Госдума РФ приняла "закон о фейках". Ответственность за нарушения.

Новости Сахалина

События на Сахалине и Курилах
Тема № 1883290
26 7355
1
26 7355
1
Лучший ответ
Ты бы ещё себя сняла в купальнике, а справа тётю из якутии в олених шкурах.
Что за идиотское сравнение?
Может вам подобрать фото из глубинки США 60-х годов?
Из фильмов хоть и не нереальных событиях и довольно старых, но на мой взгляд достойных внимания
Кука (Российский)
Игры разума (2001)
Заплати другому (2000)
Идеологию из последнего думаю что необходимо прививать в обществе
идиотское сравнение.
слева женщины из села на ч/б фото, справа американские женщины 50 х годов.
что мешалор вставить красивых советских женщин из 50-х нарядно одетях, или по мнению автора статьи ВСЕ в союзе одевались в чёрное, а в Америке в цветное?
что за ахинея? стереотиность.
Девушки в лаптях 1961 год? Фигня! На фото 1957 года моя мама с подружками просто красавицы и не хуже американских моделей!
Это с лесоповала фото, разве не видно что с топорами?) Более достойных видимо не нашлось.
А я летом люблю белые кроссы носить- пофиг что пыль, пришёл домой :зубная щётка + комэт гель- 5 минут и они как новые
а я в 90х модный парень был ваще ,брюки бананыс вертикальной полоской к низу заужены ,с коричневой кожи казаки низкие черная шелковая рубашка воротник стойка были такие тогда еще был с длинной шевелюрой ну до плеча примерно
А почему на фото только девушки? Наши парни тоже классно одевались- в 90-е вся молодёжь в спортивных костюмах разных цветов ходили, у меня сосед в адидасе белом ходил всегда, я в найке синем и белые кроссовки, у меня ща друг крассные кроссовки носит ему идёт
Про моду на камуфляж. Здесь некий экспэрт заявил что она из СССР. В союзе камуфляж не носили, как это модно говорить- от слова совсем. Камуфляж предпочитают в Гондурасе и прочих странах третьего мира, к которым Россия и относится.
непрощенный фильм про авиадиспетчера с Нагиевым. Люди заплаканные выходили после фильма
В лаптях ходили не только в России , но и в Восточной Европе до 1930 годов. Поэтому это фейк. Фото шоп. Наши девушки лучшие!
Для мужчин нормальные черные либо серые тона одежды, поскромнее и построже. Гомосеки в Европе как попугаи разряжаются.Не так давно был в Москве,в центре на Тверской, впереди меня шла девушка,такого я в жизни не видел, спортивная шапка,серое хорошее пальто,штаны непонятно какие,типа шаровары,кеды.Жесть.Все это разноцветное не сочетающееся между собой.Я сделал вывод, сейчас люди думают если одеваются чем нелепее тем думают что модно и ярко выглядят.А если уж парни так оденутся,то извините на гомосеков начинают походить .Анекдот на эту тему есть,стоит мужик и рассматривает девушку,всю разноцветную,и волосы разноцветные.Она ему что мол пялишься,нравлюсь?Он в ответ,да вот думаю, как-то по молодости накурился и вы&&ал попугая,вот и думаю не моя ли ты дочь ?
Возможно, размещено ботом,
Учите историю мадам. В Америке тех дней работала лишь каждая третья женщина, как максимум. И одевались они уж точно не в чёрные ватники, так как трудились немного в другом амплуа.
Возможно, размещено ботом,
Я думаю это Сахком.
Сидит специалист большого ума регистрируют СИМку и создаёт такие провокационные темы
Сообщение скрыто пользователями,
Эти "бурёнки" пахали в твои годы так, как ты не сможешь и сейчас. Поднимали страну после войны, чтоб сейчас ты жил в более-менее нормальных условиях. При другом раскладе ты сейчас бы стоял на полусогнутых, глазки к полу и докладывал шопотом, заикаясь. Иван, родства не помнящий.
Ну всё равно же буренки
(Добавлено через 3 минуты)
Пахали и в награду получили значок ударник коммунистического труда, один на троих
А таким как ты - лишь бы обгадить своё, расхваливая импортное. И вам не важно - что это ЛОЖЬ. ( надо было наших манекенщиц с янки сравнить, а не наших работяг ).
О чём ты? Я истинный патриот на Патриоте! За Путина! За Единую Россию! Крым наш! Но на фото буренки, или сексуальные самки? может я чего-то не понимаю.
Вообще пофиг кто в чем ходит, хоть в розовом! Кому как удобно
РубЕль все деградирует и деградирует
Да ладно Катаюсь летом на велике, сколько девушек и женщин ярко одетых, с красивыми прическами , серых чет не видал. Парни тоже ярко одеваются, я вот в черное летом не одеваюсь - это неудобно, жарко. Белая футболка, оранжевые шорты и белые кроссовки или синие!
не та тема
Та тема! Очень даже та!