Всем привет, кто ставил китайские распылители форсунок, думаю с алиэкспресса заказать. Может у кого комплект ненужных корпусов форсунок завалялся приобрету, может с чего еще подходят. Мотор 4м40 129 распылители.
10 966
котики в пакетике...
это для дизеля?
Однако - отпишитесь здесь же по результатам эксплуатации через полгодика.
Здесь дело то в том, что разница в ценах на али и оригинальных велика.
Многих, даже серьезных с виду людей, эта разница заставляет брать грех на душу.
И по цене оригинала Вам могут впарить кетай
с корейскими приходится мучаться, а с али я бы не рискнул.
Нормальные распылители на Али, я там покупал три комплекта Zexel.оригинал, от тех что были куплены в Японии ничем не отличить.
Это ты ещё не знаешь,что в шестидесятых годах,в Невельске,в СРЦ НБТФ сами изготавливали распылители и плунжерные пары для Д50,NVD24,NVD36,NVD48 и флот работал.
это в НСРЗ в корпусах которого станки металлообработки, они ещё в 00-х работали, помню, что нужно было крепёжный стакан для антенны изготовить, захожу в ангар металлообработки, подхожу к ближайшему токарному станку и окликаю токаря одетого в ватный костюм и каску, и каково же было моё удивление, когда ко мне обернулась девушка , с таким миловидным лицом, я аж от удивления забыл зачем туда зашёл , кстати, нужную мне деталь она изготовила в этот же день
их делали в топливной группе судоремцеха НБТФ,в СРЗ не делали
Купи сразу в сборе форсунки на Али, цена её 1403 руб.за 1шт. Если нужны именно японские корпуса то есть комплект б/у форсунок на 4M40, только цена будет 1500р.за 1шт.
(Добавлено через 12 минут)
Если нужна трубка обратная то и она есть б/у японская.
Раздел Авто, Мото
3 406
15 771
7 601
146 1634
57 17444
2