Госдума РФ приняла "закон о фейках". Ответственность за нарушения.

Новости Сахалина

События на Сахалине и Курилах
Тема № 1883359
42 3910
4
36
Обсуждение новости:
Основные работы по расчистке после метели завершены на Сахалине
https://sakhalin.info/news/216672/
42 3910
4
36
Лучший ответ
Опять неугомонный рапортует, тротуары где?
Если уж не успеваете к весне всё вывезти - хоть ливнёвками займитесь... А то Венеция нам позавидует!
Шо серьезно ?
О господин губернатор,вы в с. Озерское не хотите приехать?
Уважаемый губернатор, обратите внимание на ул. Курильскую (за Домом Правительства) на север 500 метров.
Сны рассказывают
Ждем весну. На неё вся надежда🙂
Перекресток Емельянова-Комсомольская юго-восточная сторона у светофора не очищено вообще!
Вранье! Поповича в центре для пешеходов не расчищена. А в школах занятия начались.
Это вы погорячились, что завершены. По улице Сахалинской стоит магазин Столичный, зайдите за него!
Хомутово, ул. Армейская до сих пор не чистили.
Что там с лишением лицензий управляющих компаний за невывоз снега? Или губернатор с мэром сказали - все равно, что в лужу пукнули?
Брехня!
Тротуар на Буюклы напротив думы не расчищен, о чем вообще речь😅
А кольцо на пуркаева Ленина,а украинская? Ау
Фантазер ты меня называла,,,, Ярослав евдокимов поёт.
Как они прогнозируют, следующие годы?
Мне интересно, зачем гидромет деньги ест, какие прогнозы их на февраль и март? Сколько еще млн кубрв снега мы вывезем?
Спасибо, что ,,почистили" во дворах, оставив огромные кучи снега.Теперь вся надежда на весну.
Да, а остальные работы завершит Солнце по поручению Мэра и Губернатора в апреле-мае 2022 года!
А на Федоровке Ленина в сторону города в одну полосу расчищена, вторая завалена горами снега
Неблагодарные! Вы скажите спасибо, что есть проезд хоть по одной полосе! А будете пи...ть, вообще пешком пойдете! Так партия власти заботится о Вас и Вашем здоровье (пешком,по свежему воздуху, для этого цены на топливо повышает, пенсионный возраст, чтобы вместо нас приезжие из республик Средней Азии работали, а Вы отдыхайте, так нет же, жить понимаете ли хотите)...
Посмотрю на свой переулок через 2 недели , что изменится?
Думайте весна придет, снег сам расстаит?
Да за.. заела эта тема. Как пластинку зажувало, да сколько уже можно ее мусолить. Все, нет больше циклонов. Хорош уже.
Кольцо Ленина-Пуркаева надо расширять- пробка далеко по Железнодорожной стоит
Парковки на Емельянова, возле гимназии - забыли?
Совсем не почищены парковки вдоль улицы Физкультурной.
Тротуары по ул. Сахалинская, от ул.Ленина до Мегаберезки практически не очищены, хотя этот участок очень оживленный
Южно-Сахалинск, улица Пуркаева 106 и рядом дом с кафе "Давным-давно" - двор очистили хорошо, снег сгребли в кучу. НО - под окнами проезд вдоль дома - параллельно улице - никто не думает чистить... А там стоят наши авто, откопанные. А если пожар, и через подъезд невозможно будет эвакуировать жильцов, а только с улицы через окна ??? Как подъедут спасатели туда ???... Ежедневно звоню, прошу, отправляю смс с фото на горячую линию мжкх - толку НОЛЬ...
Точнее - минус...Регистрируют заявление и всё...
Как быть ???...Впервые не знаю...
(Добавлено через 1 минуту)
Я из-за этого работу потерял ( у частника работал - на своем авто людей возил - дом-работа-дом ).
Можете пойти в суд.
Ждём весну, пока само растает. Так бы и сказали.
во дворах конь не валялся
уряя
Кольцо - украинская / Ленина - конь не Валялся
На ул, Крайнюю загляните, тротуары и не думали чистить и горы снега на месте.на обочине лед, два раза чудом под машину не скатилась до конца.
Железнодорожная, по которой носятся эти вывозчики снега,через 150 метров в одну полосу на север .
Умник! Я один из этих"вывозчиков" снега. Расскажи мне сказку как мы носимся.
Скока за сутки или ходку 3, 100
Понятней вопрос задай.
Эх вам сейчас накидают помидор…
Это вокруг ПСО
А второстепенные когда будут?
Ну, вот эти горы снега на обочинах, тротуарах, во дворах