Госдума РФ приняла "закон о фейках". Ответственность за нарушения.

Новости Сахалина

События на Сахалине и Курилах
Тема № 1883280
67 6384
14
67 6384
14
Лучший ответ
У нас на Сахалине, как всегда, мало людей читают информацию. Что с прививками не верили, потом в коды не верили, теперь не верят, что есть закон о принудительной эвакуации.
Где спецподразделения!? уже как неделю детям учиться не дают. Только браконьеров ловит могут, всяких бухариков и. Т. Д. И почему СК СУ ЗАНИМАЕТСЯ ЕСЛИ ЭТО ФСБ должна заниматься такими делами. Может это учения.
Странно, если это не учение, то почему отдел образования не переведёт детей на дистанционное обучение, пока ситуация не разрешится или они задумаются об этом, когда уже, не дай бог, будет поздно.
Чьи садики "минировали" - дети одетые на улицу выходят? Потом что? Родителей вызывают детей забирать? Или их после проверки обратно заводят?
Прошу прощения за свои вопросы. Хочу понять механизм
Детей выводят одетыми, потом они идут в место эвакуации, у нас это соседняя школа, а сегодня дом культуры. Воспитатель пишет в группу, кто может забирает. Кто не может остаются и ждут когда проверят.
Спасибо
Глупый вопрос
И?
Ну ок. А у вас коммент глупый. Дальше что?
Одетые. Отводят их в безопасное место, с нашего сада отвели в другой сад, рядом стоящий. Родителям об эвакуации говорят только через час. Родители могут забрать либо оставить ребенка до конца рабочего дня.
Спасибо
Может это новый штамм ковида.
Мистер омикрон
Не. Похуже. Он заражает цифровое пространство. Звонит и сообщает о минировании. Вирус же. С искусственным интеллектом. Че там после омикрон. Пи. Можно ещё четыре точки поставить.Пи.... как некая недосказанность.
В телеге уже гуляют скриншоты сообщений о минировании.
Полагаю откуда и куда дует ветер всем понятно.
Это укропы специализируются на "минированиях", поэтому их не поймаешь. Они поставили это на автоматический поток видимо. Как можно арестовать электронную почту?
Если учитывать политическую обстановку в последнее время на границе с Хохляндией, то кроме них больше некому, своих дебилов давно бы уже отследили. Бандеровцы ржут над нами, как в казаки-разбойники играем.
Не удивлюсь если это прыщавый юноша ,которого гнобили с яслей за неадекватность,не взял призера на какой-нибудь областной олимпиаде по информатике,возомнивший себя компьютерным гением,с утра отправляет сообщение,а сам ползет в школу или в свое пту с постной рожей...пытается доказать...
Вряд ли, по многим городам России такая волна. Тем более эти прыщавые трусливые, знают чем это им обернется. В службы безопасности тоже компьютерных гениев набирают, не думаю, что они тупее прыщавых.
Чтобы отправлять эти письма, компьютерным гением быть не обязательно от слова совсем.
Чего глупость то пишите? Есть айпи адрес с компа,с тел...если бы хотели искать,то нашли. Да только искать некого.на той неделе сколько было диверсий ,более 20 пишет сахком. А где кого нашли?что сахком не задаст вопрос ск,фсб кто эти вредители???
Впечатление что спланированно заранее, америкосы бы уже вычислили и пожизненно или электрический стул дали тому кто это делает, а у нас ФСБ прокуратура рос гвардия рыбу тока ловят, стыдно за наши органы и службы
Надо вызывать ФЭС пускай разберутся.😄
Никого не смущает, что по всей России такие эвакуации. У меня ощущение, что это не кто то левый звонит.
Это говорит о том, что силовики не работают... С внедрением цифровых атс, они не могут отследить ничего... "Закрытие Телеги" - тому подтверждение...
ищите в корсакове! это устраивают подростки, более того возможно что это ученики старших классов. кому из посторонних людей, живущих например на материке нужен этот корсаков?!
Ученики старших классов ходят в школу с удовольствием для общения. А подростков уже вычислили бы.
Я тоже так думаю, что подростки. Внучка у меня учится в Корсакове. Им на ватцап какие-то странные письма рассылаются.
Где супер наши спецслужбы???
Сначала учения по эвакуации проводятся, а потом и типа уже и не учения!
Странно как-то это все!
Где супер наши спецслужбы???
Ловят бросающих пустые пластиковые стаканчики и выискивают храмы на фото полуголых девушек.
🎯🎯🎯🤣🤣🤣 только на это и способны!
Да за митингующими следят по 10 человек на один кв м🤦‍♀️
так что, поймали да не тех?
Наша доблестная не справляется поди? Сколько дней дёргают людей и хоть одного "минёра" нашли? Искали хоть?
Сейчас детей наморозят, начнут болеть, спишут всё на омикрон и отправят на удалёнку. Всё хитро продумано...
А какой стресс дети получают. На нервной почве соответственно иммунитет падает. Сейчас детки попростывают и вот вам диагноз -ковид! Всех на вакцинацию.
Мой в одних трениках пришёл, не успели переодеться с физкультуры.
Детей развели по другим объектам сразу.
по каким объектам? младшие классы в школе были
Садик на нагорной в 7й у школы тэквондо отправили.
наши в школе были
Такого же мнения!!!
А на днях, кого тогда поймали?
А кого то поймали? В новостях была инфа? ЧТо то я пропустил...
Спасибо. Интересно, речь только про Красноярск. Может есть какая группа из представителей по каждому региону в которой курируют действия этих страшеклассников.
Но отправляли они сообщения не только по Красноярскому краю, если верить статье.
Сообщение удалено
Сколько можно, бедные дети. Чо за черти, чего добиваются, уроды блин
Маленькие дети плачут, сердце разрыввется! Нет цензурных слов уже!
Говорят, что спецслужбы сопредельной страны диверсии устраивают
там тоже два дня подряд минировали школы, поэтому в итоге детей перевели на дистанционку. В г. Черкассах знакомые.
В Якутске тоже самое. Правильно чтобы заболели.списать на ковид и проколоть. Бог видит,отольются им слезы детей!
Аха, больше им делать нечего, как в каком то Корсакове, о существовании которого они и не подозревают, диверсии устраивать))
Хосподи! Из гнезда выпал что-ли?
Видимо вы не знакомы с процессами автоматизации
Зато с ними знакомы наши спецсуперслужбы.
поймать бы этих ,, шутников" и пальцы бы им отрубить, задолбали уже.
Это не шутники. Это тоже вид терроризма
Вместе с языками
К закону об эвакуации, и по больному, так? С детей на мороз, так?
Сегодня в завтрашний день не все могут смотреть .
Вернее , смотреть могут не только лишь все , мало кто может это делать .
Примерно так , да ?
Не ногти красят человека а человек ногти .

Вы это на каком языке написали?
кличко стиль
Зачёт
К чему бы все это?
К удаленке!
Внучка вчера ещё мне сказала что нас на удалённую переведут.хотя и диверсий в нашей школе не было...пока не было
8 6442
168 8288
119
100 5025
1
117
29 7967
6
1
2 1684
3