Добрый день! Хонда фит 2017 год. Выдаёт ошибки. Фото разместил. Кто подскажет в чем проблема? В интернете говорят о электромагнитных клапанах ?!
21 972
[ссылка удалена в соответствии с ч. 2 ст. 13.15 КоАП РФ]
Мира 29 СТО Лайт.
Это не ошибки, это сигнальные лампы на приборной панели свидетельствуют о том, что есть ошибки..
Скорее всег что то связано с АВС
как в интернете вам могли сказать по ошибки чек?
Данная ошибка указывает о какой либо неисправности. В современных машинах могут быть сотни причит из-за которых отображается данная ошибка. В автосервис где есть сканер, который точно укажет всём неисправность
Сканер устанавливает направление поиска и то иногда не верное. И всё.
Сканер ничего не устанавливает, а показывает номер ошибки и параметры датчиков электронных систем с ЭБУ.
Поумничал? Свободен.
Стыдно должно быть дипломированному специалисту такое писать. Свободен, Витек
Иди нахрен идиотина. Лепит тут что ни попадя... Я говорю о том, что знаю абсолютно точно, поскольку предмет разговора входит в мою профессиональную компетенцию.
Такая ж беда периодически выскакивает. Исчезает так же как и появляется. Предполагаю что с сигналкой связано (после ее установки началось), но все никак до электрика доехать не могу, а гарантийный срок установки уже вышел.
Жидкости тормозной долей, или колодки тормозные поменяй... Может и поможет.
а чё не колесо подкачать?
зачем качать-достаточно походить и попинать
В любой непонятной ситуации нужно сначала почистить дроссель
Заменить свечи и поменять топливный фильтр
И это туда же...
Бегом марш к электрику со сканером, пусть считывает и рассказывает что вам ваша машина хочет донести.
а что тут считывать то. Рулю пи#$ц, не трогать, ибо занесёт потому что карбюратор
или наоборот
карбюратору кирдык, ибо его скосило так, что аж руль заклинило
всё-диагноз известен, пол морды перебирать
Хм, ну да, как вариант прокатит.
Раздел Авто, Мото
4 261
87 6069
32
3 395
91 8436
2
81