Госдума РФ приняла "закон о фейках". Ответственность за нарушения.

Новости Сахалина

События на Сахалине и Курилах
Тема № 1883468
39 6471
4
Обсуждение новости:
Сахалинец ограбил магазин, чтобы начать новую жизнь, но потерял деньги по дороге домой
https://sakhalin.info/news/216715/
39 6471
4
А вообще, никогда не забуду - лет 20 назад. Передача по ТВ, про Абрамовича. Папа - вор, ворюга. А я ему в ответ - если бы мне хоть 18 было в 83-92, и деньшки ваши, не сгорели в перестройку, Абрамович бы у меня пятки лизал. А я не стесняюсь! Сколько государство у нас ворует - на бесплатную медпомощь, на пособия, на пенсию - как там говорится- у богатого украсть немножко, это не крабеж, а делёжка.
Реально, если бы я не ребенком была, и наше доблестное государство не отняло все наши (россиян, а не конкретно нашей семьи), если мозги есть - так подняться можно было
вы на папу не злитесь, они все такие, с советским мировоззрением. В годы их взросления доллар стоил не 80 р, а 10 абсолютно реальных лет тюрьмы.
Поэтому они все так денег и боятся. Как огня.
Если сравнить Ваши 2 комментария: это и ниже (вчера 20:40), как буд-то 2 разных человека писали...
Собственно, и баланс "+" и "-" это тоже неким образом отражает/характеризует...
Человек вроде ещё молодой (19 лет), у него родители имеются?
У них бы попросил/одолжил для начала новой жизни, зачем сразу ступил на криминальную дорожку?..
Кстати, реально мой случай. Перед супермаркетом (в конце ноября 21года), выходит мужчина с покупками, видать у него телефон зазвонил, он из кармана достает его и у него "пачка" (не то что сумма большая, просто как многие мужики носят - свернули и в карман) денег падает, он не замечает, дальше идет. Я его окликаю, не реагирует. Поднимаю деньги, добегаю до него - Вы деньги потеряли. Так он благодарил, купюру в 2000 прям в карман мне запихнул, когда я стала отказываться от вознаграждения.
Даже мысли не пришло поднять деньги и себе в карман закинуть. Хотя, как говорится, с земли подняла, а не в карман залезла
Блин, я думала что только у меня порог удачи - если упадет метеорит, он именно в мою башку попадет
Приятно узнать что я не одна такая
(Добавлено через 3 минуты)
А вообще - ну на что рассчитывают такие индивидуумы?? Камеры, "умный город" который только таких и ловит, в глаза его видели продавцы! Из-за 22000руб статейку получить
Кто-то же нашол 21т
На лисапеде - в светлое будующее ! Романтично и черт возьми спортивно ! И погоняло на зоне ему светит - вылысыпыдыст !
На лисапеде - это блотата! А чего не самокат без заднего колеса ?!
Ну вообще-то это кража, т.е.твйное хищение чужого имущества, а не открытое (грабеж)...
Дарья65 - законы у нас, в УК, двоякие. Это жеж Путиновская россия
(Добавлено через 4 минуты)
За кражу мешка картошки - хищение в крупном размере, и ни одна крыска (животное) не сгрызла и кусочка.
А хотошавинские пару мильярдов - крысы сгрызли в вещдоках! Крысы пролезли и пол комнаты бумаги сожрали удивительно что ручками и часами не закусили
Шёл к успеху, но не фартануло
'Коротко о моём везении'🥲
Велосипед...
Прям лара крофт перелез незаметно спрятался пополз скрылся на веле...крут
Прозвище ему дадут «Штука»
ограбление по итальянски
Ой ой ну и...
Неудачник по жизни,чёрт по масти.
Да что ж такое то. Он же к успеху хотел пойти, но не получилось, не везло и не фартануло.
Когда воруют миллиардами у народа, как подельники пересидента, все прекрасно сходит с рук.
в тюрьме у него погоняло будет - Счастливчик...
Лаки
в точку
😄 хоспидя, ни украсть, ни покараулить! И до дому не донести!.. Вот олух!
Сказочный "везунчик".
Вот это не пруха но жизнь все равно будет!
С каждым разом всё интереснее и загадочнее.
Так а кто нашел бабло то? Когда на вел садился, выпало? Тогда продавцы и нашли. Еще и плюсанули в заявлении. Два магнитофона импортных, куртка, две...
Сахалинец ограбил магазин, чтобы начать новую жизнь
можно с полной уверенностью сказать, что его новая жизнь началась!
Бедняга
Не твое это грабёж, не твое ,парень 🤣🤣🤣
Никогда еще Штирлиц не был так близко к провалу
Пацан к успеху ехал ехал, так и не доехал)
- карман..
В носки же положил и забыл..
Не фортануло!
Прям 11 друзей Оушена
Возможно, размещено ботом,
Ну "новая жизнь" теперь обеспечена
24 6219
36 4138
3
9
27 3132
7