Госдума РФ приняла "закон о фейках". Ответственность за нарушения.

Медицина

Болезни, симптомы, врачи, больницы, услуги
kaalll
Тема № 1883304
18 1742
2
Обратила внимание, что несколько дней на прошлой неделе не могла записаться к врачу через Госуслуги - талоны вижу (врач, специальность, ФИО, календарь, время), нажимаю на них - "синим" выделяются, а "Записать" - не могу, выдает ошибку - время уже занято другим человеком, попробуйте еще раз! И если бы один талон - ато так все!!! Нажимала уже по всем подряд - то же самое! Вроде, талоны есть, я их вижу - но они уже все заняты! Кто столкнулся с подобным?
18 1742
2
так же было, взяла талон через 1300, причем свободно было на тот день, который был нужен
Самое лучшее, брать талоны в терминалах самой поликлиники. А через госуслуги, выходит такая бурда. И ещё, в регистратуре часто нет или не хотят давать талоны, а в рядом стоящем терминале, без проблем талон к любому врачу. Надо только, уметь пользоваться терминалом по выдаче талонов.
Вы разобрались с этой проблемой?
Да просто позвонила и записалась через 1-300.
А кому-нибудь вообще удалось за последнюю неделю записаться к врачу через Госуслуги?
И у меня то же самое, куча талонов висит, и все типа уже заняты
(Добавлено через 58 секунд)
И эти придурки еще и регистратуры убирают, замечательно просто
А в соседней теме пишут, что доступность записи по 1-300 и без регистратур повысилась!
Мы живем в параллельных мирах с минздравом!
А что говорит 1-300?
В тот раз 1-300 говорил, что Вы -...сятый в очереди - то есть, очень далеко в конце хвоста очереди!
Очень долго ждала! Поэтому и стала через Госуслуги записываться!
А когда опять вернулась к 1-300, подождала уже до ответа оператора - то талон есть, то потом его уже забрали, то талонов нет, сказали - звоните теперь завтра только постарайтесь с утра!
Квест
также
Сегодня так же.
Сегодня заболеваемость омикроном достигла 40 на 100 тыс населения, а обещают - до 300. Вот и считайте, какие очереди возникнут к терапевтам или, скорее всего, люди останутся без медицинской помощи. Или же, я не в курсе, заразные ковидом принимаются вне телефонной записи?..
С симптомами орви принимает отдельный кабинет, вроде как по живой очереди.
Так люди не только Омикроном болеют! Остальным тоже надо иногда хотя бы к врачу попадать! когда болеешь, уже не важно - через регистратуру, через Гоуслуги или через 1-300 талон!
Тоже самое. Не смогла записаться к хирургу в 4. Раньше было удобно,выставляли только свободное время.
Есть такое.
Написал на "Госуслуги. Решаем вместе" - прислали отписку.
Это САХАЛИН детка!
Раздел Медицина
2 441
2 483
анонимная 68546
4 335
анонимная 83582
9 632
1
анонимная 04250
Лечение детей в офтальмологическом отделении областной больницы. Ещё год назад приходили на обследование к Морозовой Т.С. в Спектр, и она назначала дату госпитализации, и ребёнок там прошёл курс лечения. Сейчас же, записавшись на приём в Спектр, мне выдали информацию, что Морозова Т.С. в областной больнице больше не работает, а принимает только в Спектре. Насчёт лечения детей информацией они не обладают.
Кто-нибудь знает точно, направляет ли Морозова Т.С. детей на лечение в офтальмологическое отделение… (читать далее)
9 483