Госдума РФ приняла "закон о фейках". Ответственность за нарушения.

Новости Сахалина

События на Сахалине и Курилах
Тема № 1883353
56 7925
2
8
Обсуждение новости:
Сахалинец прорубил дорогу через лес чужими руками и пойдет под суд
https://sakhalin.info/news/216669
56 7925
2
8
Лучшие ответы
показуха👎
Стоп,стоп а как же если китайцы вырубают лес не законно народное природное достояние им положено китайцам вообще электрический стул.
китайцы это же другое)
предложил своему знакомому за денежное вознаграждение произвести работы по обустройству дороги для грузовой техники на лесном участке,
вот он его и вжарил.
на лесном участке, расположенном в границах Шебунинского участкового лесничества Невельского лесничества
скоро вообще деревьев на юге не останется.
Семь лет уголовки???? Лучше педофилам их накиньте сверху
Судя по сумме, порубил не много. За это уголовка - полный абсурд. Если краснокнижных не было, возмещение + административка максимум.
Горный воздух красноенижные погубили. И ничего никому.
конкретно на адрес какого пенька 300 косарей упало... дорогу делали, значит деляна рядом. . человеку за работу и технику заплатили, тоже тысяч 200, плюс соляра... итого, кто-то начинает бизнес и будет делать бабки.
Может рубщиков Горного Воздуха посадить?
Двуличие системы я всё таки верю что когда-нибудь вся та ## высокопоставленная сгинет в небытие ответив за содеянное! За последние лет дцать миллиарды разворованы сах денег, деревьев попилено, загажено, сколь экологических проблем возникли, уж не говоря о тотальной коррупции. И новости изо дня в день как морщат обычных людей.. сила ни черта не в правде, а в справедливости которой нет
это не росгвардеец, что рыбку ловил.
Помимо штрафа могут ещё и посадить
Ну это же не Китаю весь лес отдавать) я уж и не знаю в чем там исчисляется, в галактиках может быть)), здесь точно накажут...
За кражу и грабеж меньше дают...Ах да, тут якобы нанесли непоправимый ущерб природе...Свалка на Известковом, слив канализаций без очистных - тут ущерба нет...Вон на оз. Верхнем, уже серут в купальню, чтобы не замерла видимо и ничего, купайтесь на здоровье...Россия, год 2022! 😴
Заголовок атас. Просто даже статью не хочется читать. Такой хоррор ))
Я правильно прочитал, нашли козла отпущения
А на фига ему сдалась эта дорога?
Сахалинский китаец - строитель инженер !!
7 лет за убийство дают, а тут за 300 тысяч.
за убийство и пожизненно дают, а он сколько не наруби больше 7 не получит. Да и 7 это максимальный срок.
Это скольких на пожизненное убить надо?
На горном воздухе краснокнижные рубили и как с гусей вода, а тут крестьянина поймали и сразу на дыбу 👍😢
В точку сказал!!!
Сплошное двуличие. А что там с Горным?
Тоже самое что с Грудининым. Двойные стандарты . Бояре ждут когда им бороды подстригем.
человек дороги строит, а его судят.
Пыня Сибирь вырубил,и ничего.
Сообщение скрыто пользователями,
Серьёзно? А куда составы с кругляком круглосуточно идут в сторону Китая?
Это не в Китай, это на Луну. Свежие фоточки показывай.
Сообщение удалено
А чо, на свежих фотах китайцы Сибирь пустоши засадили, прибор?
(Добавлено через 47 секунд)
Или там путин на фотах?
А сколько вывезли, пока путяра в носу ковырялся?
Сколько?
Возможно, размещено ботом,
Ты сколько китайцев насчитал?
Кстати, почему нельзя рубить лес?
Возможно, размещено ботом,
Жду ответ на свои вопросы.
Сообщение удалено
Псинка, я сам по себе.
Из-за таких как ты убогий Россию и грабят.К сведению:уменьшительно-ласковыми словами между собой общаються голубые.Я не с твоей команды.
Сообщение удалено
Уймись чучело.
Мелкий и вонючий. Как клоп.
Кому перекрыл, конкурентам?
Ты чо, книжки не читаешь?
Сказки не читаю. Только Андерсена, но там про обнуленного пересидента ничего нет.
Сказки не читаю. Только Андерсена
Сказочник.
Врешь, ты же не сказочник, а сказочный.
Андерсен, Ханс Кристиан, датский писатель, автор всемирно известных сказок для детей и взрослых.
Вики.
Наведи порядок в хламе в собственной голове.
Пока ты гуглишь Андерсена, я его читаю.
Какие книжки вы читаете?
Снимки намного нагляднее....
Горный воздух все вырубил. Даже то что в красной книге и не чего...
М.. Вину признал, раскаялся, ущерб возместил. Неужто посадят? А то некоторых ведь прощают.
Он вам не Назар.
условно получит. вину признал. ущерб возместил.
11 2321
1 263
1
16 2983
11
10 1761
32 3235
5
4