Госдума РФ приняла "закон о фейках". Ответственность за нарушения.

Недвижимость

Недвижимость, строительство, земля, ремонт, ипотека, водоснабжение, электроэнергия.
кио
Тема № 1883452
11 1391
8
Уважаемые форумчанее, Осторожно мошенник! Кан Вон Чан, он же Александр, проживает в Корсакове, 11.08.1985 гр. Взял деньги на установку окон и с концами, ни окон, ни денег. В суде признал свою вину. Но вот только таких, как я у него вагон, да ещё налогов на кругленькую сумму. Будьте бдительны!
11 1391
8
..Уважаемые форумчпне!
Прстрадавшие от действий Кан Вон Чан а. Давайте обтединимчя, примем меры, против мошенничества. Сейчас позвонила женщина, которая пострадала от его действий уже после меня, в октябре 2021 г, у меня это произошло в июне 2021 г. Безнаказанно продолжает мошенничать,. И объявление его висит на сахком об услугах, женщина говорит.
Можете дать свои контакты???
В личку скинула
Соберите заявления с пострадавших ,чем больше ,тем лучше.Подавайте заявление в полицию,затем в суд с исками . Такой же балконный мошенник получил 2года 6 мес ,условно .Документы об оплате есть?
Расписка. Так суд был уже. У него этот шлейф тянется с 2018 года. Судебный пристав сказала, что выплаты в порядке очереди, сначала налоги, потом кто раньше пострадал.
На суде он божился продать машину и расплатиться. Судебный пристав говорит он спокойно ездит на ней.
Ищу людей которые пострадали от него. Мне отказали в возбуждении уголовного дела. Буду действовать дальше.
Здравствуйте, я тоже в июне 2021 попалась на удочку этого безсовестного наглово, Александра,,, кто знает может где он живет или машина какая у него? Намерена подать в суд, кто может уже подавал?
Подавайте жалобу в генеральную прокуратуру за необоснованный отказ. Лучше от разных людей,чем больше ,тем лучше. Поможет.
Есть договор, есть расписка.
Есть договор, есть расписка. ОМВД отказали в
Что-то землячки стыд потеряли.
0 116
Ребята, девчата, кто силен в налоговом кодексе или может опыт у кого имеется, помогите решить задачку)))
Дано: квартира 1- муниципальная (цена 4.5млн) и квартира 2 в собственности (цена 6 млн из них 2 ипотека) . Планирую кв1 приватизировать и продать, с этих денег закрыть 2 млн ипотеку, продать кв 2 купить землю и начать строить дом.
Кв 2 в собственности более 3х лет.
Внимание вопрос: Сколько налогов я должна заплатить с продажи и могу ли я уменьшить сумму налогов с учётом того, что покупка земли… (читать далее)
12 897
1 234
Знающие люди, помогите разобраться! в 2013 г. приобрела участок в СНТ. На участок получила Свидетельство о госрегистрации с указанием кадастрового номера. Сейчас пробую найти свой участок по этому кадастровому номеру на сайте Росреестра а сайт выдает "Ничего не найдено". Что надо делать в этой ситуации?
14 1108
18 1185