Госдума РФ приняла "закон о фейках". Ответственность за нарушения.

Музыка

Все о музыке
kaalll
Тема № 1883400
9 734
28
1
Сегодня, 25 января, день рождение Владимира Семёновича Высоцкого - советского поэта, актёра, автора-исполнителя песен. В России, наверное, нет ни одного человека старше 40 лет, кто бы ни слышал о нём и не знал, кто это. Можно много рассуждать о его творчестве, личной жизни. Считаете ли Вы Владимира Высоцкого эпохой 70-х годов?
"Я не люблю холодного цинизма
В восторженность не верю, и еще
Когда чужой мои читает письма,
Заглядывая мне через плечо.
Я не люблю, когда наполовину
Или когда прервали разговор.
Я не люблю, когда стреляют в спину
Я также против выстрелов в упор."
9 734
28
1
В Москве хороший музей Высоцкого.
Творчество и личная жизнь могут отличаться друг от друга. И чем человек талантливее, тем кардинальнее, вплоть до противоположности. "Я помню чудное мгновенье" - писал Пушкин о распутнице Керн, а в письмах к друзьям просторечиво описывал процесс обладания "гением чистой красоты". То же можно сказать и о Высоцком. Нельзя объединять его поэтический талант с обыденной жизнью поэта. Отдых в Лос-Анджелесе, ежегодные поездки в Париж как-то не вяжутся с образом гонимого гения. Но то, что он мог воздействовать на струны психики человека, это несомненно...
Семенычу уважуха
Высоцкий-талантище.Из эдакого нашего золотого запаса культуры. Песни замечательные.Обо всем.Лирика,тревога,шутка."Я поля влюбленным постелю...","Идёт охота на волков","Спасите наши души","Пародия на плохой детектив' и т.д .Театр.Таганка.Гамлет.Кинематография:"Служили два товарища',"Интервенция",легендарный Жеглов
Соглашайся хотя бы на рай в шалаше, если терем с дворцом кто то занял...
Я не считаю его легендой или эпохой, но некоторые песни нравятся. Все они пели одно, а жили совсем по другому - шик, блеск, заграницы, бриллианты, мерседесы. Я певцов и актёров вообще никакого не считаю великими , потому что для меня они все лицемеры.
Володя-крут, но почему советского поэта? Высоцкий никогда не был советским, он- космополит
(Добавлено через 33 секунды)
И ещё я не люблю замыленные темы.
Алла Демидова тоже сказала как то в разговоре,что не любит,когда поют,говорят об очевидных истинах(о песне "Я не люблю').А ей ответили:"То,что ты не любишь-никого не интересует,а Высоцкого слышат миллионы".Как то так,господин хороший
Будет Вам за другими вздор повторять
Раздел Музыка
4 584
11
4 584
11
5 752
4
2
5 752
4
2
15 840
2
В инстаграмм гуляет много короткометражных роликов (так называемых reels) с песней Джо Дассена "Еt si tu n'existais pas" в женском исполнении. Загуглив узнала, что исполнитель Dj Byke (Made in KZ), но в интернете темп песни такой же как у Дассена, а в роликах этих в другой обработке, чуть быстрее. Внимание, вопрос: как скачать мелодию из рилса этого, или как найти песню в этой обработке . Прям очень нужно, а то ночей не сплю, еды не ем
P.S. вот ссылка на эту песню [ссылка удалена в соответствии с ч. 2 ст. 13.15 КоАП РФ]
https://www.youtube.com/watch?v=Rx9vZeTGckY… (читать далее)
15 840
2
11 1193
7
1
Давно исчезла с экранов эпатажная и харизматичная певица Линда. Мне она всегда нравилась. В 90-е её образ был необычен также как и стиль её музыки. Линде сегодня 45. Она по-прежнему даёт концерты и имеет поклонников, одним из которых являюсь я до сей поры. Подробно о её биографии, становлении, продвижении и исчезновении из публичности в этой статье.
https://www.starhit.ru/story/b...st-273468/
11 1193
7
1
1 329
1