Тема № 1883420
39 7389
19
1
Обсуждение новости:
Сотрудники полиции оказали экстренную помощь сахалинскому водителю
https://sakhalin.info/news/216688
39 7389
19
1
Почему тогда не пишут и не фотографируют медиков скорой помощи, которые каждый день спасают жизни?
на бордовом хиайсе мужик на корсаков колымит, так тоже не молодой и больной😉
Это их работа, так и должно быть, тем более жизнью они не рисковали и не надо приукрашивать данную ситуацию.
Ладно он, ему уже 76 лет жизнь прожил, а вот пассажиров мог угробить,
А в отличии от литехи у прапора шайба дай бог здоровья👍👍👍
Увеличить пенсию надо, не будут тогда пенсионеры таксовать
сколько волка не корми всё ровно в лес смотрит
Вообще то так говорят о врагах. Но ни как о пенсионерах.
молодые перевозчики больно резвые. со здоровьем у них ниже риски, но опыта маловато.
пожилые довольно опытные, но со здоровьем не ахти, тоже иногда задумываешься когда к такому попадаешь.
выходит самые относительно безопасные поездки с водителями среднего возраста,
35-40 лет.
Жёлтый номер, буквы ВЕ - маршрутки у нас такие были сто лет назад. Он с пассажирами что ли ехал?! Охренеть...
(Добавлено через 4 минуты)
Молодцы ребята, 15 человек можно сказать спасли! Водителю надо уже завязывать с этим делом - 15 душ за спиной... привёз бы всех на тот свет..
Он один ехал. А вот гаишники могли бы и поскромнее себя вести, распиарили себе. Фото и видео наснимали на которых видно что они не помогали медикам. Но за то что остановили молодцы
И это холмский нелегал, возит людей Холмск-Южный, можете закидать меня шапками что я вот такой плохой, человеку плохо стало а я его нелегалом обзываю.
Случится может с каждым, и не важно на каком транспорте он едет , и легально он работает или нет
Не спорю
Что значит нелегал? Зарегистрировано ИП, имеется тахограф, билеты и т.д.
Кто вас наделил такой информацией? На данном маршруте может работать только ХПАТП а они только по заказу но не стоять орать на Южный на Южный
Это кто вас так обманул??? Оформляйтесь да работайте, в чём проблема? И к сведению, маршрут 516 подразумевает остановки в нас пунктах. Эти едут прямиком без остановок, следовательно это не 516
Я скажу вам другую информацию, они как ИП не имеют права стоять на морвокзале и орать на Южный на Южный это раз, второе они берут по остановкам людей, я это прекрасно вижу идя за ними следом. За слова свои ручаюсь могу поспорить на хоть на 100к, готовы уважаемый спор забить?
Готов. А ты 100к насобираешь??? Где написано что ИП, оформленый, с тахографом не имеет права стоять на вокзале и привлекать внимание? Остановки водитель может сделать где ему угодно не отклоняясь от маршрута. Остановка по нужде это тоже остановка если что. Так что уважаемый, перед тем как споры забивать поинтересуйся, а то на соточку можно прилететь. Я в этой среде общаюсь и осведомлён. Не благодари что сохранил твой бюджет
Я тоже уважаемы стою на одной ступени с ними
Молодцы 👏😎
Возможно, размещено ботом,
Последствия операции на сустав
даже если и так, хоть ты и чушь пишешь? на безопасность вождения левая нога никак не влияет, разве что на замену новой коробки передач)))
Тебе в прикол чушь писать?
И как с таким таксистом ездить...?
Так вы ж сами выбираете с кем ехать это во первых. Во вторых от этого никто не застрахован, в третьих на рейсовых автобусах 516 маршрута тоже много водителей за 50 лет.
Можешь молча или под музыку. И у 40летних часто сердечко прихватывает
Он нелегал возит пассажиров
Вам видимо новое слово понравилось, вы его так часто говорите🤣, а если серьёзно то всё у этого человека легально.
Да нет земляк слово для меня не новое, я не спорю о их лиголизации как ИП, но катать людей набирая их на морвокзале они это делают нелегально, они могут возить пассажиров но по заказу, тобиш позвонили некому Юрию Михайловичу заказали автобус они поехали но стоять там и орать они не имеют права открыв ИП
Мели Емеля, твоя неделя 🤣
Ну умно хоть так, а по теме сказать та больше и не чего да?
Конкретно знаешь или языком почесать захотелось?
Да всё у него легально было, оформлен как положено ИП, тахографы, комиссия , выдаёт билеты. Начальник у них мужик серьёзный.
С каждым может случится.
Юрий Михайлович? Не спорю, но лично не общался, сказать за или против не могу. Но однако когда какие то проверки с министерства начинаются так их не видно на морвокзале с их ИП, не подскажете почему так? ведь им боятся нечего...у них же ИП и они все по праву делают.
Полицейские молодцы, автолюбителю пора на отдых.
Раздел Авто, Мото
19 4494
6 4416
Доброго времени суток! Что случилось, куда делись очереди с заправок "РосНефти"? Уже дней так пять, наблюдаю, что очередей нет . Ну максимум 3 машины стоят в одну очередь, не больше. Даже вечером, после работы, заправиться не проблема ? Что происходит ?
Жена говорит, что теперь на Роснефти заправиться можно только за наличку. Карты временно не принимают. ))))
40 2834
0 152
67 8382
7
2