Госдума РФ приняла "закон о фейках". Ответственность за нарушения.

Новости Сахалина

События на Сахалине и Курилах
Тема № 1883265
25 2782
1
5
Обсуждение новости:
Метель помешала вывозу пластика из дворов Южно-Сахалинска
https://sakhalin.info/news/216620
25 2782
1
5
На Пуркаева 51А только в пятницу двор почистили, а мусор вторую неделю не вывозят.
Плохо вывозят ТБО, контейнеров для пластика во многих дворах не хватает, люди бросают куда попало, смысл было все затевать, если не можете создать условия.
А потому неправильно мусор насобирали - бутылки не помыли и не смяли и вот и обиделся дяденька, который из этого мусора денежки себе делает
Это просто кто-то электричку выкинул
Пора бы проснуться.
Не знаю, где там оперативно вывозился мусор, но у нас уже вторую неделю стоят переполненные баки. Что смешанный мусор, что пластик. Центр города. Курильская-Невельского-Мира. Хотя проезд к площадке расчистили на второй день после метели.
Вчера пожаловалась на номер +79248844203, с фотографией мусорных контейнеров. Как это ни странно таки помогло. Сегодня утром контейнерная площадка вычищена полностью и стоят пустые контейнера. Прям не вериться, что так оперативно сработали. Ибо звонок в УК нифига не помог
Как обычно, яйца мешают
Неправильно батарейки утилизируют на Сахалине.
Ну да, та ещё "новость".
Или писать больше не то чем...
Новые контейнерные площадки по всему городу сооружали за несколько месяцев до того, как появились сетчатые контейнеры. Почему сразу нельзя было построить отдельные отсеки для синих контейнеров? Сейчас они утопают в сугробах, в нашем дворе вообще повредили его при расчистке. Потом они ржаветь начнут.
Они и так, изначально были б/у.
Так для них предусмотрены отдельные отсеки.
Странно, что эти машины не эвакуируют, а надо бы и плюс приличный штраф выписывать, чтобы потом не повадно было мусорные баки перекрывать🤦🏻‍♀️
Вот это проблема!
Но деньги за январь, уверен, этот оператор получит в объеме 100%
Кстати да, нужно будет обратить внимание на перерасчёт в квитанции.
Максим Федотов просто говорит не правду.
Напишите адрес, это где такое
Мира 235
Комсомольская 257 А подобное в субботу видел и по другим адресам в 14 микрорайоне. Конкретно где это - не знаю. Думаю и сейчас так же. В понедельник только вывозить начнут.
Не похоже на этот адрес.
Комсомольская 257А сначала уберите машины вдоль дома потом жалуйтесь тоже самое мира 235 что на фото вчера приезжали погрузчик и самосвал убрать не смогли так как стояли два джипа. Жаловаться научились а не препятствовать вывозу мусора не научились.
Я там не живу, но возле мусорной площадки место свободно было и сквозной проезд свободен был. Сейчас уже вывезли, кстати
Я не спец но там по фото можно жучка дать, фото о том что контейнер синий даже и не думал разгружается
5 1954
3
1
5 1445
9
2
2 1152
6 719
8 1527