Госдума РФ приняла "закон о фейках". Ответственность за нарушения.

Медицина

Болезни, симптомы, врачи, больницы, услуги
анонимная 21173
Тема № 1883309
12 928
1
Прошу откликнуться тех, кто удалял катаракту На Авиационной. Хочу услышать отзывы - квалификация врачей, как быстро назначена операция и т.д.
12 928
1
Я делал по ОМС бесплатно, анализы на операцию там сдал, ждал недели две, прошло всё хорошо.Операция простая, врач с Хабаровска прилетает делал два года назад
О, спасибо за отзыв. Сейчас вроде они своих врачей обучили. А сколько по времени вы находились в клинике в день операции?
Пришёл ко времени что назначили, но самолёт с врачем задержался, прождал часа два, затем капают глаза операция 5-10 минут, капают анестезию было не много не приятно, первый глаз делал в Москве разницы нет,после операции заклеивают глаз и домой, дома вечером снимаете повязку, на следующий день осмотр и капли вроде месяц капать три раза в день.Удачи
Благодарю.
почему бы вам не поинтересоваться здесь? мне тоже ласик нужно сделать, но это место мне больше доверия внушает почему-то:
https://sakhglaz.ru/uslugi-i-tseny/
Поинтересовалась уже. Делают тем же методом, что и на Авиционной, но обойдется, видимо, дороже, так как про ОМС не пишут.
(Добавлено через 2 минуты)
В конце-концов придется выбирать между этими двумя клиниками.
Лечение там не проходили.
Вы по омс не хотите?
Правда там очередь. Но вам в любом случае надо исследование пройти чтоб узнать «зрелость»
Где бы не лечили, помните про очистку лазером, процедура лечение вторичной катаракты.
Через 1-2 года после операции если начнете плохо видеть и появится эффект«грязное лобовое стекло»
Глаза это важно поэтому желательно обследование в двух местах проходить.
По поводу авиационной, двоякое впечатление, было 2 обращения: с одной стороны был один приём и хороший предварительный осмотр, с другой стороны они предложили за вторичную катаракту сначала заплатить деньги за операцию, а потом - только смотреть. Хотя всегда сначала осматривают и потом назначают операцию.
Спасибо.
А почему не хотите бесплатно в Горбольнице? Эти же врачи работаю и там,и там. Ну условия в палатах на айс, и только. Так вам там не жить полежите 5 дней и потом домой.
Нет, не хочу. Не хочу находиться ни в каких палатах, если есть возможность этого избежать. Пишут на их сайте, что операция тоже по ОМС.
Когда не обращались была только платное лечение катаракты. Тогда конечно лечите, кстати раньше созревания катаракты ждали, но на новом оборудовании говорят можно не ждать. Если такое оборудование на Сахалине Я не знаю.
Где точно бы ничего не делал так это горбольница.
Нарушают все правила, делают что хотят, очень много людей с осложнениями после операции.
Пишут, что оборудование новое. Да не хотелось бы в горбольницу совсем. Отделение маленькое, толпы людей. Еще только не хватало какой-нибудь ковид подхватить.
Раздел Медицина
57 2670
2
31
Проблема масок. Лежу в больнице. Маски выдают, по коридору только в маске, все правильно но!
У масок запах, как будто одни в хлорке, другие в моче, третьи в тухлятине какой-то отмачивали. Трудно ароматизированные что ли сделать? На выбор. Банановые, арбузные, клубничные и т.д. Ну хоть какое то разнообразие.
57 2670
2
31
анонимная 11600
25 1826
анонимный 10289
93 4087
4
Господа и дамы . Тема такая, пью пиво несколько раз в неделю. Мне кажется это уже алкоголизм, мне оно нравится. Пью по 2-3 литра за раз. Крепкие напитки ненавижу и не употребляю, но пиво очень люблю. Не то чтобы не могу остановиться, но каждую пятницу стабильно покупаю себе пиво и рыбу и сижу за компом (как и сейчас). Куда можно обратиться? Я понимаю, что сейчас все скажут, что это нормально так расслабляться, но я чет уже сомневаюсь. А остановиться тяжело т.к. к плохому быстро привыкаешь .
93 4087
4
анонимный 60757
7 752
1
анонимная 18966
Дорогие женщины есть тут кто принимал Визанну и с первой недели приёма побочка вылезла в виде заторможенности, слабости,апатии,депрессии,отёках в ногах,чувства распирания в животе,нервозности?Как Вы справлялись с этим? Продолжали принимать или отменяли?Поделитесь пожалуйста.
2 538