Госдума РФ приняла "закон о фейках". Ответственность за нарушения.

Недвижимость

Недвижимость, строительство, земля, ремонт, ипотека, водоснабжение, электроэнергия.
кио
Тема № 1883452
11 1392
8
Уважаемые форумчанее, Осторожно мошенник! Кан Вон Чан, он же Александр, проживает в Корсакове, 11.08.1985 гр. Взял деньги на установку окон и с концами, ни окон, ни денег. В суде признал свою вину. Но вот только таких, как я у него вагон, да ещё налогов на кругленькую сумму. Будьте бдительны!
11 1392
8
..Уважаемые форумчпне!
Прстрадавшие от действий Кан Вон Чан а. Давайте обтединимчя, примем меры, против мошенничества. Сейчас позвонила женщина, которая пострадала от его действий уже после меня, в октябре 2021 г, у меня это произошло в июне 2021 г. Безнаказанно продолжает мошенничать,. И объявление его висит на сахком об услугах, женщина говорит.
Можете дать свои контакты???
В личку скинула
Соберите заявления с пострадавших ,чем больше ,тем лучше.Подавайте заявление в полицию,затем в суд с исками . Такой же балконный мошенник получил 2года 6 мес ,условно .Документы об оплате есть?
Расписка. Так суд был уже. У него этот шлейф тянется с 2018 года. Судебный пристав сказала, что выплаты в порядке очереди, сначала налоги, потом кто раньше пострадал.
На суде он божился продать машину и расплатиться. Судебный пристав говорит он спокойно ездит на ней.
Ищу людей которые пострадали от него. Мне отказали в возбуждении уголовного дела. Буду действовать дальше.
Здравствуйте, я тоже в июне 2021 попалась на удочку этого безсовестного наглово, Александра,,, кто знает может где он живет или машина какая у него? Намерена подать в суд, кто может уже подавал?
Подавайте жалобу в генеральную прокуратуру за необоснованный отказ. Лучше от разных людей,чем больше ,тем лучше. Поможет.
Есть договор, есть расписка.
Есть договор, есть расписка. ОМВД отказали в
Что-то землячки стыд потеряли.
0 130
1
4 253
Форумчане г. Невельска, подскажите пожалуйста может кто знает, сейчас в пос.Придорожное в сторону дачных участков ( где раньше был коровник), ведутся ремонтные работы, меняют опоры.Так вот, там своей техникой, они понамесили дорогу, невозможно, все утопает в месиве из земли и грязи! Это же ужасно, кто за это отвечает? Дачникам думаю скоро проблемно будет и проехать, и пройти !Будут ли заделывать после своих работ дорогу?
0 86
2
56 1099
Так получилось, что приде
тся сдать квартиру, но это понятно... Вопрос в другом как оторвать от себя кусок сердца, души, жизни...как доверить это чужим людям... Хожу уже 3 месяца и плачууу.... И не могу.... И возможности нет..
Мне интересна позиция минусующих, мнение не высказали но минус влепили. Это как?
76 2534
5
27