MERI_61
доброе утро сахалинцы. сегодня ехала на автобусе № 62 (боковой номер 831)от радуги ( ново-александровка) до востока ( на Ленина) и водитель (из ближнего зарубежья) ни на минуту не переставал разговаривать по телефону. он был в маске и в наушнике. а разве по правилам дорожного движения это допустимо?
31 1660
4
13
Для советских людей это обычное дело, ведь они пытаются стать обратно предками человека.
Первый раз на автобусе ехали? Я на такие картины уже и внимания не обращаю.
можно он же с гарнитурой
вот говорят,что женщины много говорят,но в маршрутках 28,67 сколько езжу,водитель всю дорогу разговаривает,прерываясь только на объявление остановки, сказал остановку и опять траля ля
да не только он,у нас все поголовно отвлекаются на гаджеты во время поездки,давайте быть честными летом шел по пер. Алтайскому и там была пробка,машины ехали медленно,что позволяло окружающим лицезреть,чем занимаются водители- практически все сидели в гаджетах.
главное что был в маске.
привыкайте,в кишлаках так и ездют
не хочу не хочу не хочу!!!
Допустимо
Почему пожилые люди такие вредные?
Потому что с возрастом лицемерить не хочется, говоришь правду в глаза. А окружающие ой как правду не любят ))
Бабкам у подъезда тоже с возрастом лицемерить не хочется, говорят правду в глаза.А окружающие ой как правду не любят ))
Вчера водитель 67 маршрута на остановке уткнулся в телефон и похоже, что то набирал в мессенджере, а пассажиры сидели и ждали, пока я громко не спросила "Мы кого то ожидаем?". После этого, он сразу положил тел. на панель.
Похоже, мне надо было промолчать, что б не прослыть вредной
согласно нашей дискуссии действительно надо молчать а то и не только вредной но и похуже обзовут
это разные вещи: уткнуться в телефон и разговаривать при помощи гарнитуры. поэтому да, вы вредная, еще и расистка
что и требовалось доказать!!!
молодой человек! я не вредная а воспитанная! я думаю непозволительно в общественном транспорте со множеством народа в течении 50 мин сидеть и вести разговоры на " тарабарском " языке .
А вам хотелось бы послушать, но ничего не поняли и обиделись?
Вы разжигаете межнациональную рознь?
ну если оперные арии то и на итальянском можно
C какого перепуга вы решаете, на каком языке кто должен разговаривать? Он остановки объявлял не на русском или с пассажирами общался?
Что, и песни петь нельзя, кем "непозволительно"?
А на русском можно?
К сожалению, допустимо.
А ты ПДД почитай для развития.
вообще да, но для водителей общественного транспорта я бы запретил.
беспроводная гарнитура не запрещена
когда Вас будут выковыривать из разбитой маршрутки не забудьте приговаривать "беспроводная гарнитура не запрещена " наверное сразу полегчает!
А причём тут это? Да гарнитура водителя отвлекает, но она не запрещена
кроме запретов ещё и голова должна работать! В Холмске один такой маршрутник умудряется телевизор смотреть!
даже спорить не буду, ибо это правда правдивая.
Но закон, говорит, что можно
7 591
2
Добрый день уважаемые форумчане! Подскажите, меня интересуют фермеры (овощи) местного производства. Кроме Тепличного у нас что больше никто не выращивает помидоры, огурцы и так далее.. Нужны свежие, местного производства и не мало. Поделитесь поставщиками контактами пожалуйста! Хотелось бы поддержать местного производителя!
18 821
2
Всем привет, посоветуйте хорошего мастера по ремонту стиралки (или диагностике), суть в том, что после стирки стала появляться пена с водой под машинкой. Раз через раз, когда стираешь просто порошком все норм. Когда средством (что слева на фото) тогда есть пена. Проверил все патрубки на герметичность все норм, манжета под дверью тоже без дырок. Фильтр не забит.
С мастерами беда и хотелось бы проверенного. Посоветуйте а то один раз через инстаграм вызвал так мастер признался что ни разу лотки на… (читать далее)
4 524
2 221
4 415
1