Госдума РФ приняла "закон о фейках". Ответственность за нарушения.

Sakh.com

Вопросы администрации, службе поддержки и развития, модераторам
Тема № 1883277
179 4800
60
65
Уважаемая администрация, прошу обратить внимание на перечень тем и слова человека под ником Alivuya
Вот некоторые из них:
Россия — самая безнравственная, дикая, варварская и злобная страна в мире
Почему у русских рабский менталитет?
Когда в России полыхнет, как в Казахстане?
Расследование о том, как семье Владимира Путина достались 2,6 млн крепостных
После известных событий в Казахстане, свергли Назарбаева.
ну и так далее.
___
Теперь о рейтинге: минус 79, а это уже не только моё мнение об этом госте форума.
179 4800
60
65
Лучший ответ
Всё он уже выдохся.Ему нужно подзарядить батарейки.
Да просто не заходить его помойные темы .
нигадяй!!!
Скажите, а почему вы сами не создадите темы в противовес? Может быть он от обратного, хочет, чтобы люди наоборот заклеймили позором такие мнения?
Каждый человек имеет право на свое мнение. Именно в споре истина и рождается.
А кляузничать мерзко и гадко для мужика.
Возможно под вашим ником женщина скрывается или вы мужчина с женским характером ? Я только так могу обьяснить ваш пост.
это не кляуза. Надоело на своем российском форуме читать русофобов. Поддерживаю полностью Прола. В отличии от вас он здесь не первый десяток лет, здравомыслящий, уважаемый человек. А вы тут насоздавали своих клонов и резвитесь..
Уважаемый кем, вами? Так вас саму, прежде всего, кто уважает? Он?
За что же не боясь греха,
Кукушка хвалит петуха?
За то, что хвалит он кукушку.-
. Так ведь и другие мнения есть. Обьективные и беспристрастные, людей незнакомых друг с другом.
Русофобы в Кремле сидят и нищенские подачки к пенсиям раздают.
Надоело на своем российском форуме читать русофобов.
Сделаешь свой форум - будешь сама устанавливать правила и определять кто русофоб, а кто - нет.
Дурачок, правили определены Законом о СМИ.
Дурачок, а форум является СМИ?
А какие именно "правила" из закона о СМИ нарушает Alivuya?
Вот брехло маразматическое...
А вдруг Пузик - старший всего лишь возомнил себя журналистом?!
По Закону о СМИ (статья 2) "под журналистом понимается лицо, занимающееся редактированием, созданием, сбором или подготовкой сообщений и материалов для редакции зарегистрированного средства массовой информации, связанное с ней трудовыми или иными договорными отношениями либо занимающееся такой деятельностью по ее уполномочию;"
Соответственно, я буду являться журналистом данного форума только в том случае, если форум будет официально зарегистрирован как СМИ, и если меня ведущие форума уполномочат выступать на форуме как журналиста. Но не существует ни такой регистрации, ни такого договора со мной.
А вдруг с Пузиком есть такой договор - честно говоря, всегда подозревал, что всякую чушь бесплатно нормальный человек в таких количествах постить не будет
А этот уже стал эталоном глупости на этом… СМИ
Да, форум является СМИ, так что находясь тут будь бобр, соблюдай российские законы .
под средством массовой информации понимается периодическое печатное издание, сетевое издание, телеканал, радиоканал, телепрограмма, радиопрограмма, видеопрограмма, кинохроникальная программа, иная форма периодического распространения массовой информации под постоянным наименованием (названием);
Юрист из тебя как из Стукачука
Читая Пузика-старшего, почти всегда Кин-дза-дза вспоминается: "Ты что, родной, дальтоник? Оранжевый от зеленого отличить не можешь?"
Не спорьте с ним, уровень его среднего образования не позволяет отличить ИА Сах.ком от форума
Сах.ком. Свидетельство о регистрации СМИ: ИА №ТУ-65-00131 от 21.09.2012. Учредитель: ИП Князев В.В.
приборист 21:20 + -
Таблетки не выпил? По-русски не понимаешь? Читай до посинения:
под средством массовой информации понимается периодическое печатное издание, сетевое издание, телеканал, радиоканал, телепрограмма, радиопрограмма, видеопрограмма, кинохроникальная программа, иная форма периодического распространения массовой информации под постоянным наименованием (названием);
Форум не является публикацией СМИ. Публикацией СМИ являются новости сахалин.инфо
Форум часть Сах.кома, на него распространяется закон о СМИ.
МИНИСТЕРСТВО СВЯЗИ И МАССОВЫХ КОММУНИКАЦИЙ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ СВЯЗИ,
ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И МАССОВЫХ КОММУНИКАЦИЙ
(РОСКОМНАДЗОР)
Сах.ком
Номер свидетельства ИА № ТУ 65 - 00131
Дата регистрации 21.09.2012
Статус свидетельства действующее
Наименование СМИ Сах.ком
Форма распространения Информационное агентство
Территория распространения Сахалинская область
Учредители Индивидуальный предприниматель Князев Владимир Владимирович
Адрес редакции Сахалинская обл., г. Южно-Сахалинск, ул. Ленина, 317Б
Языки русский
https://rkn.gov.ru/mass-communications/reestr/media/?id=406348
Надписи уборщицы в туалете сахкома тоже являются публикацией СМИ?
Форум в рамках Сахкома или вне их?
Я тебе привел определение СМИ из закона. Чего тебе еще надо, чудо?
Статья 2. Средства массовой информации. Основные понятия
...
https://www.zakonrf.info/zakon-o-smi/2/
Ты закон прочитал бы для начала...
Кстати, ты вскрыл одну интересную особенность Сахкома, он имеет право распространять свою инфу только в пределах области. Соответственно информация с форума тоже не имеет права распространяться за ее пределы.
https://www.zakonrf.info/zakon-o-smi/ Тут удобная к восприятию форма.
Читай пункт 6 статьи 10 и статью 11, всю.
Ахахахаха
ты то не гражданин латвии че ту верещишь?
Пузик не читатель, Пузик… журналист СМИ!
Ты где такое услышал? Форум является СМИ только в мозгах полоумных тузиков.
Песик читай.
Сах.ком. Свидетельство о регистрации СМИ: ИА №ТУ-65-00131 от 21.09.2012. Учредитель: ИП Князев В.В.
Тузик, Это про издательство, а не про площадку для выражения своих мыслей.
В голове у тебя площадка вместо мозга.
Сообщение удалено
Адреналин конечно тролит,а вы категорически не правы по части цензуры на форуме. Да, нет независимой прессы но если хотите видеть только единомышленников то идите на профильные площадки. Там вам и вы будете друг другу поддакивать, все как в юмореске А. Райкина когда два алкаша уважают друг друга и значить считают себя уважаемыми людьми.
Создавать тему в противовес кому- этому низкому человеку?
Попробуйте зарегиться где-то в чатах Украины, вас автоматически вычислят и не пустят. Так что свою правду россиянин украинским (и наверное литовским, эстонским, латвийским. польским...) гражданам не донесёт.
Не человеку, идеи! Если вы не будете воспитывать своих детей то их воспитает улица и совсем не так как вам хочется. Если вам не нравится чужая пропаганда и мнение то станьте сами лидером мнения и пропагандируйте свою идею. Это не только семья, равно и к посторонним людям, мнению, которые вас беспокоят. Только помните нужны аргументы, факты, а не догмы и эмоции.
Предлагаешь отзеркалить - встать на карачки, как Alivuya, лаять и испражняться
в ответ?
Когда на улице бомжи валят кучу - ты же не выбегаешь с целью навалить большую
и доказать, что ты "правее", а просто звонишь в полицию? Или выбегаешь?
В споре, конечно. Только тогда нужно научиться спорить, а не провоцировать. Высказывать свое мнение корректно, подтверждать фактами. Видеть не только черное, но и светлое. Не только кричать о том, что плохо, но и отмечать, что хорошо. В целом, на мой взгляд, такая патологическая ненависть к собственной родине говорит о проблемах с психикой. Либо, скорее всего, просто тролль. В этом случае вступает золотое правило "НЕ кормите тролля"!
с кем спорить? Они ж подготовленные, у них же заготовки и кураторы..а мы так..простой люд, заглядывающий сюда между делом.
Сообщение удалено
Так еще Ленин сказал,- Учиться, учиться и еще раз учиться. Вы как хотели, что бы все просто разбежались только от одного вашего грозного окрика?
Бороться с ботами у которых десяток аккаунтов и для которых это работа?
Сообщение удалено
И что там не так?
Сообщение удалено
Он точно мужик или уже бывший мужик и в организме стали преобладать женские гормоны? Тогда простительно. От физиологических изменений, к сожалению, застраховаться невозможно.
А потом еще удивляемся кто в сталинские времена доносы строчил. Такие вот как Прол. Прол, это семейное?
Слушай, чел под ником "два тире", я пишу открыто и адресно, а доносы писали и отправляли в тайне от всех.
Ты не очень умён, если не знаешь таких простых вещей.
Не спеши блистать недоумием, это не делает тебе чести и уважения.
Доносы писали и клеймили "предателей" - такие же крысы, как ты.
Олег, самое действенное в данном случае - не заходить в эти темы и не комментировать. Гражданин скорее всего плюётся дерьмом из-за бугра, а Сахкому надо держать рейтинг. Причем поддерживать рейтинг, не удаляя темы вот таких утырков. Ну и посмотри на "плюса" "минуса". Я считаю, что неплохо, для сахкома то+))
Вы друзья по системе , верисповеданию или по возрастным изменениям организма?
Друзья по борьбе с бандерлогами, вроде вас.
Сообщение удалено
Сообщение удалено
Ясно с первой фразы. Человек в стадии усыхания головного мозга , еще и с манией величия - через форум узнавать Бандерлогов. . Рыбак рыбака видит издалека . У вас одно прошлое, постепенно перешедшее в настоящее. Оба
Имеете преобладающую бабскую склочность и любовь к кляузом. Похоже сексоты тоже оба, как в прошлом, так и в настоящем.
Да, через форум узнаю, кто есть последыши нациста, преступника и убийцы Бандеры.
А теперь, для ясности два вопроса:
- Чей Крым?
-Кто для вас Бандера - преступник, нацист и убийца или историческая личность?
Вот я и узнаю, кто вы есть на самом деле+))
Сейчас мы тебя на патриотизм проверим.
Чьи газ и нефть в РФ - российские, китайские или американские?
Ежов - палач или историческая личность?
Я ответил. Ты готов на мои вопросы ответить?
Я экстремистам не хочу ничего отвечать.
Ты реальный дурачок, я смотрю+))
Все российское. Ежов руководитель НКВД. Был.
Ну всё, надо на тебя в отдел э стукануть. Патриотично надо отвечать так: газ и нефть - китайские и американские, а Ежов историческая личность.
Это кто тебя научил так отвечать?
А ты попробуй к головному офису Роснефти прийти с плакатом: хватит продавать нефть за рубеж! Посмотрим что с тобой будет
А с чего ты взял, что у меня есть причины подходить к офису Роснефти с таким плакатом? Вообще не понял сути предьявы+))
что ты с твоими мозгами можешь узнать?
Ты то куда встреваешь, отбитый?
ухаха...стукачье возмутилось так искренне...
да сюда я пишу, тебе. радуйся что внимание обращают, скоро убедится народ в твоей полнейшей ущербности и только плеваться будет при виде тебя. как от прокаженного уже сторонятся. это я как добрый пишу еще нормально тебе
(Добавлено через 56 секунд)
чей крым....
это ж надо быть итиотом таким...прям тест
С тобой, отбитым, даже не интересно спорить+))
а не надо спорить со мной. не получится, ибо аргументов у тебя нет никаких, как и длина извилин не соответствует моему.
Хорошо, хорошо+)) ты умница!+))
я - просто, очень хороший человек ткачук..а ты по всей видимости, не очень хороший, раз такой шлейф идет за тобой...
Ну я и не спорю +)) ты хороший +))) продолжай дальше вершить хорошие дела+))
это мое нормальное состояние ткачук...за этим и живу.
За этим, это за чем?+))
Совсем, недавно Ткачук плювал на оценки
Вы, наверно, с Пролом думаете, что эти ники рвут экономику нашу
Раз так возбуждаетесь+))
Так я и сейчас на них плюю.
А ты, смотрю, гадёныш, минус поставил? Я так понимаю, ты не русский, да? Вырусь, что ли? Ну скажи. какая вырусь? подозреваю, что вырусь с бандеровской вонью.
Так ты глянь, поставил я минус или нет.
Чо вопросы задаёшь? +))
12 снизу, выпердыш бандеровский+))
Ну что тогда вопросы задаёшь? +))
И почему смотришь на них, раз плювал на эти оценки? +))
Видишь тут как, Ткачук, ты в суд подавал на этот форум, и никто тебя тут не ущемляет, если всё по правилам +))
(Добавлено через 33 секунды)
Сидишь фуфло гоняешь+))
И нормально))
Кадырову напиши.
Может в КГБ написать?
Лучше в Спортлото.
Еще один стукачОк
Как по мне, то такую мразь нужно банить, как и тебя- защитничка.
Почему он "мразь"? Потому что его мнение не совпадает с твоим?
Ну вот, снова в России бездомные собаки загрызли девочку, а у нас в области покусали.
Кто об этом напишет, тот враг?
нет. На всех форумах и чатах обсуждают.
Вчера умного политолога слушал...короче
В связи с тем ,что Россия встала на тропу войны таких вот либералов аля-аливия скоро будут(во имя создания крепкого тыла)ловить , тырить и плакать не давать(даже за бугром)...не знаю радоваться этому или огорчаться...
огорчайся.
потому что следующий - ты.
только после вас с --...
чудак, до тебя им физически ближе дотянуться.
а потом твоя отбивная будет булькать сквозь выбитые зубы про чудовищную ошибку.
это все было, но вы ж необучаемы от слова «абсолютно»
А политолог вещал ,что сначала периметр зачистят...ассиметрично ясно дело...с Газы.
выплюнь каку изо рта и то же самое, но членораздельно.
Атвичаю...если пятую колонну начнут резать и мну зацепят я не против...главное что бы их не осталось.
херой клавиатурный
это не то место где узнавать...ручка бумага прокуратура...адрес не помню
Борьба с ветрянными мельницами
Точно. Гулю в застенках не закрыть и в симках не ограничить
Ну так запретили карательную психиатрию, вот и страдает человек!
Ну, ты то своим идиотизмом не страдаешь, а наслаждаешься
Чувак с дырявой ложкой матерящий всех, будет рассказывать мне за идиотизм? Вот честно , я думал что ты просто криворукий придурок, но ты оказывается ещё и мелочный стукачек, как люди то раскрываются!
Когда ответить, аргументированно и без экзальтации не получается, дать в морду - тоже, остаётся писать кляузы и доносы.
Загрузить ещё
Раздел Sakh.com
6 805
6 805
13 1226
13 1226
4 1412
7
Уважаемая администрация Сахком, не знаю, как еще к Вам можно обратиться. Обратите внимание на ник Skofild58. Я за 5 минут наткнулась на 3 его мерзких комментария в разделе Семья и дети. На все 3 отправила Вам жалобу. Комментарии не из раздела оскорбления, нецензурные выражения и т.п., а гораздо хуже.
Уже вижу, что комментарии удалены модерацией. Спасибо
4 1412
7
2 323
1
2 323
1
7 449
7
7 449
7