Тема № 1883525
39 2277
А кто-нибудь знает график работы киосков с лотерейками? просто мы на НГ всегда 10шт берём, сейчас нашла их, посмотрела - в сумме около 5500 руб выигрыш. как их забирать, если постоянно на янтаре киоск этот закрыт? (мы даже раза с 5 купили эти лотерейки, он прям постоянно закрыт)
39 2277
Сегодня был открыт.
Через сайт или приложение можно получить на карту выигрыш.
И как, много выиграли?
"в сумме около 5500 руб выигрыш".
вы выборочно тему читаете что ли?
На почте можете получить свой выигрыш
Ларек с западной стороны на Панораме стоит, открыт или нет незнаю
Я там и покупала билеты. Он хронически закрыт постоянно
поставь приложение на телефон...
Я покупаю только моментальные, сколько брал эти Русское лото и прочее-1000 рублей за всё время мож выиграл, а покупал которые моментальные где 2 игры, там от 7 до 15000 выигрывал. Щас ищу 2 знака зодиака, выигрышные все были просто менял их на новые, собрал 4 пары по 2, нужно найти 2 знака и считай 40 тысяч рублей мои. Знаю что до 500К в банке выигрыш выдают без % комиссии.
Ну мы, традиция такая - 20 билетов по 100 руб. 5 его сестре дарим, 5 моему брату и 10 нам (опять же, типо по 5 на каждого). Мильярды не выигрывали пока что, грызни нетути пока что
(Добавлено через 4 минуты)
А, перед НГ тираж. На НГ в подарок вкладываем билеты.
Если объясните что за зодиак, я 5 билетов (они тоже 100руб стоят) - обменяю. Если совпадет - с нас чай, с Вас тортик
Мне Рак нужен Дева и Овен!) Вот все есть- Водолеи, Львы и прочее- там собрать нужно 3 зодиака по сезонам, самые дешманские 3 раза собирал по 100рублей где выигрыш, а вот где 6000 выигрыш блин поймать не могу)))
А можете саму лотерейку сфотать и скинуть на воцап. Номер в личку скину сейчас. Я в них не разбираюсь, говорю же - раз в год покупаем, перед НГ
На вокзале киоск,возле паровоза,открыт всегда,кроме воскресенья и понедельника
В ковбое есть. В самом Янтаре напротив аптеки есть автомат, но не знаю выдаёт ли он выигрыш
На почте еще выплачивают.
В мегаберезке стоит автомат столото (если эта лотерейка) прям в нем можете получить
А я не знаю. Туда тащиться не охота - это раз, а во вторых - я не в автомате покупала, а в этом лотерейном киосочке
Ну если столото есть надпись на них, то можно получить в мтс салонах, в связном
А вы женщина или мужчина?
А график работы киосков напрямую зависит от моей половой принадлежности? 🤔
А вас спросили про график работы лото-ларьков? Мне оже интересно, зачем женщины создают себе мужские аккаунт, и наоборот.
Этот аккаунт мужа. Ты, видать, 3й человек с форума, кто это не знал
Вы переоцениваете свою популярность.
Нет, не переоценивает. Это вы не в курсе. Настя действительно очень популярна. 😊
Да я уже понял, что это Димкина жена
Ну, да. Поздно я вам об этом сообщила. 😄
Просто не понятно для чего женщина регится на форуме под синим ником,хотя знаю.
Два её красных ников ушли в большой минус. Теперь пишет с ника мужа. Такое бывает. 😊
Это ник моего мужа.. видать весь форум в курсе, кроме Вас и розового ника ниже
150 рублей жалко на свой ник потратить?
Покупала кучу сим-карт - они все на кого-то зарегистрированы! Тут в обратку сыграло мне надо до офиса сахкома (ленина-емельяново) дойти, а я живу по мира. Ни пешком, ни с 2-3 пересадками - мне лень идти с паспортом и договорами на симки.
Хочешь тебе, на бедность подарю - мне они нафиг не нужны, солить из что-ли?
Если муж не пользуется своим ником, то чего ему пылиться?! 😊
Тебе то какая разница
Тебе то какая разница?
Нет, только цвет ника Он подозрительно синий
Так вам в киоске никто выигрыш выдавать не будет , посмотрите на билете должен быть сайт, там и можно будет посмотреть где забирать
Там выигрыш по всем 10 лотерейкам (я прям офигела, ни одной пустой) на эту сумму. Ну буду я к ней с каждой лотерейкой по отдельности подходить? Естественно все сразу дам, пусть смотрит и высчитывает итог. Лотерейный билет до 15000 мне должны прям в киоске обналичивать. Если у меня их 10 и каждый был бы на 15000 - это как бы не мои проблемы
почему не будет?до 15 тыс.вроде выдают
На вокзале обычно открыт днём.
8 483
1
Всем привет. Хочу поделится пережитым опытом продажи через объявления. Разместила я два дня назад объявление о продаже оверлока. Мне написала очень симпатичная девушка с уточняющими вопросами и предложением купить товар с Яндекс доставкой от продавца. Оплату предложила сразу после оформления заказа, а товар заберет якобы курьер. После этого мне была направлена ссылка "Быстрая доставка для вашего бизнеса - Яндекс" с сообщением: "Все, заказ оформлен и оплачен. Можете проверят и принимать средства, как… (читать далее)
24 2201
5
Рояль. Цокольный этаж. Фруктовая лавка вторая от входа. Клубника "Краснодарская" - трава. Абрикосы "Армянские" за 240 грамм - 420 рублей. Черешня только порадовала. Продавец-девушка не называет цен. Накладывает все вперемешку спелые и не спелые плоды. Считает все быстро. На весах показывает только граммы. Ценников на абрикосы нет. Вот так покушал фрукты😂Никому не советую туда ходить.
33 1753
9
5 580
Добрый вечер. Подскажите пожалуйста. При бронировании билетов онлайн (Аэрофлот) «документы приняты на проверку соответствия требованиям к оформлению авиабилетов для граждан, зарегистрированных по месту жительства на территории Дальнего Востока»
Сколько дней это обычно занимает?
7 1033