Госдума РФ приняла "закон о фейках". Ответственность за нарушения.

Туризм, отдых

Отпуск, путешествия, поездки, билеты, визы
ArtAnna
Тема № 1883531
176 4525
3
9
Добрый день
Посоветуйте пожалуйста красивые и необычные места на Сахалине , которые еще не видели глаза туристов) подойдут даже те к которым сложно проехать, планируем ездить летом на большом внедорожнике.
176 4525
3
9
Лучшие ответы
На мыс Сима или симау
Попробуйте ходить, а не ездить. Так больше шансов.
Судя по машине, они не ездить собираются, а туристов возить, за денежку...
если на машине, то таких мест почти нет. Если пешком, то таких мест не мало, но пешком.
Как это почти нет? Если машина доехала - 100% уже кто то там был.
Хм, какой-то глупый вопрос у автора
Как можно посоветовать "красивое и необычное место", если его никто не видел
которое еще не видели глаза туристов)
, слова автора, если что
Сахалинцев просит.они же не туристы.
Да ладно
Туристы что, тут только приезжие бывают
1. Африка мне не очень интересна
2. Тема создана на Сахалинском форуме, значит и ответы ожидаются от жителей области
Тема создана на Сахалинском форуме, значит и ответы ожидаются от жителей области автор с питера.
И что с того
Зачем меня цитировать то. И Африку какую-то приплетать
я тебе для сравнения.
тут живут не туристы.
афтор спросил про места,она с питера.
она турист!
вбей себе в голову.
Да ладно
Если я живу на острове, то не могу быть туристом, посещающим разные места на этом самом острове
Странная какая-то логика
ну ты же по этому.
слоновое озеро.
Туда дорога асФальт 😃
Где-то в сети, Я видел туда туристические маршруты
Мыс Делиль де да Кройера. Кекуры как на Птичьем. Сивучи говорят там тусуются.
(Добавлено через 45 секунд)
Делиль де ла Кройера, т9
От Чибисанского озера до Гнилого угла Тунайчи.
Грибниками и охотниками изъезжено вдоль и поперёк.
В сезон движение, как в Южном.
Там дорог нет.
Там только пешком, либо вертушка.
Так человек и хочет чтобы не было туристов
Очень красивое место! Спасибо
Но я там не был, смотрите описания.
Нет там толп туристов.
Это дикие места, но говорят очень красиво.
Как я понимаю туда только пешком.
Ходят туда туристы.
причем валом
на юге это м . Великан , м.Евстафия ... по пути "глубые Озёра " да и просто природа ... если прям совсем авто норм , то через Гнилой Угол и в ту же степь
Спасибо!
туда они сафарике сьездят
Кость, если есть сафарь Андрея, его достаточно чтобы весь остров объехать. Нафига эту какаракатицу сюда тащить, мало понятно..
На рав4 проезжали ...
Сафари разные бывают
сток сафари проедет везде вкл лужи на птичку через гнилушку по сухому пройдет в августе июле любой ам в стоке
А говорят что на Сахалине люди добрые. . . . Напали на девушку, злодеи
Автору. Если вы хотите посетить места, не представленные в туристических атласах и на сайтах, типа "Идилесом", то вам нужно просто ехать куда глаза глядят. Поверьте, красивые и необычные места, не заезженные туристами, можно найти и в часе-двух езды от города, если повезёт.
Инигавари, завидуют.
А там дорог нет
В такие места можно зайти только пешком, и только при отсутствие тропинок, если есть хотя бы следы, значит чьи-то глаза это уже видели
приблизительно, что за внедорожник?
. необычные места на Сахалине , которые еще не видели глаза туристов)
Туда никакая машина не заедет.
Чем больше внедорожник, тем дальше идти за трактором
Да фигня эти устаревшие поговорки, сейчас уже ездят там, где трактора курят
Рядом с Трактором 🤣
это про Шерп?
Нет. Подготовленные авто.
Это которые в документах внедорожники, а по факту кроссоверы?
трубчатый каркас и тд?
на птичке 15 лет назад вытаскивали кировец из лужи- не мог сам на лед забраться бедолага
Плюсую.
Спасибо!
тоннель в районе грязевого вулкана, даже с хорошими фонариками не отважились идти вглубь
От грязевых до ст. Перевал мы на машинах ездили.
Там действительно запросто стрессануть.
- Соответствующие таблички на входе "Опасно для жизни" предупреждают заблудших в это гиблое место туристов о возможных опасностях (фото 01).
- И неспроста, так как в тоннелях иногда мелькают призраки корейских рабочих, строивших тоннели в 20-ых годах прошлого века (фото 02).
- Поэтому знающие люди передвигаются только в составе организованных групп, после прохождения соответствующего инструктажа (фото 03).
- Особо отчаянные рискуют передвигаться в одиночку, но исключительно на транспорте (фото 04).
- И даже при этом, каждый раз когда погружаешься в темноту тоннеля, не знаешь увидишь ли еще когда-нибудь дневной свет (фото 05).
Все тоннели прошел от южного до николайчука, ничего страшного.
ты и на Чавеса работал ... и вообще сейчас не тянешь , к твоему же сожалению
Съездите на мыс Атласово) там раньше была стоянка японских подводных лодок, там нога туриста не ступала от слова вообще, только суровые Сахалинские джиперы)
Муж был, привёз фотки классные с Атласово👍
оттого он весь усыпан бутылками ! тоже еще местечко невиданной загаженности. Кстати пешком туда ходили и не раз. И много кто ходил, ну а уж на лодках- вообще без счета. А место да, красивое..было.
Спасибо это интересно)) попробуем добраться )
Кто сказал такую чушь, что туристы не ступают?
Это мыс Анастасии называется.а было село Атласово
Таких мест на юге нет. Туристы везде были.
Хе-хе, ножками ходить надо пока они у вас есть и функционируют, ножками. Прогуляйтесь по хребту Жданко, это изумительно - https://photos.sakhalin.name/album/10569
А на большой машинке - ну на море можете посмотреть. Волны.
коленки от вашего жданко болят крепко
Ты не представляешь как болит жо.. зад. Я оттуда спускался!
на корме?
после жданко болит все
колени особенно
На корме. Сорвался..
Да че Жданко... Вайда
О-о-о, Вайда..
Едете на своём большооом внедорожнике до Холмска, оттуда паромом до Ванино, и любуетесь красотами Сахалина с того берега
таких мест уже нет...остров не резиновый
Взял и рассказал, что б там весь юг пасся по сезону...
Наглость какая-то наивная.
Пешком ходить.
(Добавлено через 1 минуту)
Троль
девушка реальная
ее муж дарит паппе игрушку и это тоже реальность
но мест я бы не сливал
карту в зубы и поехали
И от куда все это знаешь?
твоя кака постороння разнеца?
Да мне интересно, от куда известно, что это не троллизм
потомучто знаком с человеком которому зять покупает это ведро
дочь с зятем питерские
много совпадений
и летом они планируют путешествие по острову на нем
возможности ведра хорошие ,но не бесконечные
вопрос надежности тоже остро стоит- спутник у них есть- мчс закажут
Понял. Верю каждому слову
Все правда.
Тогда зачем оно нужно? Размерами с полноприводной 6*6 камаз, если не больше.там и ширина, в габарите ли? На одном из трэколов как то вал бортового редуктора обломал и люди заказывали. А это время.... Что может на этом сломаться, большой вопрос. Понт у дамы не удался. Всё же большие колеса и большие размеры не главное
(Добавлено через 23 минуты)
Хотя, интересно на сколько реально на нем Марию и Елизовету пройти. Понятно, что есть риски и сложности,но вроде не одно колесное средство оба мыса не прошло. А начать бы все это дело с Лазарева и на Погиби. Вроде не одно дорожное транспортное средство его летом не проходило.
(Добавлено через 26 минут)
Два этих маршрута и уже можно попасть в историю. Все остальное уже банально будет
Там обычные туристы, конкретная задница им не нужна. Машина немного другая будет не трехосная. Просто они пока сами не знают куда и как ездить.
многие люди знают андрея не по наслышке
Все его знают, а вопросы задают на форуме при таких знакомствах и деньгах лезть и спрашивать тут? Это мне, чайнику в этом деле простительно.
к сожалению он сильно занят работой и даже на рыбалку не всегда может выехать
дочь с зятем не живут на сахалине- все проще чем тебе мерещится
Ага ага
буду краток- иди лесом фома неверующий
Лесом не хожу, простите и не верю, тем более в подобные понты
Вам тут насоветуют сейчас и летом там все будет засрано, пусть и не вами, но подобными..
Ты чё, она же в большой машине. Они не какают.
Это только девушки не какают, а мало ли кто там с ней будет.
катайтесь в карелии
привет вашему папе
он же все знает сам
Лучше пешком, на машинах, тем более больших внедорожниках уже все распахано и замусорено
Уже мест таких нет почти, все искатано.
Ещё не особо много народу например например мыс Рогатый, мыс Балаган,Тоннельские скалы,Альвах,мыс Беллинсгаузена,водопад Ираида,источники на Урюме.
Все остальные Крильон,туда вообще уже трасса и в стоке можно проехать,Круза и всё такое вдоль и поперёк исколесили уже
(Добавлено через 1 минуту)
И ваш большой так называемый «внедорожник» вообще не гарант, что вы доедете до всех труднодоступных мест,глядя на фото,далеко вы на нём не уедете,это не совсем для бездорожья машина.т
Благодарю за рекомендации
Эта машина как раз и создана для бездорожья , даже умеет плыть)) вот и хотим ее испытать по полной)
Вы наверно действительно не понимаете что на этом якобы «внедорожнике» далеко вы не уедете, всякие труднодоступные места вы просто не преодолеете на нём
Побывала, узнала что то новое и решила понтанутся...
Загрузить ещё
5 446
1
6 1020
15 1894
1
42 2437
32 1225