Госдума РФ приняла "закон о фейках". Ответственность за нарушения.

Новости Сахалина

События на Сахалине и Курилах
Тема № 1883348
456 19054
25
290
Обсуждение новости:
Вакцина от ковида для детей и подростков появилась на Сахалине
https://sakhalin.info/news/216666/
456 19054
25
290
Лучшие ответы
А я жду прививку для младшего возраста. Все в семье, включая нас с мужем, старшую дочь, зятя, сватов привились и ревакцинировались. Дочь 9 лет без защиты.
А дедушек и бабушек укололи?
Чиновники своих детей не колят
Сама по себе "появилась"?
Врачи Вы там что с ума сходите !!!
Не думаю, что за этой акцией стоят врачи.Чиновники_от_здравоохранения - стопудово.
Часть привьются и не вякнут
Главное чтобы ты не тявкала.
А часть не привьются и тоже не вякнут
Я знаю семью, которая ждала вакцину. У ребенка муковисцидоз. Не вижу причин осуждать людей, которые считают вакцину нужной мерой. Но так же мне ровно на тех, кто против вакцинации. Зачем осуждать?
Собственно, мы все это знали... что рано или поздно это случится... что тихой сапой , накручивая статистику, дождавшись "нового" штамма... дойдет очередь и до детей... И только ждали, когда же доберутся до них... ну, вот... добрались...
Хм, интересно, помню тут на форуме орали " Не посмеют колоть детей, а то мы им покажем!!11!!"
Ну что же, что показывать и Когда начнут?)
Блин да уже второй год тут на форуме показывают.
никогда...
СМИ уже понеслись вещать, что троих подростов уже привили...
хайп, ничего личного
Это называется - оскотинились..
Взрослые кто сделал себе прививку, будете ли вы ставить ее ребенку, если нет, то почему, себе же сделали?
Да, сами сделали и дети сами привились, они уже взрослые.
да делали, и старшего будем прививать.
Как страшно жить. Про банальный парацетамол тоже самое написано
Ни я, ни муж, ни дети - прививаться мы не будем.
Нет. Себе делала не спутник
Сообщение скрыто пользователями,
Херню не неси, если не знаешь
Слушайте, рабовладельцы! Вам хорошо, вы бессмертные!
Сценарий повторяется, Вам не кажется? Про прививку для взрослых тоже со всех утюгов кричали, что только в добровольном порядке. И, что в итоге? Мягко стелят, да верится с трудом, к сожалению...
Ну, колхоз дело добровольное, хочешь - вступай, не хочешь - корову отберём.
Своих детей колите, внуков. Я не даю своего согласия.
Не неси чушь, глупенький.
Умненькая, неси чушь любую!
Возможно, размещено ботом,
А ты кто?
Ну это угроза, лишение Конституционных прав. Или как сказал кто-то, вступай в колхоз добровольно, нет-тогда корову заберем.
Прикололи! Привьют всех! Как в ссср. Жизнь дороже, чем вонизм от мракобесов
Забыли в СССР не было добровольного согласия, врач, здравоохранение брало на себя ответственность в РФ такого нет и пенсионеру не платили 1000 руб, за то, что он уколося в эксперементе над сабой,
Ой, ну не смешите!! Ответственность там кто-то брал🤣 Всех подряд прививали, никто и не думал сопротивляться.
И что? Кололи всех и никого не спрашивали, говорили: надо федя!
Умные договаривались с врачами
А взрослых, что? Не лишали прав, что ли? Когда принуждали колоться... натуральное ограничение свободы передвижения было, есть и то ли еще будет... работы лишали (ой, отстраняли), запугивали... сколько сразу побежали колоться... а сейчас они пол-дела сделали - дистанционное образование во всю "работает"... сейчас без манту не пускают в школу, как на яйцеглист не сдал - не пускают в школу... а тут - святое - вакцина от ковида... предложат "альтернативный" способ обучения...
скорее всего так и будет, для студентов так наверняка.
Приказ Минобрнауки от 23 августа 2017 г. № 816 указывает, что образовательные организации вправе использовать дистанционные технологии с целью реализации всех учебных программ. Но речь идет именно о дистанте, а не о заочной форме. То есть учебное заведение обязано предоставить студентам техническую​ возможность присутствия онлайн на каждой лекции или семинаре, - отметил юрист.
И для школьников будет.. уверена... они уже сейчас при каждом случае угрожают недопуском в школу...
Что там такого интересного я могу для себя почерпнуть?
Хотя бы открой
Открыл, посмотрел и все же вопрос остался.
Что там такого интересного есть что обязательно должно меня заинтересовать?
Паша, молодец! Я уже три раза привился
Про обсолютное большинство, так ты сейчас в меньшестве, судя по +и - теме, а это означает , что таких меньше как ты, и это не только на сахкоме как ты сейчас попытаешься заявить.
Плюсы и минусы в этой теме показывают лишь соотношение адекватных людей и упоротых надмозгов. То, что вторых на сахкомовском форуме в разы больше чем первых - уже давно не секрет.
Но вы, насколько я понимаю, решили поспорить с цифрами официальной статистики, которая ещё в прошлом году заявляла что в области привито свыше 60% человек.
Статистика может заявлять все, что угодно, мы же с вами это никак не проверим? В моем окружении на 20 человек 1 привитый... это точно не 60%.. кроме того, от того, что людей заставили привиться, совсем не значит, они были с этим согласны... вот и расходятся цифры... у меня знакомая по приказу начальника пошла прививаться, сделала 1-ый компонент, у неё пошли осложнения... медики второй компонент отказались ставить, а медотвод не дают... а начальник на работу без куркода не пускает... а ей работать надо... у неё 2 детей... она говорит, ставьте давайте мне на работу надо, в итоге дали ей куркод без второго компонента. Она привитая или нет?
в моем окружении на 100 человек, привиты 100 человек.
Статистика может заявлять все, что угодно, мы же с вами это никак не проверим? В моем окружении на 20 человек 1 привитый.
В моём окружении все привиты, ибо заботятся о своём здоровье и здоровье своих родных и близких.
Фантастические истории про выдачу куаркода сотрудниками больницы без прививки оставьте тупым детишкам, я в это не поверю.
чем заботятся то? также болеют, такие же разносчики заразы.
Вы можете верить или не верить... не буду же я вам какие-то документы предъявлять или что?... моя близкая подруга сделал 1 компонент спутника , пошли осложнения, ей дали куркод без второго компонента. Все.
Болеют реже и в лёгкой форме.
Патологи́ческая ло́жь или псевдоло́гия (от др.-греч. ψεῦδος «ложь» и λόγος «слово») — патологическая склонность к сообщению ложной информации, к сочинению фантастических историй. Обычно обусловлена желанием индивида обратить на себя внимание других путём доказательства собственной значимости[1]. Патологические лжецы могут осознавать, что врут, а могут и верить в то, что говорят правду. Патологическими лжецами могут быть как мужчины, так и женщины, любой возрастной группы.
Ну ты из второй категории так понимаю.
У антиваксеров понималка не работает. От слова совсем. Лишний раз в этом убедился.
Види своих пацанчиков на уколы скорей (бедные дети, "всёпанимающих родителей").
Беднота, это как раз к вам, да еще неграмотным
Старший сам вполне способен решить этот вопрос, у него голова работает, в отличие от антиваксеров
представляю как ты ему мозг засрал, ты уже всему форуму засрал. тебе ссы в глаза, тебе божья роса
Даже поговорку и ту не знаешь, как сказать, чудо
одна извилина чтоли?
Почему одна? Половина
Антиваксеры
Милые, добрые, воспитанные антиваксеры.
"милый" "добрый" Павлуша,ты так то добре тут говном поливаешь, поэтому оставь свои саркастические реплики при себе, прибитый наш.
я так понимаю, что ты себя ко вторым отнес. Ты так в каждой теме затычка. Искололся небось, тащи давай своего ребенка на прививку, не засиживайся
У антиваксеров понималка не работает. От слова совсем. Лишний раз в этом убедился.
Сынишка сам уже способен решить этот вопрос, у него мозги в 15 лет работают не в пример вашим.
а результат?сомнителен прямо скажем)
Мне пофиг на заговоры, я просто не хочу прививаться.
Заставим!
Заставлялка не выросла.
Еще как выросла
Да не отвечайте вы ему. Это его любимая тема, можно заново свою волынку включить. Игнорить его надо.
Игнорить? Это на каком языке, хотя, ты же нерусский, простительно
на этой неделе двое знакомых умерли, после вакцины. А ты давай чеши языком и своим коротким умом "блистай"
слабенько написал. пиши, что умерли сразу в процедурном кабинете во время прививки ))
Опять в духе голоса америки: один рабочий сказал...
Привитые полностью сахалинцы умерли от ковида? ФИО сможете озвучить?
адрес, дата рождения, счета в банках, не интересуют?
Ну дату рождения можно было бы и озвучить. Мертвые не обидятся, но вы лжёте и потому ничего не скажете.
тебе говорить бесполезно, ты бронелобый
Слив засчитан.
Интересно, такие же как вы безмоглые антиваксеры верят в то враньё что вы тут тележите?
всем прививку в руку делают, а тебе видимо в ###у, поэтому ты такой ужаленный
Паша, не вступай в полемику с мракобесами
Да постебаться над упоротыми антиваксерами это прикольно.
упоротый ты в каждой теме про прививки
Давно уже не заходил в темы про прививики, а оказывается зря.
Стебаться над антиваксерами это очень весело.
давно это вчера.. у тебя в сознанием плохо совсем, побочка после прибивки долбит
Бугогашечки
Надмозги антиваксеры
Неужели ещё есть те, кого не укололи?
со слов гинцбурга заболевшнго омикроном?
Загрузить ещё
23 2524
10
97 2322
3
4
11 1564
37 2353
30
106 8329
1
189