете на раз-два нашли). Еще немного и сами начнете нужную информацию искать, осталось чуть-чуть поднапрячься)
а какая разница где я напишу строчку с запросом? в гугле или здесь? в гугле надо будет перебрать кучу ссылок, и не всегда понятно нужная мне информация или нет, актуальная или нет а здесь вон дали четкий алгоритм действий, куда сначала зайти что потом нажать
Если у вас интернет лучший друг и вам нравится с компом больше времени проводить, то мне по душе больше живое общение
интернет это удобный инструмент. кто-то сам им пользуется, кто-то просит других решить его проблемы. А по поводу "интернет лучший друг" и "живое общение" вы сами сейчас тыкаете в клавиатуру пальцами общаясь не видя собеседника воочию и это не живое общение.
Вы такой нудный в каждой избушке свои погремушки, если я считаю нужным тут спросить, то я спрошу... не нужно навязывать свой печальный опыт общения с гуглом и прочими неодушевленными поисковыми сервисами
Лучше научитесь пользоваться интернетом и поисковиком, это решит большинство ваших проблем и ответит на многие вопросы.
sagittariis 13:06 + -
Солдатиков себе оловянных купите и им указывайте алгоритм действий в данном свободном пространстве, ОК? а сейчас оставьте меня без комментариев, я получил ответ на свой вопрос, диалог с вами мне более неинтересен... Хорошего дня
Ну тут то лучше знают про чс в ю-с
Скажи же
(Добавлено через 2 минуты)
И ваще, зачем вы здесь общаетесь
Есть же живые люди
ахахах, да кто спорит. Я решаю сам свои проблемы, кто-то решает с помощью других. Меня возмутило что человеку ответили на все его вопросы, а он начал ерничать с дневником и горохом (мол чо умник штоле).
А это и есть прелести живого общения.
17 1872
1
22 2379
9
97 2285
3
4
10 1495
35 2292
30