Госдума РФ приняла "закон о фейках". Ответственность за нарушения.

Компьютеры, софт

Проблемы, железо, цены, Linux, Microsoft
Тема № 1883343
20 582
Обещали релиз сталкер 2 весной, какой мод бы еще поиграть перед этим?
из современных пытался пройти dark path - дотерпел до лабы под радаром и удалил на починке труб, после всех вылетов на подходе к ней это был перебор
может еще какие-то интересные и главное стабильные моды есть?
20 582
До сих пор иногда бегаю в Солянке. Сюжет большой, пока к концу подойдешь уже не помнишь с чего началось.
Сообщение удалено
ну не знаю, пока что всё идёт как должно... ну или мне так кажется С вояками правда накосячилось, придется 200т отвалить Сидору чтоб урегулировать вопрос.
А так смотрю просто за тем что могу выполнить, а что нет. Вижу какую-то сюжетку обязательно сохраняюсь перед взятием, мало ли куда пошлют... Через 7 месяцев(игровых 1,5 вроде) только второй раз зашел в пещеру и сходил на пару суток в Забытый лес... сейчас надо восстанавливаться, но лень что-то играть
Беда многих модов для сталка это то что без описания прохождения не пройдёшь. Большинство квестов без описания запорешь в самом начале. Много из за этого приходилось переигрывать заново.
Беда в том что их нельзя взять заново, нет отката, остальное то нормально, Сталкер и должен быть "пойди туда, не знаю куда, принеси то, не знаю что".
наоборот не должен он таким быть, некоторые моды прям злоупотребляют этим и в результате 90% времени тратишь на ходьбу туда-сюда через пол мира, к тому же пустого, как это было с lost alpha, закоулки правды
так в том то и дело что пустого! Не на каждом углу аномалии и мутанты конечно, но наполненность мира должна быть не реальная, а игровая. В реальности можно весь Сахалин зигзагом пройти и не встретить ни одного медведя или оленя, но в игре то нужен экшн, движение, пусть даже мутанты не агрятся завидев тебя, аномалии дают свободно пройти, это уже будет интересно, уже отвлечёт от тупого топ-топ, шлёп-шлёп.
ОП это для тех, кто в Dark Souls не страдал.
не понимаю о чем речь ))
с обрезом тоз-34 против Наёмников Припяти и пока не перебьешь дальше ни шагу... приблизительно ДаркСоулс.
прикольно но в припяти только монолитовцы
В ОП 2.1 их где только нет, причем может получиться так что они тебя будут преследовать.
Я два раза переигрывал с определённого момента до похода к Сахарову, потом наймы шагу не давали ступить, по 25-30 рыл пёрли
кажется, помню этот квест, с них должен рано или поздно квестовый пда выпасть, пока он не выпадет - дальнейшей движухи нет по сюжету
Сталкер уже на декабрь перенесли
понял уже, после создания темы сразу такую-же увидел, а ведь хотел на все бабки подарочное в днсе оформить за 30т
Так же как Корсары 4. Смотришь сколько мусора выпускают каждый месяц. Лучше бы всё собрались и сделали одну хорошую игру.
Это бизнес. Никто просто так не будет конкуренту помогать. Но в целом у того же Сталкера видна проблема в руководстве. Не могут они отрегулировать процессы и поэтому, видимо, идет у них косяк на косяке и не могут игру выпустить. Я уверен, что после всех переносов все равно у игры будет полно глюков.
...чтобы все её украли с торрента.
Нет, почему? Нормальную хорошую игру я согласен купить. Гта 5 я помню в 2015м брал за 2 тыщи рублей. Так она того стоит. А не когда тебе подсовывают в раннем доступе сырую игру за 800 р.
Вот тут оформлю соглыславского, пожалуй.
Бога Войны сразу купил, например.
Дайте совет. Стояла видеокарта Zotag GTS-250 заменил на Gigabite GT730 диск идущий с картой Aorus Graphics & Utillity загружается, программа устанавливается но, ПК идет на перезагрузку если нажать иконку Аорус или просто открыть браузер, когда идет перезагрузка появляется текст на английском с описанием проблемы(как я понимаю) виндовс загружается и выходит окно сообщающее о непредвиденной ошибке виндовс и предложением поиска исправления,если согласиться то пк снова уходит в перезагрузку. Как решить… (читать далее)
6 351
https://www.youtube.com/watch?v=1Av0jeIT8jw
Всем приветы! На этом видео показана работа программы ZET9 и она платная. У меня стоит старая версия 5.12 и она бесплатная. Есть ли тут люди, которые увлекаются такими программами? Может у кого-то есть очень редкие программы, по индийской,тибетской,китайской астрологии. Или программы для расчета китайских каналов? А может быть кто-то ищет такие и не может найти. Вообщем делитесь у кого что есть! (читать далее)
6 303
35 2033
1
12 397
5 452