Госдума РФ приняла "закон о фейках". Ответственность за нарушения.

Новости Сахалина

События на Сахалине и Курилах
Тема № 1883543
71 9536
15
22
Обсуждение новости:
Гостевой двор "Третья Падь" приглашает порыбачить с комфортом
https://sakhalin.info/news/216687/
71 9536
15
22
Лучший ответ
и где там че рыбачить ? ,сугубо мое личное мнение ,расположение самого этого типа двора возле дороги ,эти домики как будки собачьи разбросаны в хаотичном порядке повсюду грязный снег комфорта ноль я бы точно там не остановился бы погостить
Ну камооон)) Почитать статью дальше заголовка у Вас извилин не хватило?))
эти домики как будки собачьи разбросаны в хаотичном порядке
это беседки
Мы готовы обеспечить транспорт, место для ночевки и отдыха, довезти рыболовов до озера Буссе, Изменчивого или морской акватории утром. А вечером доставить их на нашу базу, предложить баню, а также помочь с приготовлением улова
кто ж говорит что рыбачить в Падях . там и рыбы нет , если не считать гулящую навагу . а про снег , так он явно чище ,чем в городе . Ну решать каждому по-своему
само расположение этого двора крайне неудачное , хотите порыбачить и в баньке попарится и воздухом наисвежайшим подышать и при этом вокруг чистый снег и нет центральной дороги ,приезжайте в Фирсово а то что мы видим на этих фото выглядит крайне непривлекательно и на очень низком уровне
так я и не топлю за этот Двор . Есть некоторые личности в соцсетях , которые вывозят на маяк Анива . Красивые фото с маяка , отзывы ... по факту тебе надо быть в Новиково в 06 00 и на ПВХ лодке 4 часа идти в одну сторону без защиты от ветра и морских брызг ...и естественно обратно . Безо всяких удобств и даже баночкой ту лавочку нельзя назвать ,на которой мозолится часть тела , на которой сидят просто доска
(Добавлено через 1 минуту)
но тут хотя бы всё честно , фото и прочее
да честно ,поэтому и говорю свое мнение ,комфорта пребывания ноль ,вплотную в трассе ,непонятный набор строений там тут нагромождение какое то ну и главный минус это само место расположения
про частных извозчиков и речи нет ,
(Добавлено через 5 минут)
в качестве заскочить там перекусить кофе попить не исключаю ,но в качестве некой базы отдыха ноль абсолютный ! проезжая мимо и не поймешь сразу что это вообще такое ,не привлекает туда ничего
... Венеция " в цвету " тоже рыгаловка . и гондольеры уже не на каждой лодке поют
я видимо не понимаю.. нафига мне тратить деньги на топливо что бы доехать в третью падь, заплатить там за ночлег и все остальные услуги - при чем спать под шум федеральной трассы то еще удовольствие, заплатить за не близкую дорогу до Буссе (где не так уж и много рыбы на самом деле ) а самое главное потратить время, когда можно с того же Холмска приехать в Охотское порыбачить и поехать обратно домой?!
ну и не надо ехать значит . Я в холмский район гоняю за треской и минтаем с Корсакова
А вас кто-то заставляет?
Человек рассуждает, вполне ,логично
так и новость не для неё одной
Возможно, размещено ботом,
а я где то это написала?!
Раз повелся на предложение знакомого поехать к ним в баню, это $@#×ц Какая-то слизь на полах, бочки эти на улице грязные, пьяная публика с бутылками по территории бродит.
На букинге ради интереса посмотрела цены на номера.Двухместный номер 2500 в будни, 3500 в выходные.
Гостевой домик, 3 комнаты по двое, 6000 будни,9000 выходные.
Не так всё и плохо,господа присяжные заседатели
А банный чан классный у них!Даже захотелось испытать!
Ценник не совсем гуманный, но спрос,думаю всё равно есть.
(Добавлено через 5 минут)
Расположение у дороги-с одной стороны удобно приехать.С другой стороны-хочется релакса, а от дороги шум сильно идёт.
В общем, всё выглядит неплохо, вопрос цена-качество остаётся.Ну так это везде на Сахалине так-хочешь немного отдохнуть-плати много
И Бани бодрые
Спасибо. За эти деньги лучше в Турции порыбачу
Ага🤣 и виски с ослиной мочей.
Турки никогда русских не уважали. Вечно каку подсовывают. Туда ездить себя не уважать.
молодцы , хорошо так развернулись . Я в самом дворе был когда у них было две отопляемые беседки с чайником и телевизором , а сейчас другой масштаб
Молодцы!!! А насчёт цен, для земляков скидки наверно потом будут) .Не для москвичей)
Рыбачить в бухте Лососей?
Я не враг своему здоровью!
Какой какой огурцовый аромат. По-моему там дизельными выхлопами от тягачей и прочей техники несет.
Не в рыбе дело.
ККК отдыхают. Хорошо что есть движ в сторону туризма, но ,често?!, уныло все это выглядит, очень уныло
Это да
Одна из главных фишек зимнего Сахалина — подледная рыбалка.
в чём сложность букву Ё использовать?
А они её не могут на клавиатуре найти
Там даже на сковородку не поймаешь рыбы , если только водяры нажраться как свинья чтоб в ихнюю собачью будку оттащили 🤦‍♂️🤣
в ИХ, неуч
Там переночевать сутки 5 7 тыс, представляю во сколько обойдется рыбалочка если они все организуют вплоть до ночлега
Молодцы!
Хорошее дело.
А на вечно недовольных в каждой теме не обращайте внимания. Они всем недовольны, что не делай. Плюс к тому, всегда есть такие, кто сами подобными услугами не пользуются, и не будут пользоваться, но зато негатив строчат по любому поводу. Не обращайте внимания.
А расценки как в космос слетать ?
Где там в Третей пади рыбачить?
Там где из Сусуи гавно Южно-Сахалинское сливается в бухту Лоссосей.
1 речка это не Сусуя, давно уже.
А что это по твоему за речка?
Это просто 1 речка. Сусуя со времён Филиса - вторая. Она давно русло поменяла.
Сусуя есть и осталась этой же речкой. Средняя - это вторая. В которой переток русла идёт в Мицулевке, на случай паводка.
И не поменяла, а сделали искусственный переток.
Сусуя от верховьев протекает через Южный и впадает во вторую речку (среднюю). Первая речка начинается в районе Мицулёвки. Это две разные реки, никак не сообщающиеся друг с другом.
Еще раз, для тех кто на танке с бронёй. Переток русла - это гидротехническое сооружение на случай паводка, для балансировки стока воды. Если бы русло изменили, в Соловьевке устье Сусуи бы исчезло навсегда. Но оно есть и названия не меняла.
Ещё раз, для тех кто на танке с бронёй - Переток русла случился естественным путём во время тайфуна Филис. Я сам был в том месте и тебе советую туда сходить, посмотреть. там нет никакого соединения мнжду этими реками. Первая речка питается за счет ручьёв и болот, коих там не меряно. А название и русла просто не поменяли в старых картах. Картографам пофиг. А такие как ты ведутся.
Каким путем?
Его делали ПМК и ПМК-121. Если ты старый даже не знаешь, что и где делали, лучше молчи... Нет у него Сусуи в Сусунайской долине
Ещё раз, для тех кто в танке - Перемычка между двумя реками была замыта Филисом. Это я видел сам, ещё пацаном. Кто там что делал когда-нибудь потом - пофиг. Да и нахрена им озадачиваться такой целью?
Где я заявлял что Сусуи нет в Сусунайской долине?
Суть от этого не меняется
Речка другая, понимай есть?
Не стоит путать РЫБАЛКУ и "поездку за рыбой"
Еще один
То есть сам не знаешь.
они ж в новости написали, что везут на Буссе и Измену.
вы не только заголовки читайте, но и сам текст.
Витек уже старый и больше одного предложения не может прочитать.
Мы готовы обеспечить транспорт, место для ночевки и отдыха, довезти рыболовов до озера Буссе, Изменчивого или морской акватории утром. А вечером доставить их на нашу базу, предложить баню, а также помочь с приготовлением улова.
Сообщение скрыто пользователями,
Вы новость читали? или на конце заголовка силы иссякли
Да тут большинство таких, заголовочники и первообзадчики.
Скорее всего выезжают группой на Буссе или тот же Охотск. В бухте Лососей после "СвинАгро" вообще что-то ловить не охото
Телевизор весит над кроватью, как светильник в кресле стоматолога! 😄
Висит.
Спасибо!
Мало телевизор весит
За деньги, разумеется.... На всем спикулируют
организуйте все бесплатно для нас
Да барыги ,за все хватаются,вроде там полицейские на пенсии скооперировались.
О минусят,значит попал в цель.
А почему не фэйсы?
Капитал свой легализовали?
3 456
4 1817
115 6208
29
12 1875
14
113 3663
114