Тема № 1883379
27 675
1
1
https://www.youtube.com/watch?v=tlf4K9x9q3g
ролик про кроссоверы , коих у нас полно ...Может замутим такую же тему ... или примерно такую же . на Пушистом есть съезды подобные . не надо рвать редуктора с полуосями , не про это
27 675
1
1
когда едем?
вчера если кого то заинтересовала подобная тема ... то здесь всё можно обсудить
дак я и спрашиваю. может "клуб" по интересам или запись по телефонам, мутить так мутить.
здесь всё можно обсудить
готов.
у тебя же эскудик ?
RVR
пайдёт
поедет.
завтра договорим.
Хорошая идея
тоже показалось интересной , тем более кроссоверов у нас зашкварно
мне было бы интересно...
видео ниочем. Диагоналка практически всеми пройдена ходом
это вообще-то для примера видео , соревноваться по ходу подвески нет задачи ... просто вот идея в голове возникла
В карьер какой нить. Тема интересная.
карьер там есть , но я там был только летом . подразумеваю, что на стоке не надо туда суваться
(Добавлено через 33 секунды)
сейчас
Ты имеешь в виду где RFC проводили?
Почему бы и не сунуться
не , мы там же и останемся
Остануться там многие а Вы на кросоверах да же не съедите. Ну это так, уточнение в самом деле, если хотите п .... ми помериться то надо искать поле на возвышенности. Там уровень снега будет не большой и есть шанс ехать а не стоять, да и бампера сбережёте
ещё раз ... это не на Делике грязежопной куда то в эти самые ехать , не о том .
(Добавлено через 2 минуты)
под это есть два авто , но здесь скорее про семейный выходной
Да я понял тебя, вот и говорю где лучше и как без повреждений лучше. Ну это моё мнение, можете и на пушистый, дело Ваше )) кстати, если кто нибудь на танкодроме после метели побарагозил то как вариант.
спасибо за варианты
а кто нас пустит на пушистый ? у него же вроде руководство есть и вряд ли они обрадуется всему этому
там много заездов , да и на самом Пушистом днём отцы своих детей учат рулить
(Добавлено через 1 минуту)
некоторые ещё и шашлыки жарят
не я просто не в курсе ,то есть по сути территория не ограждена ,заходи приезжай и твори там что угодно
ну да ...
Раздел Авто, Мото
7 601
146 1632
57 17440
2
5 573
22 4463
2
2