Госдума РФ приняла "закон о фейках". Ответственность за нарушения.

Медицина

Болезни, симптомы, врачи, больницы, услуги
Тема № 1883450
1 217
1
2
Следует понимать, бесплатный труд одних - премирование по итогу успешной организации деятельности другим - https://sakhalin.info/news/216690 ? При этом в будущем в медицину придут не получившие образование специалисты, целевые государственные деньги пошли на содержание всего лишь преподавателей, которые никого не обучали, поставленная задача для их использования была не осуществлена?
1 217
1
2
Надо же. Это, оказывается, не легенда, а наша сермяжная реальность
Раздел Медицина
7 548
25 1369
1
25 1369
1
анонимный 54102
114 5531
4
У друга обнаружили рак желудка 4 степени. Он говорит, что ни каких симптомов не было, разве что иногда под желудочная мучила. На днях будет химию делать. Мне тоже лет уже не мало, - седьмой десяток вчера начался. Вот и задумался, - подскажите как этот рак распознать по раньше? В диспанцеризацию эта услуга не входит, - вот и думаю с чего начать. Подскажите пожалуста.
114 5531
4
3 253
13 748
13
2
Мне непонятно, когда закончится этот идиотизм с масочным режимом?! Почему в Москве он официально отменён в марте, а у нас нет? Чем обусловлена необходимость его продления? Почему Роспотребнадзор не даёт никаких официальных комментариев по этому поводу? Если у нас всё так плохо, то почему масочный режим практически нигде не соблюдается и никто за этим не следит? Если у нас все хорошо, то почему он продолжает действовать?
13 748
13
2