Госдума РФ приняла "закон о фейках". Ответственность за нарушения.

Новости Сахалина

События на Сахалине и Курилах
Тема № 1883329
141 13239
4
13
Обсуждение новости:
На Сахалине пытаются продать камень "внеземной красоты" за 16 миллионов
https://sakhalin.info/news/216656/

141 13239
4
13
Лучшие ответы
Антиресно, чо там с камнем~то? Ужель продали??
Этож национальное достояние, кто позволит?!
Щас тожэ выложу обьявление о продажэ волшебного щебня для повышения потенции.
Должно быть это кусок метеорита, которому триллионы триллионов лет, несущий вечную жизнь
Реально такие камни во многом могут помочь своему обладателю . Неверите? Побывайте на Алтае и ваша жизнь измениться вместе с вашими мыслями.
Вот такие и растаскивают Алтай на сувениры. Лежат камни, и пусть себе лежат, кому-то помогают, самовнушение великая сила, кому-то пофиг. Но чего их на сувениры то растаскивать?
Заверните!!!
Горное стекло природного происхождения
Вес 1 кг. Блин, как гнёт, капусту квасить, маловат. Бесполезная в хозяйстве вещь.
У меня тоже камень есть, и тоже офигенно - ох**тельной внеземной серой красоты. Лечит: коклюш, свинку, глупость, метеоризм и диарею, снимает все виды порчи включая колдовство на жабьем глазе и приворот от ворот, даёт внеземное блаженство, деньги (все виды валют кроме монгольских тугриков), власть над солнечной системой (кроме Юпитера). Если его подкинуть и подставить ногу, можно почувствовать земное притяжение.
ПС. Отдам за 20 тыр. вместе с мусором из хаты (то же имеет целебные свойства).
Ну… на рынке всегда
ДВА ДУРАКА…))
в этом случае, я полагаю, это будет один! Который продаёт. Поскольку его никто не купить за указанную сумму.
А если купит?
Будет два?
Я один зашел почитать комментарии....?
Камень красивый я бы взял.
Што, за все 16 миллионов?
Да, купил бы сервант, положил бы на полочку и любовался б.
На сервант может не хватить. В 16 школе географию вела дама, которая геологом работала. У неё такими редкостями вся квартира завалена. И не предполагает, какие деньжищи...
Залез на авито, посмотреть что за камешек такой. Оказывается там дофига такого всего, смотрю кто то выложил фото обточенного морем стекла. Наше сахалинское фото. И мне нравятся такие вот "камешки" это не малюсенькие бриллиантики, это другое, эти лучше.. Не иначе такие вот любители стеклышек и продали манхеттен
И 16 миллионов тоже бы взял.
На берегу моря столько бутылочных осколков аккуратно отполированных морской водой можно найти. А тут ещё криптовалюту запретят! Эй, пацаки, надо срочно переходить на стекловалютные отношения, как в Кин-Дза-Дза!
Упс и нет комментария
Москвичи купят и повесят на новый памятник какашке на Болотной площади.
Я уже купил такой камень, только чуть поменьше, за 8 🍋
У вас менее чудодейственный.
Если найдется лох который эту стекляшку купит, то владельцу ст. 159 УК РФ впоследствии светит. Но если это не стекляшка то он все равно попал Ст. 191 УК РФ. Я думаю его уже на карандаш взяли соответствующие ведомства. Удаляй обьявление чувак😎
Хозяин камня в данной ситуации не кольцо смешно выглядит!, но это пока. Все изменится в случае продажи камня.
Тогда он будет как минимум человек с состоянием для РФки. И красавчик сто повернул такую туманный сделку как все думали изначально
Учи русский язык, пригодится.
Из смирныховской колонии тебе всё что хочешь продадут, и Луну и Марс в придачу, и фото любое вышлют.)
М-да, там хватает своих талантов 🤣
За ним уже с мигалками выехали чтобы демонов изгнать😉
Ну видно же по раковистому излому, что это стекло.
Надо брать, потом дороже будет.
согласна! 👍
Пусть ещё поднимется в цене. Заоблачная цена несомненно будет основным достоинством этой вещи.
Всё может быть, может и метеорит.
В октябре девушка писала: Нашли на берегу моря красивый зелёный камень. Хотелось бы узнать название. Есть ли у нас специалисты? https://forum.sakh.com/1874697/
Не ее?
Штааа?!
Пилите ... пилите , оно золотое ?
смешно
Прикольно будет, если его кто-то купит))) Авито доставка рулит
Картина Малевича,, Чёрный Квадрат''. Тоже стоит денег.... Там тоже, на что смотреть?
А вы живьём её видели? Там очень даже есть на что смотреть.
А вы видели?
Да. И "красный четырёхугольник", который в Русском музее тоже. Мне такой взгляд нравится. Белый квадрат в музее современного искуства, меня несколько смутил тем, что он не белый, но тоже интересно.
Не хотите попробовать себя в живописи? Нарисовать серо-буро-малиновый параллелепипед? Идею дарю! Пригласите потом на выставку ваших шедевров?
Вы просто не понимаете. Там же не однотонный чёрный холст. Там фактура, мазки, тени, всё совсем не так просто, как кажется. Малевич, кстати, вполне себе годно писал, как реалист, оформлял декорации и сценические костюмы и даже преподавал, причём не рисование квадратов, которые так-то скорее прямоугольники, а вполне себе реалистичное искусство. Но свой мир он видел таким.
Черным-пречерным однотонным? Это мир ужасов?
шампанское в НГ не удачно открыл
Зря смеётесь! ..."девушек убережет от насилия и насильников"..., идущая девушка и держащая в руках сей артефакт, отобьёт любое желание у самого матёрого маньяка!
Конечно, таким камнем, весом 1кг, можно себя уберечь от насильника, шарахнув разок по голове
Камушек с высокой радиацией видимо ))
Если сунуть камень в штаны насильнику, он станет не опасен.
Чтобы получить такой "камень", достаточно положить несколько бутылок в костёр.
Остап Бендер на Сахалине появился
Цена, конечно, явно завышена. Однозначно. Реальная цена его, мне кажется, миллионов восемь.
Да не, поменьше, 6.5-6.3 млн.)
Нее. Такой дешёвый и даром не надо.
Да что вы, владелец этого сокровища,явно продешевил, ведь его реальная цена 18 миллионов, а тут 2 миллиона, это просто бонус.
Темнит, барыга. Должно быть, подвох здесь.
Песня вспомнилась про мировое турне ансамбля "Берёзка"
"Потом встречала Богота, и хоть она уже не та,
Камней зелёных здесь как прежде груды.
И унимая боль в грудях, и экономя на бл…х
Мы дерзко покупали изумруды.
На камень выписан мандат и паспорт, и сертификат,
Что чист он, гарантировали пылко.
Но ювелир в другой стране сказал, вернувши камень мне:
— Бутылка, бл…, зеленая бутылка"©
Но и бессмертие своему будущему владельцу.
Главное, чтобы его Лимаренко не купил.
За бюджетные деньги.
Купить, попилить, в псо раздать. Пусть грызут гранит науки
Возможно, размещено ботом,
Срочно отвезите парня проверить голову
Был у меня такой камешек - опсидиант. В интернете о нем нем...
Обсидиан – это минерал вулканического происхождения. Он появляется при быстром застывании лавы, приобретает прозрачность, поэтому его второе название – «вулканическое стекло». Он имеет много названий, овеян легендами и тайнами.
И не имеет никакой существенной ценности
Чё за кусок гудрона?
и, ведь, продаст же...
Этож криптонит....и не дорого.
Каменный биткоин)))
Юбилейная монета номиналом в 10 биткоинов, в подарочном исполнении.
Это же тиберий!!! Скоро к продавцу заявит я Кейн из брадства НОД.
Можно мне полуфабрикатом эту чудо-субстанцию внеземного происхождения?
Так это ж лунный камень.... С Луны упал☝🏻☝🏻☝🏻
вот лунный камень
Дайте два!!
На орбите дешевле выйдет.
Похож на оплавленное бутылочное стекло)
кусок стекла ,скорей всего дно от винной бутылки
А в ипотеку можно взять?
надо этот расчудесный камень предложить "учёным" из соседней новости про выделёнку на дорогах, возможно он решит проблемы городского трафика
В это кто-то верит
Продавец знает толк в товаре. Я бы не сомневался, но не могу.
Стасики они такие.
От короновируса убережет?
Если на шее носить
Он позволяет разглядеть вирус и вовремя от себя отогнать.
Да- да!! Если вставить его под поясницу- от всех хворей спасёт
торг возможен?!
Торг здесь- неуместен!!!
Там 4 ноля лишних
Там вообще все нули лишние.
Где взять ипотеку на камень?
цель кредита: инопланетная хреновина.
Продам камни в почках. Самовывоз.
В сквере пограничников у Берёзки спёр
Да, блин, из эпоксидки можно таких метеоритов наделать, залюбуешься, да же с инопланетянином внутри.
Загрузить ещё
8 1222
2
8 6841
170 8348
121
101 5067
1
119
29 8008
6
1