Тема № 1883362
99 9629
8
21
Обсуждение новости:
Южносахалинец втиснул свою машину на детскую площадку между сугробов
https://sakhalin.info/news/216674/

Новость обновлена в 15:22 29 января
И не только он.
99 9629
8
21
Лучшие ответы
А что там на детской площадке чугунный, канализационный люк делает? Это по новым правилам безопасности для детей? Чтоб падать ""мягче" было? Прикольно.
Вот накинулись тут на людей, не считающих нерасчищенную площадку площадкой. А у меня вопрос - нерасчищенная помойка, да и расчищенная тоже, с полными контейнерами даёт нам право кидать свой мусор рядом и собирать горы мусора на земле?
Вызывайте сотрудников ГАИ, хоть каждый день. Штраф от 1000 до 3000 рублей. Через неделю желающих парковаться не будет. А что касается комментариев автовладельца-лучше бы вышли и почистили площадку детям, с не жалкие оправдания придумывать… что все так делают, и т.д.
Нехватка парк. мест😅
Ну новость конечно вселенского масштаба 🔥 Могу ещё идею подбросить. Спортивный проезд 19-а, место для индвалидов расчищено, обозначено деревянной табличкой. Ежедневно молодой парень на джипе там паркуется. Выходит, под громкую музыку убирает табличку и вуаля! А помню как мужика тут все затюкали, который встал на инвалидное место возле Первого Семейного. Очень интересно, почему героев новостей выбирают так избирательно. Их пол города!
Сообщение удалено
Там проще, просто олень.
Хоспидя! Очередной пожар в урне. Новость вселенского масштаба. Кому он там помешал? Он проезд перегородил или проход? Забор снес? Растения помял? Детская площадка - это вот эта желтая хрень, торчащая из сугроба? Может в другое время года это и площадка, но в данный момент я вижу просто сугроб, нафиг никому ненужный. Проблема в чем?
Проблема в том, что многие люди типа ВАС не видят в этом проблемы .. парковка на месте инвалида ... да запросто в доме же нет инвалида, я на его место постою... Детская площадка ... да ее замело .. пофиг буду ставить тут свое авто .. мне так удобно ..
Когда в Росссии люди начнуть думать башкой .. вы сами разрушаете благоустройство сретье себе на на головы .. а потом проблем не видите.
Как малым детям надо обьяснять .. вот тут тротуар тут парковаться нельзя, тут газон тут тоже парковаться нельзя .. тут детская площадка она тоже не является парковочным местом для вашего корыта.
Обожимой
да красавчег мужик,свободный проезд для скорой и пожарной оставил дорогу не перегородил!!!!
В пустой голове может же быть 2 варианта только, либо вкорячить на детскую площадку либо поперек двора. Припарковать на свободном месте неподаолеку этот вариант вообще из разряда невозможных.
Народ либо совсем деградировал либо совсем стал эгоистами.
Он не для того машину покупал, что бы НОГАМИ ХОДИТЬ!
Была бы возможность, он бы и в подъезде запарковался.
Я не очень понимаю негодование. Как там могут в данный момент играть дети, если там все завалено?
Так если вы все твердите, что тут *детская площадка*, так почистите её для детей, в чём проблема?. Сейчас судя по фото, это просто засыпанное снегом, с торчащей качелей, (или что это)ломанным забором, и кусками жёсткого снега, а порой льда, нечто. Там даже детям играть не безопасно по факту. Перед тем как говорить на автовладельца, сделайте парковочные места, почистите двор, напишите в жэк жалобу, приведите в порядок площадку на которой играют ваши дети, что бы она хотя бы выглядела как*детская площадка*. в конце концов. А потом уже говорите какой плохой человек, какой свинский поступок он сделал, поставив авто. Всем лиж бы накинуться на человека, хотя сто процентов, из тех кто пишет комментарии, делали так же как и он. P.s нет, я его не знаю лично, нет, дело не в том что я защищаю водителя так как сам за рулём.
Сообщение удалено
как водятлы своего защищают то, любо дорого смотреть.. как угодно себя оправдают, лишь бы 100 лишних метров свою сраку до подъезда не тащить..
Сообщение скрыто пользователями,
Детей нет? И не заводи. Прикупи вторую машину и рядом ставь!
То есть по вашему, если у человека нет машины, ему нужно сочувствовать? интересно.
Не угадали, есть, но ваш комментарий лишь подтверждает сказанное мной ранее (ну если уж человек без машины, по вашей логике нуждается в сочувствии, потому как видимо стоит ниже на соц. лестнице). Есть водятлы, а есть водители, женщины и особи женского пола те кто дружат с логикой и здравым смыслом и те, кто почему считает, что вместе с квартирой у них появляется личная парковка во дворе..
😂😂 по факту!
Сообщение удалено
новость века! Путин и повышение цен ерунда! вот пробокс во дворе это главное.
Не мужик, а баба. Тьфу!
"Мне все должны". Лучше бы владелец не связывался с сахкомом. Клоун какой то
слышь...русских женщин не обижай, она коня на скаку остановит, в горящую избу войдёт!!! Назови этого "перца" по другому.
Женщин не обижаю. Про них ни слова. Я про баб обоего пола.
Негодую по поводу работы Надсадина и его "команды".
надо жалобу писать, а не негодовать на форуме.
Лучше жалобы-навалить кучу засадину на его расчищенное крыльцо
...хоть годуй хоть негодуй, всё равно получишь. хобот! Его снова выберут онлайн голосованием- он удобен для властвующих!!!
Я бы назвал тему новости почему коммунальщики Южно-Сахалинска бездействуют? Почему из-за них людям приходится чтобы припарковаться перекрывать коммуникации?
Вот это отражает реальную историю.
Во дворе Пуркаева 49 ни водителям, ни пешеходам толком ничего, кроме проезжей части не прочищено, и мы ходим, где придется, и машины паркуются, как могут. Ни техники, ни дворника вообще не видно. Есть узкий проход между домами, через который люди ходили в магазины, на остановку, так перед ним кучу нагребли, и теперь люди карабкаются через эту кучу снега, но дворник даже пальцем не шелохнет, чтобы хоть траншею для жильцов узкую пробить всего в два метра. Или тупой, или идиотничает специально. Какая там забота о людях?
Не парковаться во дворе - вообще не вариант?
Пройти 20 метров - религия не позволяет ?
Это не ко мне, я пешеход. А вот водителям, конечно, нравится на халяву ставить во дворах и наплевать на все увещевания коммунальщиков.
они уже просто забили.
Он моторчик от теплотрассы там подогревал
Засыпать переднюю часть машины снегом, утрамбовать, далее поливать до образования ледяной корки. Получиться отличная детская горка для катания.
Сообщение удалено
Зайдите на Сахалин.Онлайн, там таких по 100 штук за сутки. Уничтожители газонов должны компенсировать их стоимость. Все сраведливо - припарковался на газоне, заплати 5 тысяч. Можешь парковаться там же и дальше 🤑
Деньги - не метод. Заплатил и забыл. Уничтожители газонов должны своими руками восстанавливать этот газон.
Сообщение удалено
Согласно ПДД этот чудак их нарушил.
Не видеть этого может только умственно отсталый.
С кем вы спорите? Одни и те же ники. Правило не еарушают. не сорят. не имеют собак .не гуляют по ночам и целая куча других не. От сюда вывод, сидят дома и вся их жизнь это форум.
Сам ты дибил!!!
Это ты дебил
.... все идут и я иду, а куда ??. Хоть на красный свет, другие же идут. Но вдруг тебя задавили... кто виноват ? По правилам и закону детские площадки и газоны не место для парковки.
Через бордюр проехал, а за бордюром, либо тротуар, либо газон, ИМХО
Сообщение удалено
Если он там живёт, значит знает что там детская площадка. И все равно ставит туда машину. В различных темах, многие орут, лучше б детям помогли, везде детей суют. А как касается личного авто, так готовы и детей в сторону отодвинуть. Снег растает, появится детская площадка, появится тема, о том, что бедным детям этого двора играть негде. 🤨
В нашей стране всё просто, штраф ему пади уже прилетел на гос.услуги и теперь доказывать будет он.
Реальный долбонос
Что так возбудился?
Уважаемое агенство, журналисты, а так же форумчане а есть эталон в том что плохо и в том что хорошо. Или все зависит от конъюнктуры, кликабельности и когда своя рубашка ближе к теле - про рубашку это я про форумчан.
https://sakhalin.info/news/216186/ Тут вы все за автомобилистов
А в данной новости вы все против него. Или это другое?
Или нет справедливости нигде и правды тоже?
Не обобщай. Не все.
Явно он не первый и не единственный туда заехал... там уже накатанная дворовая парковка...
Во первых это не похоже на детскую площадку , когда торчат сломанные штакетники и всё не чищенно. Во двор люди заезжают по снежным тонелям. Парковки завалены горами снега . Я думаю все вопросы к жеку , ставить опозновательные знаки , так как за не очищенный снег , жек должен нести ответственность .
жек, а ты не должен нести ответственность?
Он пересёк поребрик.
Всё - нарушение, так ПЧ отделена от других элементов - поребриком.
Поребрик отлично видно.
Кому-то пора пересдать экзамен....
Он через бордюр заехал, а за бордюром у нас либо тротуар, либо газон. По ним движение запрещено.
Если водитель не понял, что заехал на детскую площадку, то непонятно как он прошел психиатра на получение в/у
Действовал согласно ПДД
Переехал через бордюр, соблюдая ПДД...
Это стиль жизни такой, косить под дурака?
Он хозяин этого ведра
Проехал мимо заборчика. Перед капотом детская горка. Насколько нужно быть имбицилом чтобы не понять, что заехал на детскую площадку?
Спасибо за понимание. У Вас самое верное рассуждение.
Не тут ты не прав, там дураку бордюр видно и площадку тоже.
На тротуарах место тоже полно, так что ж всё машинами заставить?
Если двор чистили, в чем тогда проблема выехать совсем со двора, а не бросать авто на площадке?
Фунтик, ты долбоунтик, у меня сыну пять лет и он уже знает где тротуар где газон и детская площадка, и что автомобилям там запрещено находиться, кто тебя за руль посадил с такой логикой!!!😂😂😂
Если у вас ребёнку 5 лет, и вы считаете что на детской площадке должен находиться люк , что не безопасно для детей, тогда долбонутик это вы .
Ну и машины там не должно быть
Спасибо вам за понимание, у нас во дворе даже парковок нет всё завалено снегом ,я думаю в первую очередь все вопросы к жеку . Пусть сами тогда делают разметки . Спасибо.
Спасибо большое друг за понимание, и правильное рассуждение . Респект.
Дурачка-то зачем так откровенно включать?
таких же шлаков тут пол-форума, особо когда школоту по утрам возят и тулятся во все дворовые щели, однако праведно кидаются на владельца унитаза с фото
Между булок ему втиснуть надо детскую лопатку и провернуть!
Мыслители....
Сообщение удалено
Сообщение удалено
Люди с машинами превратились в обезьян
Чтоб в обезьяну превратится надо миллион лет ящерицей по джунглям бегать....тут многие ещё в состоянии инфузории-туфильки и им не стать даже ящеркой...одного отростка хватит чтоб в айфон тыкать.
Я могу привести в пример много людей, не имеющих машину, которым даже до обезьяны ещё развиваться и развиваться.
Кстати, владелец Скайлайна 98-го года, себя тоже к обезьянам причисляете?
Я про тех,кто так паркуется,естейственно у всех счас машины и даже не по одной,что не понятного?
Эти люди всегда были обезьянами. У меня давно автомобиль и я как-то не стал ни свиньей, ни обезьяной.
Так я тоже не понимаю,как зима так начинается,да и летом не лучше,быдло сплошное
какие же у нас красивые дома
В каком месте они красивые
Фильм " БРАТ-2", там где Никита Багров от негров огреб. В полицейском участке давал пояснение.
Данила
Ребята раз предупредите два, если не поймет монтажная пена в помощ, а проще вбейте две трубы и цепь повесте.
Там чистили канализацию, для этого трактор сгреб снег. И он там не один такой ушлый. Прекрасно знают, что там детская площадка, а не место для парковки.
Раздел Авто, Мото
9 863
19 6586
7
4 343
3 425
15 822