Госдума РФ приняла "закон о фейках". Ответственность за нарушения.

Медицина

Болезни, симптомы, врачи, больницы, услуги
анонимная 27537
Тема № 1883421
21 1244
Подскажите,где принимает Воловик? .В областной сказали не работает там,в Ж.Д больнице тоже не работает.Куда можно обратиться?
21 1244
В Ваш доктор.
Пока не уехал Щербаков, позвоните в Золотую Линию. Проконсультирует вас. В пятницу он ещё был на Сахалине.
Уехал.
Быстро он. Смотался). Он еще приедет скоро, запишитесь в резерв, если вам нужно. Хороший док, я уже сходила к нему на консультацию. Никакого навязывания услуг, все по сути.
В марте сказали.У него цены ровно в два раза выше ,чем во Владивостке,к примеру.
В два? Я сравнивала его цены с клиникой Пластэк во Владивостоке, дороже примерно на 8 процентов у него. Но тут не потребуется перелет, проживание до снятия швов. То есть, даже дешевле выходит. Может быть, не на все виды операций так. Ну и учтем ещё, что он зав отделением московской клиники.
То что во Владивостоке насчитали 160 тыс, здесь девушка сказала,что меньше 300 тыс.не будет.Москва,светилы🙄.
Возможно, размещено ботом,
Если вас интересует этот врач, поищите о нем информацию в интернете, есть много. Ну а почему бы ему сюда не летать, собственно говоря? Он молодой, зарабатывает деньги и опыт. Что не так? У него здесь очереди каждый его приезд.
Я тоже).
«Ваш доктор», в декабре был там.
Спасибо.Да,там принимает.У нас что, два хирурга-пластика на весь Сахалин? Втонова и он.Узнать бы у кого,как швы у него получаются.Отзывы старые на форуме, а ведь сейчас на консультацию только на февраль записывают.Значит делают люди что то.
Зачем он вам? Консульстация 5 мин 2000р. Деньги хотите отдать этому грабителю? Консультация никак не отразилась на выборе его как хирурга.
Если по честному, пластические операции может делать даже студент хирург, это самые лёгкие вмешательства, потому что не задевают ни один жизненно важный орган, режь да шей. Создали просто ажиотаж в этой индустрии, на острове один два из них, выбора нет. Они уже зажрались так что берегов не видят. Рассмотрите лучше Иркутск, специалисты классом выше и дешевле в 4 раза.
А потом девки удивляются, почему у них после пластики сиськи в разные стороны и швы на животе как у Франкенштейна 🤦‍♀️
Слишком большое значение вы придаете этому
А потом вот такие ноют на весь интернет , что их изуродовали🤦‍♀️
Не совсем пластика,дефект убрать.Не лицо.
Если не пластика то можно и через хирурга в поликлинике попасть на операцию, и консультацию даст и направление выпишет и даже подготовит
Раздел Медицина
анонимный 29254
17 1221
3
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, планирую беременность, и потом хочу встать на учёт в Женскую Консультацию, подскажите какой врач там хороший? Раньше хвалили Гулевич Евгению, ну сейчас даже отзывов не могу найти. Может кто подскажет? ?Или даже где платно принимает, нужен отличный врач. Заранее спасибо большое🙏🏻
17 1221
3
анонимная 90304
12 877
анонимный 95517
31 856
10 773
анонимная 47185
17 811
1
17 811
1