Поздравляю всех студентов с праздником. От сессии до сессии живут студенты весело, а сессия у них 2 раза в год.
А сессия всего два раза в год! Давно это было, но это был самый беззаботный и, наверно, поэтому лучший период моей жизни
Доброй ночи всем. Интересует тема:человеком получен диплом Промышленно-экономического техникума в Ю-Сахалинске по специальности "Техническая эксплуатация подъёмно-транспортных, строительных, дорожных машин и оборудования( по отраслям)". Еще до введения ЕГЭ в школе. Такая специальность есть в СахГУ в Техническом нефтегазовом институте( под шифром 23.03.03 Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов)- по профилю "Сервис транспортных,транспортно-технологических машин и оборудования (строительные,дорожные… (читать далее)
Какая школа сильна в биологии и химии? Здравствуйте! Родители подскажите куда ребёнка отдать после начальной школы. Интересует уклон химии и биологии, чтоб не менять в дальнейшем школу.