Тема № 1883479
82 5561
21
8
Обсуждение новости:
Сахалинские дрифтеры показали, как тренируются на льду теплых озер
https://sakhalin.info/news/216723/

Новость обновлена в 21:27 25 января
Дрифтеры активно делятся видео в своих соцсетях.
82 5561
21
8
Лучшие ответы
Когда такие гоняют по городу , или "тренируются" на Спартаке , то название почему то другое вспоминается .
Классно и тренировка и удовольствие получают и под окнами по ночам не горцуют как мажорики. Молодцы.
А защитники животных и рыбов согласны? Вдруг так какая-нибудь рыбка испугалась и в обморок упала
Сообщение скрыто пользователями,
А какие должны быть в любительском спорте?
Они думают что катают на гонках, в условиях где почти нет ни у кого теплого гаража и мойки
Главные условия имения гонки, это тёплый гараж и Мойка?🤣
С этого все начинается школьнег иначе твоё ведро описают собаки , оно сгниет и не заведется , ещё и погрузчик сомнет при расчистке
С маркообразниками все ясно и так , запчасти с помойки , машина стоит там же , ремонтируется там же
Ты вообще от куда вылез!?
На чем ездиешь?
Сообщение удалено
Увлечённые ребята
Сообщение удалено
Лично я плюсую, главное чтобы подальше от города и от людей, а там пусть делают что хотят!
А где вы видели что бы на 6ках дрифтили в городе?
"Пусть делают что хотят" типа останьте от меня , я и так замученный
Меня просто коснулось когда эти товарищи дурковали по ночам в Хомутово на аэропортовской дороге и площадке, хватило навсегда!
Да пофиг на город, в нем своя атмосфера бесов
вот и закончилась "сказка про сахалинский байкал"
На байкале тож проводят гонки и довольно хорошего уровня.
диванный эксперт видимо не в курсе , что "сахалинский байкал" это другое озеро
Максимум на латетного бро своего посмотришь
А водоохранная зона пофиг?
Слушай, приезжай летом, отдыхающим проведёшь ликбез, расскажешь как не свинячить.
У "культурно отдыхающих туристов" на тепляках спроси, пофиг ли им на эту зону. И у себя, когда на пляже будешь.
Им не пофиг им пох
Да главное же чтобы мамкины гонщеги накатались, а на будущее природы пофиг, скоро как на свалке все жить будем, future ..
Там все культурно и цевильно прозодит, в отличии от рыбаков сидящих на люду, которые после себя мусор оставляют и мочатся в своиже лунки
Создайте культурный трек себе , если такие культурные , озёра не для этого.
Расскажи про свои увлечения?
Lovetsky touge
это где сборище лакированных субароидов, которые сцат на трек заехать? Из вас там разве что оша боле-менее ездит, остальные только по прямой на Мицулевке педальку топят.
Человек возможно вообще к группе ловетской не относиться,какой нибудь троль выскочка. А вы так грубо к ловетским парням... зачем такую агрессию проявлять? учитывая что многие дрифтеры сами катались и на ловетском с парнями и на мицулевке тоже...
Где трек на Сахалине ?
Причём тут Мицулевка, это так, развлекухи, на Ловецком псевдо-дрифтовые додики курят в сторонке , типа тебя
И именно поэтому вы постоянно ноете в отличии от этих "дрифтеров", и именно поэтому вы скучны до безобразия. Кто тебе мешает накатать там трек и дубасить? Правильно, понты.
В прошлом году на Хвалисеком можно было смело делать дорожку километра на 3-4, лёд был 60-70 см толщиной.
Лёд - это не трек, школьнег. Не знаю кто там ноет, тебе наверное такие попались.
повеселил, нагибатор
Ну так ваш уровень , ясельные скоростя, тут все очевидно , да и ведра понятно какие у вас, поэтому никакого развития у вас, так что занимайтесь дальше ерундой
И хорошо вы развились?
Вообще огонь
Ага, прям как цирковые медведи на самокате
Ну приедь на Ловецкий в сезон , посмотришь , когда выезды будут
В сезон? Зимой слабо? А, погоди, вы же под асфальт заточены, овербуст, резина гавно, шлема нет, мама не разрешает?
Зимой детские скоростя, детский зацеп, как и ваши детские ведра , которые только по снежку болтаются
Сообщение удалено
Сообщение удалено
Сообщение удалено
Даю леща маркообразникам
Все понятно, обычный троль
а для чего?
А чтобы было
Ну да, только вот моча в море растворится, а масляные пятна потом нет 😒
И бутылки от свиней рыбаков с пакетами то же растворится?
Вот и я про тоже, про гарь с выхлопа и прочие масляные остатки с машин , частички резины
если так озабочен, прокатись туда да проверь маслянные остатки и частички резины
Давай сам, гонщег
Диванный боец
А че их ехать и проверять, когда они и так там будут, при выхлопе все и летит, а у читывая что там прямотоки то там нормально должно оставаться
Точно прямотоки?
А вы прокатитесь летом на озеро что за Дальним, где проводятся соревнования по дрифту))
Свинарник остался ещё тот, банки из под масел, пара жженых покрышек и куча мусора которые оставили зрители
Я был и раньше, когда кучка отдыхающих пикникеров оставляла там срач.
Да корефаны твои
У меня нет корефанов
Нормально. Сразу видно людей увлекающихся любимым делом, в отличии от показушников-понторезов, которые занимаются этим в городах и на трассах, ради хайпа.
Да это школьнеги , нормальные на уровне ребята и мужики, им напихают
Так приезжайте и покажите нормальный уровень, а остальные поучатся)
Вот и дристите там себе на здоровье, мамкины гонщики. Спасибо, что не в городе. Только мусор не оставляйте на природе.
Лучше пусть в городе, бабуль будят
А на природе типа можно, города это и есть главный срач, природа куда красивей
Ща все погонят дрифтить 🤣
Да все ленивые, не поедут )
Не ленивые , а разумные
Я стесняюсь спросить, а как поездка/отказ от нее, показывает вашу разумность? )
Не увлекаться недоведрами
Увлекаться "недоведрами" можно и не выезжая на озеро. Так что все равно связи не улавливаю ;)
Можно вообще много чего , я конкретно про дристер днище движуху про озёра
Раздел Авто, Мото
0 58
121 7919
11
8 500
17
1
0 164
Прошу помощи в розыске водителя автомобиля Ниссан Х862АО, повредившего мое авто на стоянке у магазина Зодчий Тойота Раум синего цвета 15 мая в 11 часов утра . Водитель скрылся с места происшествия. Хотелось бы решить вопрос мирным путем, иначе при обращении в ГИБДД ему грозит лишение прав.
11 1510