Тема № 1883525
39 2236
А кто-нибудь знает график работы киосков с лотерейками? просто мы на НГ всегда 10шт берём, сейчас нашла их, посмотрела - в сумме около 5500 руб выигрыш. как их забирать, если постоянно на янтаре киоск этот закрыт? (мы даже раза с 5 купили эти лотерейки, он прям постоянно закрыт)
39 2236
Сегодня был открыт.
Через сайт или приложение можно получить на карту выигрыш.
И как, много выиграли?
"в сумме около 5500 руб выигрыш".
вы выборочно тему читаете что ли?
На почте можете получить свой выигрыш
Ларек с западной стороны на Панораме стоит, открыт или нет незнаю
Я там и покупала билеты. Он хронически закрыт постоянно
поставь приложение на телефон...
Я покупаю только моментальные, сколько брал эти Русское лото и прочее-1000 рублей за всё время мож выиграл, а покупал которые моментальные где 2 игры, там от 7 до 15000 выигрывал. Щас ищу 2 знака зодиака, выигрышные все были просто менял их на новые, собрал 4 пары по 2, нужно найти 2 знака и считай 40 тысяч рублей мои. Знаю что до 500К в банке выигрыш выдают без % комиссии.
Ну мы, традиция такая - 20 билетов по 100 руб. 5 его сестре дарим, 5 моему брату и 10 нам (опять же, типо по 5 на каждого). Мильярды не выигрывали пока что, грызни нетути пока что
(Добавлено через 4 минуты)
А, перед НГ тираж. На НГ в подарок вкладываем билеты.
Если объясните что за зодиак, я 5 билетов (они тоже 100руб стоят) - обменяю. Если совпадет - с нас чай, с Вас тортик
Мне Рак нужен Дева и Овен!) Вот все есть- Водолеи, Львы и прочее- там собрать нужно 3 зодиака по сезонам, самые дешманские 3 раза собирал по 100рублей где выигрыш, а вот где 6000 выигрыш блин поймать не могу)))
А можете саму лотерейку сфотать и скинуть на воцап. Номер в личку скину сейчас. Я в них не разбираюсь, говорю же - раз в год покупаем, перед НГ
На вокзале киоск,возле паровоза,открыт всегда,кроме воскресенья и понедельника
В ковбое есть. В самом Янтаре напротив аптеки есть автомат, но не знаю выдаёт ли он выигрыш
На почте еще выплачивают.
В мегаберезке стоит автомат столото (если эта лотерейка) прям в нем можете получить
А я не знаю. Туда тащиться не охота - это раз, а во вторых - я не в автомате покупала, а в этом лотерейном киосочке
Ну если столото есть надпись на них, то можно получить в мтс салонах, в связном
А вы женщина или мужчина?
А график работы киосков напрямую зависит от моей половой принадлежности? 🤔
А вас спросили про график работы лото-ларьков? Мне оже интересно, зачем женщины создают себе мужские аккаунт, и наоборот.
Этот аккаунт мужа. Ты, видать, 3й человек с форума, кто это не знал
Вы переоцениваете свою популярность.
Нет, не переоценивает. Это вы не в курсе. Настя действительно очень популярна. 😊
Да я уже понял, что это Димкина жена
Ну, да. Поздно я вам об этом сообщила. 😄
Просто не понятно для чего женщина регится на форуме под синим ником,хотя знаю.
Два её красных ников ушли в большой минус. Теперь пишет с ника мужа. Такое бывает. 😊
Это ник моего мужа.. видать весь форум в курсе, кроме Вас и розового ника ниже
150 рублей жалко на свой ник потратить?
Покупала кучу сим-карт - они все на кого-то зарегистрированы! Тут в обратку сыграло мне надо до офиса сахкома (ленина-емельяново) дойти, а я живу по мира. Ни пешком, ни с 2-3 пересадками - мне лень идти с паспортом и договорами на симки.
Хочешь тебе, на бедность подарю - мне они нафиг не нужны, солить из что-ли?
Если муж не пользуется своим ником, то чего ему пылиться?! 😊
Тебе то какая разница
Тебе то какая разница?
Нет, только цвет ника Он подозрительно синий
Так вам в киоске никто выигрыш выдавать не будет , посмотрите на билете должен быть сайт, там и можно будет посмотреть где забирать
Там выигрыш по всем 10 лотерейкам (я прям офигела, ни одной пустой) на эту сумму. Ну буду я к ней с каждой лотерейкой по отдельности подходить? Естественно все сразу дам, пусть смотрит и высчитывает итог. Лотерейный билет до 15000 мне должны прям в киоске обналичивать. Если у меня их 10 и каждый был бы на 15000 - это как бы не мои проблемы
почему не будет?до 15 тыс.вроде выдают
На вокзале обычно открыт днём.
2 715
ИП Гвон Виктория Охеновна
В вашем заведении Гриль хаус в т. ц. Аллея безбожно обманывают подсовывая вместо мякоти баранины, резиновое мясо говядины. Баранину я готовить не умею, поэтому решила себя побаловать купив у вас сиё блюдо. До этого покупали в Кочевнике, было вкусно, но хочется разнообразия. У вас кстати тоже покупали в январе примерно, мясо было наинежнейшее. Но видимо баранинка у вас кончилась и вы стали вмесо баранины подсовывать резиновое изделие из говядины. Дважды так уже попали на обман… (читать далее)
29 3292
16
1
Добрый вечер, может кто завтра собирается ехать с Александровска на автобусе до Южного, или знает информацию куда можно обратиться, может есть какие контакты диспечера, кто может утром дать информацию, выехал автобус или отменили. Просто до Тымовска нам ехать не близко, на этот автобус до Южного, да и погода не улучшается.
0 95
19 1534
2
24 800