Госдума РФ приняла "закон о фейках". Ответственность за нарушения.

Телекоммуникации

Интернет, cотовая связь, cети, операторы, тарифы
Chicot
Тема № 1883517
18 2068
8
Пришла СМС-ка:
С Вашей карты списано 9,800 рублей Обращаться по тел. 9-800-...
Прикол в том, что отродясь у меня никакой карты не было и нет. А ведь у многих, в том числе пенсов, она есть. И если не всякий бросится проверять эту небольшую сумму, то наши старички клюнут на этот коючок....
18 2068
8
Лучший ответ
Жулики
Пга
...Покуда живы жадины вокруг,
Удачи мы не выпустим из рук...
Покуда есть на свете дураки,
Обманом жить нам, стало быть, с руки.
Да кому это только не приходило
Было такое и не раз, сообщали, что снята сумма, а карта то пустая была!
Мне тоже такая же ересь пришла сегодня с номера +79309856746, подписались ЦБ/РФ, о как!
В стране туева хуча силовых структур, но бороться с реальными проблемами им не позволяет полная импотенция. Госструктуры расписались в своем бессили, когда устроили цирк с Телеграм.
Тоже приходило...Сразу удалила
Сахалинская сельчанка инвестировала 3 миллиона в мошенников
https://sakhalin.info/news/216350/
Тема №1882545, Новости Сахалина, Оха, ответов: 86, просмотров: 7102
Sakhalin.info 17 янв. 17:21
На что только не клюют даже не старички,тут они не признаются в своей тупости,будут писать какие они умные.
И мне сегодня пришло такое же, только на 9900 рублей.
С номера +79774175484
Явно мошенники.
Номер написал для беспомощных сотрудников наших правоохранительных органов, вдруг увидят хотя бы здесь и, может быть, задумаются хоть немного.
А при чем тут номер? Куча сервисов в интернете где можно звонить и у того кому звонят будет отображаться любой номер,который поставит звонящий,хоть банка,хоть КГБ,хоть кого ,даже твой собственный.Как пример:
https://black-voip.net/
Вот пусть занимаются, отслеживают, выявляют. А то привыкли на наши же деньги сидеть на попе ровно ничего не делая.
Вот св@@очи, плодятся как поганки
Не то слово
Спасибо, буду иметь в виду.
Мужу сегодня пришло тоже смс :списание 9900. тел 8930...
ЦБ РФ
Мне тоже пришло о списании с текстом « Cпиcaниe c вашeй бaнkовckой kaрты 9.900p инф. по тeл.88001006820ЦБ/PФ» и номер телефона отправителя 8977 417 55 54, однозначно развод 😬
0 91
33 3795
3
33
Должен подсветить отличную работу Ростелекома. Север Сахалина,Тымовский район. 11 числа абонент оставил заявку об отсутствии услуги. На сегодня результата ноль. Сотрудники на первой линии абсолютно бесполезны и решить ровным счётом ничего. отличная работа с абонентами,отличный сервис. чтоб вам так за платили как вы работаете.
10 484
7
18 778
3
8 487