Госдума РФ приняла "закон о фейках". Ответственность за нарушения.

Компьютеры, софт

Проблемы, железо, цены, Linux, Microsoft
Тема № 1883520
10 646
Други.
Может у кого завалялся ненужный в хозяйстве пультик ДУ от медиаплеера Dune HD 101(102-103)?
А то пес сожрал, негодник...
10 646
в нормальных конторах обычно пишут, для каких железяк подходит пульт. в списке от одного до десятка моделей - вот и выбирай
Пока не с чего выбирать.
Покупать пульт к этому древнему Г в магазине нет смысла, пульт дороже приставки стоит.
Потому и обьявка такая "у кого завалялся ненужный в хозяйстве пультик".
покупал недавно пульт к древнему телевизору SUPRA. 230 деревянных. для соньки универсальный - порядка 400. все добро - кетайское, но работает исправно
зы - супра на кухне, руки грязные, пульты умирают постоянно.
после покупки очередного пульта в завалах нашел пульт от звуковухи - основные кнопки супра воспринимает. каналы, звук, включение и выключение. больше - ничего.
Есть куча универсальных пультов,можно один использовать вместо всех имеющихся в доме.
Немного непонятно, что вы хотели сказать своей фразой.
То ли вы объясняете мне, что существуют такие модели пультов ДУ, то-ли у вас куча пультов и вы предлагаете мне забрать у вас такой пульт.
Если рассматривать ваше сообщение по варианту "один", то я знаю о существовании подобных пультов уже лет двадцать. Просто мне кроме этой дюны ни к чему больше пульт не нужен, просто не пользуюсь я техникой с пультами. Да и для дюны он нужен одноразово по большому счету, чтобы настройки внести.
Если рассматривать "как предложение - вариант№2", то как у вас забрать такой пульт и как его обучать когда нет донора.
Имел ввиду,что продается большое разнообразие универсальных,програмируеммых пультов,чтобы не искать подходящий к своему девайсу.У програмируеммых пультов не обязательно иметь донора от девайса.Они запрограмированны почти для всех производителей,в комплекте имеется мануал как "поженить"с устройством. ..."как предложение - вариант№2"... -лично я использую один пульт для всей техники в доме,так что отдать мне вам не чего.
Спасибо за информацию. Но у меня нет техники которая требует пульта кроме этой Дюны. Да и то пульт нужен "разово" включить и настроить. Потом я её по сетке рулить буду.
Сообщение скрыто автором темы,
https://www.youtube.com/watch?v=vZldSmVQBT8
Это программа PSRUTI, автоматический может распознавать аккорды из миди-файла.
Её можно подключить к синтезатору Ямаха, а можно использовать и без него. Программа работает под Виндовс. В ютуб есть хорошие видео по работе с этой программой. Или можете задать вопросы мне. Только нужно ставить версию: psruti812_setup.
2 200
Дайте совет. Стояла видеокарта Zotag GTS-250 заменил на Gigabite GT730 диск идущий с картой Aorus Graphics & Utillity загружается, программа устанавливается но, ПК идет на перезагрузку если нажать иконку Аорус или просто открыть браузер, когда идет перезагрузка появляется текст на английском с описанием проблемы(как я понимаю) виндовс загружается и выходит окно сообщающее о непредвиденной ошибке виндовс и предложением поиска исправления,если согласиться то пк снова уходит в перезагрузку. Как решить… (читать далее)
6 345
https://www.youtube.com/watch?v=1Av0jeIT8jw
Всем приветы! На этом видео показана работа программы ZET9 и она платная. У меня стоит старая версия 5.12 и она бесплатная. Есть ли тут люди, которые увлекаются такими программами? Может у кого-то есть очень редкие программы, по индийской,тибетской,китайской астрологии. Или программы для расчета китайских каналов? А может быть кто-то ищет такие и не может найти. Вообщем делитесь у кого что есть! (читать далее)
5 271
35 2009
1
12 391