Госдума РФ приняла "закон о фейках". Ответственность за нарушения.

Медицина

Болезни, симптомы, врачи, больницы, услуги
Тема № 1883368
4 534
4
6
Четыре дозы вакцины от коронавируса в три раза эффективнее защищают людей старше 60 лет от тяжелого течения болезни и в два раза эффективнее от заражения в период распространения штамма омикрон, сообщил Times of Israel.
Результаты были получены в ходе предварительного анализа экспертов, которые сравнили заболеваемость среди людей, которые получили четыре дозы вакцины (400 000 человек), и тех, кто получил три дозы (600 000 человек) как минимум четыре месяца назад. В министерстве отметили, что результаты будут обновляться при получении новых данных.
https://news.mail.ru/society/49732677/?frommail=1&utm_partner_id=936
Вот те раз! Сначала две дозы, потом три дозы, а сейчас уже четыре дозы. Кто больше?
Вспомнился роман «Двенадцать стульев»:
- Вы верный друг отечества! - торжественно сказал Остап, запивая пахучий шашлык сладеньким кипиани. - Пятьсот рублей могут спасти отца русской демократии.
- Скажите, - спросил Кислярский жалобно, - а двести рублей не могут спасти гиганта мысли?
Остап не выдержал и под столом восторженно пнул Ипполита Матвеевича ногой.
— Я думаю, — сказал Ипполит Матвеевич, — что торг здесь неуместен!
Он сейчас же получил пинок в ляжку, что означало:
«Браво, Киса, браво, что значит школа!»
4 534
4
6
Аппетит приходит во время еды.
А что делать той, у которой нет ни одной вакцины?
Вот дождемся когда будет 20 доза самая эффективная пойдем в пункт вакцинации за своими 20тью ампулами. И я думаю можно будет продать нуждающимся в 21ой дозе ведь вакцины на всех уже будет не хватать
Сидеть и ждать новых данных.
Раздел Медицина
0 118
анонимная 53320
10 624
анонимная 47321
16 1561
55 2582
2
30
Проблема масок. Лежу в больнице. Маски выдают, по коридору только в маске, все правильно но!
У масок запах, как будто одни в хлорке, другие в моче, третьи в тухлятине какой-то отмачивали. Трудно ароматизированные что ли сделать? На выбор. Банановые, арбузные, клубничные и т.д. Ну хоть какое то разнообразие.
55 2582
2
30
анонимная 11600
25 1799