Госдума РФ приняла "закон о фейках". Ответственность за нарушения.

Медицина

Болезни, симптомы, врачи, больницы, услуги
Тема № 1883447
1 395
Добрый день, жители Мицулевки. Можете рассказать минусы прописки по Анивскому району? Рассматриваю район для постоянного проживания, дети устроены в сад/школу в Южно-Сахалинске. В какую больницу обращаться в случае чего, как часто в самой Аниве приходится бывать? Спасибо.
1 395
Интересно по какому принципу производится административное деление территорий (депутаты АУУ), где Мицулёвка и где Анива, причём в Аниву можно попасть только через Южно-Сахалинск, а ещё морскими трамвайчиками (но это в необозримом будущем), вот уж действительно: ,, умом Россию не понять".
Раздел Медицина
анонимный 83476
1 246
анонимная 59420
Доброй ночи. В субботу случилась неприятность - на скорости влетел в машину горе-водитель, лишенный прав и в состоянии алкогольного опьянения. Но это к существу вопроса отношения не имеет. Так, предыстория. Удар был сзади, отчего меня отбросило на впереди идущее авто. Я, само собой, тоже за рулем была. ) Тогда ничего не почувствовала, только вечером заметила синяк на колене и боль. Это мелочь. А вот с шеей больше беспокоит. Видимо, все же последствия ДТП имеются. В общем, в области шейного позвонка… (читать далее)
10 1179
1 258
8 636
здравствуйте! вопрос про гигиену в нашей областной стоматологии. у меня на руках направление, сказали подходить 14го июля по живой очереди будет запись на гигену на август. сразу сказали что будет много народу, хватит ли мест не известно. т.е. я так понимаю, что ничего не меняется и это будет очередь с ночи стоять, кому хватит тому хватит? кто уже получал так на гигиену талон?
8 672
1