Госдума РФ приняла "закон о фейках". Ответственность за нарушения.

Медицина

Болезни, симптомы, врачи, больницы, услуги
анонимная 58599
Тема № 1883540
25 1046
1
Подскажите кто знает, где в городе ставят вакцину спутник лайт?
25 1046
1
Возможно, размещено ботом,
Позавчера делал, вообще ничего не было. Вы скажите что болели уже пол года назад или год назад, запахи не чувствовали и вкус, официально не зафиксировали. А то они ломаются говорят давайте лучше спутник v
Если в первый раз, то врачи ее делать не хотят. Только для ревакцинации.
Везде
На площади Победы, вчера вакцинировалась спутник лайт.
Как самочувствие?
лайт это которую одну делают? Навсегда?
Навсегда?
Размечтались
Самочуствие нормальное. Очень боялась, но прививку от пневмококка перенесла намного хуже, ну это кому как повезет.
А я от пневмокока вообще не почувствовала. Сделали сразу две:в одно предплечья от гриппа, в другое от пневмококовой инфекции. Ни какой реакции.
нет такого понятия одну и навсегда.
лайт это просто один компонент спутника v.
антител очень мало будет. толку никакого.
лучше тогда вообще не ставить.
Да ты во всех вопросах спец. Тогда какую нужно колоть, чтобы был толк?
лайт колят после двухкомпанентной когда уровень антител упадет.
Для чего антитела не больному человеку?
Про запас, на всякий який
На всякий случай тоже курс антибиотиков выпить?
что не знаешь какие колят двукомпанентно с перерывом в 2 недели?
об этом только глухой не слышал! загугли.
Я уже переболел, 3 месяца назад. Прививок вообще не ставил.
отлично. ну и зачем тогда спрашиваешь?
Как зачем, теперича надо поднимать антитела в тушке, а чем?
я в марте 2020 переболел. через год антител-0. потом на работе давление пошло по этому поводу. поставил спутник v в августе прошлого года.
чисто из-за серта. место хлебное терять не стал. через три недели после второй прививки антител было 2980 Bau/ml. прошло полгода. не знаю сколько их сейчас.
в твоём случае нужно не торопиться с лайтом. три месяца это нормально. где-то через годик на антитела сдай. тогда видно будет. если бы не работа-я вообще бы не прививался т.к. переболел. это моё мнение. а ты сам выбирай нужно ли тебе прививаться или нет.
читал и есть рекомендации вирусологов черекз 6 месяцев после болезни ставить лайт. но веры никому нет. как и всем кто за и против. но я не вирусолог - поэтому не знаю
нет ни где, вакцинируйтесь пока подорожником
хорошая? помогает?
тебе уже ничто не поможет
да викторович, нам троллем форумным уже ничего
Раздел Медицина
анонимная 22738
Женская консультация в Корсакове. Так уж получилось, что ранее туда почти не обращалась и ни кого из врачей не знаю. Сейчас посмотрела список, некоторые фамилии вообще не знакомые. Слышала хорошие отзывы про Бекову, сама как-то раз обращалась к Рахимджановой и Захарченко. Кого посоветуете?
Девушки, неужели никто не ходит в ЖК?
0 144
2 546
1 574
11 947
2
11 947
2
анонимная 89580
2 576