Госдума РФ приняла "закон о фейках". Ответственность за нарушения.

Политика, власть

Партии, движения, государство, органы власти
Nik11
Тема № 1883255
29 1031
31
14
В. Путина волнует ограничение использование русского языка на Украине, почему благосостояние русского народа в России его не волнует?
29 1031
31
14
Тема с хохлами - конек путина не потому что ему очень интересно как там в Украине, а потому что ему хочется чтоб всем было интересно как там в Украине, а не почему у нас такая шопа...
Вас самого просто оно не волнует. Выбросьте бутылку и папироску, и займитесь делом.
"правительство на другой планете, родной"
когда этих путиных шмутиных беспокоили нужды народа?
Ну почему не волнует? Вот дядя Галя например благодарен Путину, как земля колхозу:
Кстати, напомню тебе одну замечательную штуку
Президент России Владимир Путин подписал закон о запрете взыскания долгов с пенсий и пособий. Об этом сообщается на сайте Государственной думы. Закон вступает в силу с 1 июня 2020 года.
https://iz.ru/848729/2019-02-22/putin-za...v-s-pensii-i-posobii
Путин меня услышал!
приборист 17:05 + -
Не для того чтобы обеспечивать благосостояние народа, он столько времени сидит на троне.
А ещё нас Таджикистан волнует, что бы в их школах изучали русский язык
Россия выделила 150 млн. долларов на строительство пяти школ в Таджикистане, об этом сообщил заместитель председателя правительства РФ Алексей Оверчук.
А то, что в русской глубинке во многих школах туалеты на улицах... ну разве это кому-то интересно.
И 154 миллиона рублей на питание таджикских школьников
😁
Чё эт его благосостояние народа не волнует ??
Путин уже на пальцах всем объяснил,что чем дороже доллар - тем больше рублей у россиян. А теперь посмотри на курс доллара за январь и скажи большое спасибо лично Путину за его чуткое руководство.
нет народа, нет благосостояния.
населению благосостояние не положено.
На словах его тоже волнует благосостояние народа в России.
Также и про русский язык.
Что там у вас в Лос-Анджелесе с благосостоянием русского народа? Прислать вам чипсы и колу?
Валенки им прислать. Мёрзнут небось
твоё благосостояние должно волновать только тебя.
Это если ты в пустыне живёшь.
тебя содержать никто не нанимался.
Я не про это. Мы все живём в обществе, а не в пустыне. И чем лучше живёт твоё окружение, тем лучше живёшь и ты. Жить богачем среди бомжей такое себе удовольствие.
Вот ты сам и пришёл к банальному выводу. При открытых режимах чем лучше живёшь ты сам тем лучше живут все вокруг. Мультипликативный эффект. Поэтому чем больше ты сам заработаешь чем больше достанется всем вокруг. И наоборот. А вот на межгосударственном уровне немного по другому. Чем лучше живёшь ты то тем хуже должен жить кто то там за океаном. Потому что тогда ты начинаешь жить за счёт него. Ничего нового в человеческой цивилизации. Конкуренция. Что бы ты увеличил продажи Айрбаса и Боинга нужно что? ....Угробить желательно окончательно Антонова и Ильюшина. А потом продать им конечную продукцию да ещё и в кредит. И так по всем позициям. Бизнес, ничего личного. А Навальный с правами человека и Различные Эхи Москвы всего лишь инструмент. Цинично конечно но...
Чтобы продать больше самолётов, можно не гробить конкурентов, достаточно делать самолёты экономичнее и коммерчески эффективнее. В союзе не заботились об экономии топлива например, и вообще о коммерческой привлекательности продукции, потому как понятиы коммерция в союзе не было. Наши кб проиграли в рыночной экономике, только и всего. А свои теории заговоров ты бабушкам рассказывай.
Не думай что ты живёшь в идеальном мире.
можно не гробить конкурентов,
- аж смешно стало.
Наши кб проиграли в рыночной экономике.
- ну да. Они жили отдельно от всей страны.
потому как понятиы коммерция в союзе не было
- безусловно. Нет доступа иностранным товарам и нет конкуренции.
А свои теории заговоров ты бабушкам рассказывай
- а купи ка ты книжки. И главное прочти их. Капитал, Экономикс и можешь ещё политэкономию прочитать. Увлекательное чтиво.
(Добавлено через 50 секунд)
Я всегда знал что то как жили в СССР лучше всего знают те кто при нём не жил.
Я то как раз жил при СССР, хотя по сути мне это и не нужно. Мне достаточно посмотреть на наследство СССР: квартиры брежневки/сталинки, автомобили запорожец/жигули и другие убожества, что делались для людей, а не для военных.
И было это аж 30-ть лет назад. И на момент развала СССР тебе было аж 9-ть лет.
То есть жигулей и брежневок не существовало?
ты сам себя то читаешь? Ты там начни читать с чего ты начал. И куда пришел.
А сирию почему содержут?
исключительно за твой счёт.
За мой и за всех налогоплательщиков России.
Не волнуйся за всех налогоплательщиков. Волнуйся исключительно за себя. И тогда будет тебе анонимное счастье.
Как В. Путин
И будет тебе счастье.
анонимный 11989
10 614
На площадке АлиЭкспресс появились футболки под названием "Патриот-Z" Стоимость с доставкой 985 рублей. И ведь есть же дурилки,которые это покупают.
За эти деньги можно купить довольно стильную,современную рубашку или футболку,но они покупают Z. Вы бы себе купили футболку "Патриот-Z" от кутюрье В.Путина ?
109 2907
12
78
15 603
5 513
Старый советский фильм,который по моему видел каждый "В бой идут одни старики" актера и режиссера Леонида Быкова запретили к показу на федеральных телеканалах и в кинотеатре в Новосибирске. За то что фильм был снят на киностудии Довженко,сейчас это собственность Украины.
https://info.sibnet.ru/article/429807/
26 1053
36