Всем привет. Скажите пожалуйста. Кто делал шума-виброизоляцию авто. Нужно полностью салон сделать. (двери, потолок). Посоветуйте контакты, и сколько будет примерно по цене. Авто маркообразное. Заранее спасибо)
15 967
sakh-samodel555 instagram
[ссылка удалена в соответствии с ч. 2 ст. 13.15 КоАП РФ]
Отличный специалист
Я на своё авто делал сам, это примерно около 30кг.к весу авто прибавилось, все материалы заказывал на материке, сдесь покупать дороговато получается и в наличи много чего нет.
Зачастую проще сменить машину на более высокую по классу где хорошая шумка, аудио, и т.д. и т.п. предусмотрены изначально.
Да ладно, Harrier в 60 ом кузове,18 года, пару месяцев поездил, это нечто, в филдере тише
(Добавлено через 1 минуту)
А машина стоила более двух с половиной мультов
(Добавлено через 2 минуты)
Реально, в Крете даже тише
Значит мне повезло. )
нет таких авто ,вся заводская шумка это целофан за дверной картой и кусок какой то фигни на полу вот и все
ниже прочитай, все кто ездил в моем авто были в восторге. + шумодав. А дверь я сам разбирал она как будто пеной какой то залита что ли. даже не пеной а чем то средним между поролоном и пеной. ТОчнее я видел всю свою машину разобранную до винтиков, захотелось мне как то ее всю перекрасить и собрать заново ))
авто новое с завода ?
(Добавлено через 1 минуту)
не делают такую шумку на заводе и никогда не будут делать ,это не выгодно ,вся эта пена скорей всего колхоз тюннинг
х.з. но все было в пленке явно на заводе припаянной так бы дома не сделали. KB1 - все люто хватят за шумку... + опять повторюсь шумоподавление - даже на 200км разговариваешь шепотом. Это классно. ) Legend - до сих пор флагман и топ технологий Xonda но 4-5 млн рублей. ) А нет но чет этот подозрительно дешев.... https://vladivostok.drom.ru/honda/legend/41907232.html Все же я куплю его наверное когда нить обратно для души. ) вообщем я к чему машины разные и есть с нормальной шумкой )
(Добавлено через 11 минут)
Я кстати уже пару раз подумывал покупателю позвонить сказать : продай обратно ))
Ага шумят всё, от 300 крузака до гелика 😂🤣😂
неа.... Видимо мне "не те машины" попадались. Щаз меня попинают но в моем легенде(уже бывшем) любой кто пытался открыть дверь понимал что она раза в 2-3 тяжелее обычной там изоляция + активное шумоподавление в салоне, да даже в те года оно там было. В машине разговариваешь шепотом и ничего не слышишь. Все ок. что не так? Машина стоит 800к. сейчас. Уделывает любое маркообразное по тяге комфорту и оснащению, что не так? )) ну и тот же крАун, я думаю в раз тише будет.
Возможно, размещено ботом,
Многое зависит от того, как и чем, каким материалом вы хотите шуметь. Есть материалы дешёвые но качество не айс, есть качественные и цена нормальная. Поэтому работа думаю обойдётся от 25000-30000 тыс, плюс материалы.
рублей думаю 80 с материалом...
Раздел Авто, Мото
0 164
Прошу помощи в розыске водителя автомобиля Ниссан Х862АО, повредившего мое авто на стоянке у магазина Зодчий Тойота Раум синего цвета 15 мая в 11 часов утра . Водитель скрылся с места происшествия. Хотелось бы решить вопрос мирным путем, иначе при обращении в ГИБДД ему грозит лишение прав.
11 1532
9 516
0 33
242 39246
4
134